Jump to content

полеты по близлайку


mornhold12

Нужно ли откатить изменения по перелетам  

42 members have voted

  1. 1. Нужно ли откатить изменения по перелетам

    • Да, я хочу телепортироваться.
      25
    • Нет, я хочу летать как на официально сервере.
      17


Recommended Posts

Я считаю, что полёты слишком расслабили людей. Расслабили в плохом смысле этого слова - они размякли, разленились, разнервничались, распоясались, растёрлись, распластались на мягкой постельке. Такие в основном играют только за альянс - это факт. Не приплетаю ради того чтобы приплести - сравнение вполне уместное, если хоть немного присмотреться. Такие люди мягкотелы, слабохарактерны, ненадёжны. Сегодня они мгновенно телепортируются к этим вашим ордосам, осадам, а завтра - пускай даже просто эксперимента ради! добавят перелёты - и они уйдут. Выживает сильнейший. А сильнейшие - только в Орде! Слава ОНР!

 

Но вернёмся к вопросу о легитимности полётов. Да, мгновенное тп быстрее, но это только на первый взгляд. Смоделируем будни типичного рейдера: он по уважительной - уважительной, потому что уважает своих коллег по рейду - причине опаздывает на рт. Он уже в игре, вовсю несётся ко входу в осаду. Он нервничает, даже несмотря на уважительную причину опоздания. Чем это в перспективе грозит рейду? Невнимательностью, раздражительностью, деморализацией. Весь этот ниггатив, как луч на джаггере, как таргет Тока, перекидывается на других рейдеров. Такой рейд может закончиться плачевно. Полёты же, напротив, призваны расслабить игрока - в хорошем смысле этого слова. Он летит и наслаждается красотами виртуального мира, забыв про все заботы на свете, а долетев, на чилле заходит в рейд и одной левой выносит этих вашей клаксей в хм, даже не вспотев. Узнали? Согласны?

 

Не стоит забывать и про материальную сторону данного вопроса. Ваш премиум даёт админам покушать, а вы можете грести лопатой золото в игре. Как? Тут в игру вступают эти ваши чернокнигги с магами, но и другие за бортом не останутся, ведь есть двухместные летуны. А сейчас ещё и со снегра подарки сыпятся как из рога изобилия, там и шанс полутать такого маунта ненулевой. Дела мутятся, бабки крутятся.

 

Полёты - сила, тп - могила!

 

Если человек опаздывает на рт, зайдя в игру, намного быстрее будет начать рейд с его участием, если он прибудет туда максимально быстро. В нашем случае, рейд будет ждать, пока человек долетит из "условной точки", что тоже является причиной потери времени и раздражительности людей. Ты скажешь - "камень в ссз всё решит, а там и долететь недолго на маунте", но нет, помимо Осады Оргриммара есть ещё множество подземелий и, например, лететь до портала на Остров Грома займёт приличный кусок времени.

P.S: В условиях нашего времени, когда у людей периодически отключается свет - каждая минута на счету!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А в чём тогда смысл форума? Что бы голосовали только те, кто тут постоянно? Остальным права голоса не дают?)

 

Смысл, чтобы накрутки не было, чтобы флуда не было

Link to comment
Share on other sites

Боже, забудьте вы этих нытиков. Они так размякли, что им теперь когда делаешь так, как должно работать слышишь только нытье рафинированное. Сделали полеты и хорошо. А то привыкли к телепорта и автокомплитам квестов, что когда что-то делают, они заходят поплакать на форуме. На любой сервер зайдите и понойте что полёты работают и нойте чтобы сломали и можно было юзать тп.
Link to comment
Share on other sites

на сервер который кстати хотят уйти ТС-ы этой темы. Там тоже будут перелёты как тут сделали. Это так,к сведению

 

 

значит одному серверу нельзя делать такие перелёты а другому можно и он хороший?

 

А тут вообще все плохие и нехорошие?Я правильно вас понял?

Link to comment
Share on other sites

А в чём тогда смысл форума? Что бы голосовали только те, кто тут постоянно? Остальным права голоса не дают?)

 

Так тут только старые и сидят, для новичков форума не существует

 

- - - Добавлено - - -

 

Если человек опаздывает на рт, зайдя в игру, намного быстрее будет начать рейд с его участием, если он прибудет туда максимально быстро. В нашем случае, рейд будет ждать, пока человек долетит из "условной точки", что тоже является причиной потери времени и раздражительности людей. Ты скажешь - "камень в ссз всё решит, а там и долететь недолго на маунте", но нет, помимо Осады Оргриммара есть ещё множество подземелий и, например, лететь до портала на Остров Грома займёт приличный кусок времени.

