Jump to content

Угрозы от delio


Sqeer

Recommended Posts

Тупой пвпшер. Известный на форуме под ником delio начал мне угрожать.

1. Я не хожу в ЛФР потому что сделал плащ

2. Ты мне заруинишь? Да я тебе сам,заруиню. Дай только повод)

 

ОНР и исполняющий обязанности главы республики колыван должны обратить внимание на особо опасных рецидевистов

 

ПВП-шеров - нужно изолировать.

Screenshot-2022-09-29-15-18-58-105-com-discord.png

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вы там в онр все такие конченые или как это понимать? как же вы надоели. вас в чс кидаешь вы на форуме свой треш лить начинаете никому не нужный (кроме вас естественно)
Link to comment
Share on other sites

вы там в онр все такие конченые или как это понимать? как же вы надоели. вас в чс кидаешь вы на форуме свой треш лить начинаете никому не нужный (кроме вас естественно)

не нравится - не читай.

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты бы лучше беспокоился о том, что недалеко от твоего Запорожья есть тот, кто твою тыкву на пику посадит вне хэллоуина.

Такую чушь несёшь, сасссна дырявая.

Бтв выброси этот мусор на ксиоми.

 

Комментарий чисто для поддержки сасссны со своего ксиоми

 

- - - Добавлено - - -

 

О каких ты пвешерах говоришь?
О сильных, умных, красивых, гомосексуальных
Link to comment
Share on other sites

вы там в онр все такие конченые или как это понимать? как же вы надоели. вас в чс кидаешь вы на форуме свой треш лить начинаете никому не нужный (кроме вас естественно)

 

А я неоднократно говорил, что чс близзы запретили, а ты не внял моим предупреждениям - полутал в итоге мут на неделю. В дискорде не исполнил моей добровольно-принудительной просьбы открыть лс, продолжил плакаться в канал пшоша - наказали и там. Делай выводы, друк :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

А я неоднократно говорил, что чс близзы запретили, а ты не внял моим предупреждениям - полутал в итоге мут на неделю. В дискорде не исполнил моей добровольно-принудительной просьбы открыть лс, продолжил плакаться в канал пшоша - наказали и там. Делай выводы, друк :PepeHmmm:

 

кого и где наказали. папшерам будет подобное рассказывать но никак не мне. я вышел чтоб твой бред пвпшный не читать.а чтоб разблокировать лс - 150к голды в игре почтой.

Link to comment
Share on other sites

кого и где наказали. папшерам будет подобное рассказывать но никак не мне. я вышел чтоб твой бред пвпшный не читать.а чтоб разблокировать лс - 150к голды в игре почтой.

 

Мои глаза... :FeelsCryMan:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...