Jump to content

Сортировка типов исправление


Sqeer

Поддерживаете автора?  

3 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      2
    • Против предложения
      1


Recommended Posts

Вот например. Я хочу найти исправления за всё время на приста. Или на рейды. Или вообще на любой-другой раздел.

Можно ли каким-то образом это реализовать?Потому что все темы после исправлений перемещаются в раздел исправлено где твориться каша.

 

Если у темы есть данные где она была раньше (в каком разделе она была до перемещения) в QA/Fixed было-бы неплохо иметь какие-то метки чтоб можно было в пару кликов найти все нужные темы в исправлениях

 

Например. Я хочу посмотреть все исправления по классу из форумной ветки воин. А я это тупо не могу сделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ошибся разделом. Эта тема должна быть тут https://forum.pandawow.me/forumdisplay.php?f=92

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Первая мысль - это либо поиск по тэгам, но тогда в каждой такой теме должен стоять тэг (например "воин"), либо поиск по префиксам, но тогда надо к каждой теме проставлять префикс класса или рейда (как, например, префикс "Это интересно" в разделе предложений). Это опять же кто-то должен проставлять, либо автор, либо разработчик/модератор.
Link to comment
Share on other sites

Первая мысль - это либо поиск по тэгам' date=' но тогда в каждой такой теме должен стоять тэг (например "воин"), либо поиск по префиксам, но тогда надо к каждой теме проставлять префикс класса или рейда (как, например, префикс "Это интересно" в разделе предложений).[/quote']

Недавно видел что все старые ссылки с вовроада и вовхеда поменялись на вашу ДБ

Можно ли сделать такую функцию. Чтоб я мог найти все темы с ссылкой на определённый скилл? (если в определённой теме есть ссылка на скилл то она подтягивается в ДБ) ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ - раздела отклонено. Ну или выделить ему отдельный столбец

Так тоже можно,думаю. Хочу найти все исправления или репорты по какому-то скиллу (нажимаю две кнопки - нахожу.)

Можно даже запихнуть в саму ДБ какой-нибудь маленький под-раздел с этим

 

Конечно,с боссами и пр. это может и не всегда будет находить всю инфу (не всегда в баг-репортах оставляют ссылки)

но хоть как-то

либо разработчик/модератор.

Эх,всё спихиваете на дедмауза :troll1:

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Можно ли сделать такую функцию. Чтоб я мог найти все темы с ссылкой на определённый скилл?

Она уже давно есть.

 

"Расширенный поиск" - вводите в строку id Спелла/ачивки/нпс - жмете "искать".

 

UKUtwkx.png

 

jY4fai7.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Она уже давно есть.

 

"Расширенный поиск" - вводите в строку id Спелла/ачивки/нпс - жмете "искать".

Ну,если я ищу темы по айдишнику через весь форум то мне выбивает достаточно много тем где вообще ссылки на этот спелл нету.

А если я ищу по разделу исправлено то находит не всё потому что часть тем годами висит в QA разделе. Исправлено и протестировано.

 

Вроде есть функция - поиск по нескольким типам содержимого но как ей пользоваться непонятно. Булка сложная

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, искать через гугл и ставить там site:forum.pandawow.ru в строке поиска, чтобы гугл выдавал только результаты по форуму. Но штука тоже достаточно сомнительная.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот условно. Я хочу найти все темы связанные с комбат-систем. А найти я их не смогу потому что они никак не помечаются разработчиками/создателями тем и не фильтруются

https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=266330&p=1538250#post1538250

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...