P.S: В условиях нашего времени, когда у людей периодически отключается свет - каждая минута на счету!

 

Камень сумона или локи для лохов, верно?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лететь на ВО на маунте, как по мне, уже варварство какое-то. Полёты созданы для удобного перемещения по континентам. Как по мне, стоит вернуть всё как было, всем нравилось и всех устраивало, никто не жаловался. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

С учетом что на сервере мало народу, то полеты вообще убивают игру! Ты хочешь помочь человеку и пойти дальше по своим делам, а тут лететь до него пол часа!! Сори это перебор! :crazy:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С учетом что на сервере мало народу, то полеты вообще убивают игру! Ты хочешь помочь человеку и пойти дальше по своим делам, а тут лететь до него пол часа!! Сори это перебор! :crazy:

 

Ваше мнение очень важно для нас

Link to comment
Share on other sites

С учетом что на сервере мало народу, то полеты вообще убивают игру! Ты хочешь помочь человеку и пойти дальше по своим делам, а тут лететь до него пол часа!! Сори это перебор! :crazy:

 

А при наличии онлайна у тебя дел не будет? Или как по твоей логике полеты убивают игру? Какие же пвпшеры все же дураки, это кошмар!

Link to comment
Share on other sites

А при наличии онлайна у тебя дел не будет? Или как по твоей логике полеты убивают игру? Какие же пвпшеры все же дураки, это кошмар!

 

При чем тут пвпшеры?))) Полетка нужна только бомжам с пве режима, а нормальные пацаны сидят в защите паба 25/8

Link to comment
Share on other sites

Это все замечательно' date=' но если кто-то будет юзать тпхак во время флая, это больше не крашит сервер?[/quote']

Починили. Это правда,я проверил.

Link to comment
Share on other sites

1. К ТП привыкли - факт.

2. Никто не жаловался - факт.

3. Экономило ТП время и позволяло метнуться на помощь - факт.

4. Полетка это близлайк - факт.

5. Возврат полетки пойдет на пользу серверу (увеличит онлайн/позволить заработать) - не факт.

Link to comment
Share on other sites

Воспользуюсь неопровержимым контраргументом с железобетонными доказательствами в поддержку полётов

 

абоба

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Воспользуюсь неопровержимым контраргументом с железобетонными доказательствами в поддержку полётов

 

абоба

 

качает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Привыкли только казуалы - факт

2. Я жаловался - факт

3. Все стали ленивыми и все равно никто не летел что-то помогать, несмотря на скорость - факт

4. Близлайк круто - факт

5. Откат изменений не увеличит онлайн - факт

 

Вывод. Полеты - круто, тп - фигня

Link to comment
Share on other sites

5. Возврат полетки пойдет на пользу серверу (увеличит онлайн/позволить заработать) - не факт.

 

Согласен. Ибо прем штука временнАя и стоит непонятно сколько, ибо цен ни на форуме ни в личном кабинете я не нашел. По слухам писали 770 бонов в месяц. Но это слухи, поправьте меня если это не так. Что само по себе забавно, ибо прем кроме нужных теперь быстрых полетов не дает ничего интересного.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Понимаю много криков будет но напишу.

Есть люди (немного за 30 ) которые ценят время и войдя в игру хочется играть и расслабляться а не по 5-12 минут тупить в монитор во время полета.Плюс ваши летники еще и кривые когда в точку А летишь через всю локацию по кругу.

Второе у вас на серве много иностранцев .У которых интернет и время игры не безлимитное а сильно ограниченное (корейцы) .Боюсь ваши новшевства отпугнут некоторых игроков.

Да и мне кажется что по проществии 2 лет как открыли серве менять такую банальщину ради нескольких сотен в месяц ?? помойму глупо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ваши летники еще и кривые когда в точку А летишь через всю локацию по кругу

Все маршруты заложены в клиент близзардами, может быть, что где-то вылезли кривые точки, но очень сомневаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Ибо прем штука временнАя и стоит непонятно сколько, ибо цен ни на форуме ни в личном кабинете я не нашел. По слухам писали 770 бонов в месяц. Но это слухи, поправьте меня если это не так. Что само по себе забавно, ибо прем кроме нужных теперь быстрых полетов не дает ничего интересного.

 

Спасибо уважаемым администраторам, понимающим, что убогие пвпшники только помешают нормальным игрокам, которые приносят проекту гораздо больше доната.
Почему не донатим? В чём проблема?
Link to comment
Share on other sites

В общем, подарили ребёнку (игрокам) конфетку, он её потрогал, понюхал и привык, что конфета с ним.

РАЗМЕЧТАЛСЯ! Пришла пора отобрать её, иди и покупай себе конфеты сам!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...