Jump to content

Команда для скрытия рубашек


Sqeer

Поддерживаете предложение?  

23 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение?

    • Поддерживаю
      14
    • Против
      9


Recommended Posts

Можно ли сделать функцию в лаунчере скрытие кастомных рубашек ЛИБО команду в чате которая будет отрубать у меня эти визуальные эффекты?

 

Дело не в том что они раздражают а в том что это может напрямую влиять на производительность особенно в рейдах 25 ппл

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кто и зачем вообще может голосовать здесь против?

против = "у меня есть рубашка и я против того чтобы ты её не видел" / "у меня нет рубашки и я против того чтобы ты не видел чужие рубашки" :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В других онлайн-играх в которые я играю есть функция. Отключения визуальных эффектов у других игроков.

 

Я думаю,её сделали не просто так

Link to comment
Share on other sites

Как обычно, глупое, необдуманное, лишенное смысла предложение. Ибо.

1. Лишняя загрузка и без того занятых разработчиков.

2. Лишнее ковыряние в коде, которое ничего хорошего не принесет.

 

Давайте для начала пусть они выпустят фул осаду с 550 и 4/4, а потом уже будут делать что хотят.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Как обычно, глупое, необдуманное, лишенное смысла предложение, не несущее никакого смысла. Ибо.

1. Лишняя загрузка и без того занятых разработчиков.

2. Лишнее ковыряние в коде, которое ничего хорошего не принесет.

Не оправдывайся.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае,нам нужен донатный лутбокс с которого будет падать предмет который выключает визуальные эффекты рубашек :PepeCringe:
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Че налетели то, у нас демократия, надеюсь. Могу отписывать свое мнение, надеюсь.

 

Зачем ты ноешь?

Link to comment
Share on other sites

Как обычно, глупое, необдуманное, лишенное смысла предложение
Ну так не глупи, обдумывай, предлагай со смыслом, и хорош оправдываться уже

1. Лишняя загрузка и без того занятых разработчиков.

2. Лишнее ковыряние в коде, которое ничего хорошего не принесет.

Фазирование на Ордосе и фикс "эксплоита" с чайками - это конечно не лишняя нагрузка на разрабов и не лишнее ковыряние в коде, это просто другое, да?

 

Давайте для начала пусть они выпустят фул осаду с 550
550 - это пвп гир. Ты что, пвпшер?
и 4/4
Без 4/4 хмка не даётся, да? :dankpepe:

 

Че налетели то, у нас демократия, надеюсь. Могу отписывать свое мнение, надеюсь.
Не, ты против только потому, что это предложение от неугодного тебе лица (моего твина т.е). Если бы это предлагал Торанг, ты бы сразу согласился
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто и зачем вообще может голосовать здесь против?

против = "у меня есть рубашка и я против того чтобы ты её не видел" / "у меня нет рубашки и я против того чтобы ты не видел чужие рубашки" :crazy:

 

Почему-то, когда я предлагал облегчить получение хонора для твинков, ЗА проголосовал только один человек и ещё четверо ПРОТИВ.

После этого у тебя ещё какие-то вопросы имеются?

Link to comment
Share on other sites

мда предложение абсолютно бестолковое. если у тебя комп дрова лагают тормозят рубашки визуалки и персонально для тебя взять и мастырить команду для скрытия рубашек ну такое себе дружище. иди устраивайся на работу покупай новый комп что бы не лагало не залипало не тормозило и все будет норм. у меня ниче не тормозит. абсолютно бестолковое предложение и комп дрова
Link to comment
Share on other sites

мда предложение абсолютно бестолковое. если у тебя комп дрова лагают тормозят рубашки визуалки и персонально для тебя взять и мастырить команду для скрытия рубашек ну такое себе дружище. иди устраивайся на работу покупай новый комп что бы не лагало не залипало не тормозило и все будет норм. у меня ниче не тормозит. абсолютно бестолковое предложение и комп дрова

 

Слыш епта, давай телефон свой

Link to comment
Share on other sites

Слыш епта, давай телефон свой

 

дружище с тобой неочем разговаривать какой здесь интерес и какая субординация тебе 25 лет. дам телефон тому кому сочту нужным. косарь скинешь на карту я пообщаюсь с тобой без базара

Link to comment
Share on other sites

дружище с тобой неочем разговаривать какой здесь интерес и какая субординация тебе 25 лет. дам телефон тому кому сочту нужным. косарь скинешь на карту я пообщаюсь с тобой без базара

 

Слабый

Link to comment
Share on other sites

мда предложение абсолютно бестолковое

Как твоя жизнь

если у тебя комп дрова лагают тормозят рубашки визуалки и персонально для тебя взять и мастырить команду для скрытия рубашек ну такое себе дружище.

