Jump to content

Внимание! Розыск!


Колыван

Recommended Posts

  • 2 months later...
Уважаемый, кто бы вы там не были. Зачем меня искать, если я не скрываюсь. Говорите что вам надо и валите заниматься, чем бы вы там со свой подружкой (негрофилером) занимаетесь. Вангую, что доставляете друг другу оральное внимание. Хотя, лучше бы разбан купили ей, вместо беззубого тяфкания в мою сторону и тщетных попыток нагадить стукачеством. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, кто бы вы там не были. Зачем меня искать, если я не скрываюсь. Говорите что вам надо и валите заниматься чем вы там со свой подружкой (негрофилером) занимаетесь. Вангую, что доставляете друг другу оральное внимание. Хотя, лучше разбан купили ей, вместо беззубого тяфкания в мою сторону и тщетных попыток нагадить стукачеством.

 

абоба

Link to comment
Share on other sites

(я твинк негра. Ток на форуме уже) Абоба Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Ах да, уважаемым партнерам негрофилера (которые только тяфкать горазды, да кляузы выдумывать, но не могут скинуться на разбан своему другану) и самому виновнику сидящему на банане, просьба проходить мимо, ибо они в игноре, так как я и так знаю что они напишут, все их отмазки, метание стрелок, оправдания и смишной юмор я уже наблюдал. Хотелось бы пообщаться с автором темы, уважаемым Колываном, без лишних шавок. Может он чего нить оригинальное изобразит. Например пояснит суть обвинений, а так же причину коверканья названия ГИ. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Ах да, уважаемым партнерам негрофилера (которые только тяфкать горазды, но не могут скинутся на разбан) и самому виновнику сидящему на банане, просьба проходить мимо, ибо они в игноре, так как я и так знаю что они напишут, все их отмазки, метание стрелок, оправдания и смишной юмор я уже наблюдал. Хотелось бы пообщаться с автором темы, уважаемым Колываном, без лишних шавок. Может он чего нить оригинальное изобразит. Например пояснит суть обвинений, а так же причину коверканья названия ГИ.

 

абоба

 

- - - Добавлено - - -

 

[spoiler=абоба]Моя толстая кишка читает тебя уже лучше, чем я сам. Я за 2 минуты до написания этого сообщения почувствовал сильные позывы надавить пасты нутелла. Зашёл в свою кондитерскую, присел, принялся за работу. Думаю дай зайду на форум - а тут такое совпадение. Я вот кстати ровно только что создал своего очередного твина. Ну т.е пополнил популяцию своих африканских собратьев и сестёр. Пойду ещё бананов поем под просмотр своего любимого фильма "Джанго Освобождённый", а потом снова в кондитерскую новых твинков создавать

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...