Jump to content

Возврат персонажей с закрытого серера MoP Wow circle


Recommended Posts

Здравствуйте, не было возможности во время переноса самостоятельно перенести персонажей, поэтому хотел бы попросить вас попытаться найти и перенести моих персонажей, посколку было вложено немало сил и средств для их прокачки. 1) 1) Аккаунт на WoWCircle, на котором находился персонаж (или персонажи): hukernose

2) Ники персонажей с аккаунта. Назову примерно, насколько смогу вспомнить(в клиенте игры к сожалению давным давно уже всё стёрто): Вольвенцио, Антога, Антоха, Антха, среди них, точно был паладин, с очень редким мечом Naxramas 3) Логин аккаунта на PandaWoW, куда нужно отправить персонажей: рглуктщыу

Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте. 1 похожий аккаунт найден, но на нем не все перечисленные персонажи.

Логин аккаунта на PandaWoW' date=' куда нужно отправить персонажей: рглуктщыу[/quote']

Это невозможно, такого логина нет и быть не может.

Link to comment

Логин на panda wow: hukernose

Меня больше всего волнует охотник(лучник) за Орду и паладин за Альячнс с мечом Naksramas. Просьба оповестить куда и когда он будет перенесён и как осуществить вход. Спасибо

Link to comment
  • Administrators

Не могу сказать, что на каком персонаже есть в инвентаре, максимально прокачанный персонаж имеет 40 уровень.

Персонажи перенесены на указанный аккаунт.

 

как осуществить вход

С Вашим паролем, конечно же.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...