Большинство людей, ВНЕЗАПНО, сидят на системах 2 ядра/2 гига игровая видимокарта и так же ВНЕЗАПНО им этого достаточно, к тому же игра таки 2014го года и должна идти на практически любом кудахтере тех времен, но что делают рубашки? Они бесполезно увеличивают нагрузку на гпу и цпу. А тут вообще пиратский сервер и много чего создано не по феншую, я не знаю как у тебя не лагает, когда фпс дропается у людей на топовом железе (джинрок до фикса передает привет https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=264644 ), а если сюда еще добавить пяток уникальных (нет) товарищей с рубашкой шм с огромным количеством частиц, то картошка просто взорвется и дело нифига не в том что пк не тянет, все там тянет, вот ритейл идет в 60фпс на ультрах и в рейде на 30 калек фпс ну до 15 дропается

 

абсолютно бестолковое предложение

абсолютно бестолковый высер

комп дрова

обработка частиц идет на стороне цпу, если я не ошибаюсь, а там ваще синглкор у игры, даже на 13900кс или 7900х может офигевать

Link to comment
Share on other sites

Как твоя жизнь

 

Большинство людей, ВНЕЗАПНО, сидят на системах 2 ядра/2 гига игровая видимокарта и так же ВНЕЗАПНО им этого достаточно, к тому же игра таки 2014го года и должна идти на практически любом кудахтере тех времен, но что делают рубашки? Они бесполезно увеличивают нагрузку на гпу и цпу. А тут вообще пиратский сервер и много чего создано не по феншую, я не знаю как у тебя не лагает, когда фпс дропается у людей на топовом железе (джинрок до фикса передает привет https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=264644 ), а если сюда еще добавить пяток уникальных (нет) товарищей с рубашкой шм с огромным количеством частиц, то картошка просто взорвется и дело нифига не в том что пк не тянет, все там тянет, вот ритейл идет в 60фпс на ультрах и в рейде на 30 калек фпс ну до 15 дропается

 

 

абсолютно бестолковый высер

 

обработка частиц идет на стороне цпу, если я не ошибаюсь, а там ваще синглкор у игры, даже на 13900кс или 7900х может офигевать

 

[ATTACH=CONFIG]141425[/ATTACH] 8 ядра 32 гига у тебя комп дрова

Link to comment
Share on other sites

Пчел, ты вообще не понял о чем я писал. И вообще, твои 8 ядер и 32 гб оперативки могут оказаться говном типа какого-то зеона десятилетнего с ддр3 памятью, вообще не показатель, но все еще еще раз напишу, даже выделю жирным, игре пофиг сколько у тебя ядер, она не оптимизирована под мультикор и даже топовые камни могут загнуться от внезапной обработки миллиардов частиц и спама пакетов
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]141425[/ATTACH] 8 ядра 32 гига у тебя комп дрова

 

Со школьных обедов насобирал?

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе вообще касарь, ты 500 евро используешь как коврик для мышки, для тебя это такая мелочь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пчел, ты вообще не понял о чем я писал. И вообще, твои 8 ядер и 32 гб оперативки могут оказаться говном типа какого-то зеона десятилетнего с ддр3 памятью, вообще не показатель, но все еще еще раз напишу, даже выделю жирным, игре пофиг сколько у тебя ядер, она не оптимизирована под мультикор и даже топовые камни могут загнуться от внезапной обработки миллиардов частиц и спама пакетов

 

у меня ничего не тормозит. у тебя комп дрова. вы же дауны пвешники поэтому у вас и железо дрова как и твоя жизнь потому что вы отсталые от жизни по жизни иди работай а не в рейды ходи щенок

Link to comment
Share on other sites

Со школьных обедов насобирал?

Коврик кринж кстати. Про лаги в автодоре, я даже вспоминать не хочу чтоб не ранить чувства этого типа

Link to comment
Share on other sites

Большинство людей' date=' ВНЕЗАПНО, сидят на системах 2 ядра/2 гига[/quote']

 

А как они вообще вов запустят с такими параметрами, если даже семерка тупа съест всю память? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

А как они вообще вов запустят с такими параметрами' date=' если даже семерка тупа съест всю память?[/quote']

на 32х битах.Там винда ест оч мало. У меня есть знакомый у которого комп из 2014 года как раз таки и виндовс 7. И в рейдах на любую сложность он чувствует себя прекрасно.

У него Cor 2 quad q6*** какой-то там и видяха аля 650 гтх

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...