Jump to content

В каком ввиде ссылка на правила в разделах удобнее?


Buka

объявления в разделах  

14 members have voted

  1. 1. варианты:

    • 1 вариант
      4
    • 2 вариант
      7
    • 3 вариант
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

  • Administrators

1 вариант: в виде большой яркой полосы, которая не убирается с экрана при пролистывании раздела вниз, при нажатии откроется всплывающее окно с текстом:

Спойлер

 

2 вариант: в виде большой яркой полосы, которая не убирается с экрана при пролистывании раздела вниз, при нажатии в новом окне открывается тема с правилами:

Спойлер

 

3 вариант: в виде ссылки под названием раздела. при нажатии откроется всплывающее окно с текстом.

Спойлер

ertnMvR.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

но зато, как я заметил, созданные темы в баг-трекере на этом новом форуме - все они были написаны по правилам и причем от тех пользователей, которые на старом форуме не создали ниодин баг-репорт

вот например один из таких пользователей https://forum.pandawow.me/profile/72011-3rturk/content/page/2/?type=forums_topic

 

если режет, то это же только в под разделах баг-трекера в центре красным, но зато как удобно для новичков форума, например новичок решил сообщить о баге, нашел нужный раздел и думает с чего бы начать описания бага, а тут как удобно стало - в центре и сплывающее окно с текстом (и никакая доп страница не открывается, надо, быстро - открыл правила (уже даже во время написания баг-репорта), надо - легко закрыл кликом мыши в сторону) самый удобный вариант по мне как

 

раньше на булке тоже было на видном месте правила, но большинство пользователей как-будто не замечало, как-будто нужно прям под нос сувать чтоб заметили)) +приятную подачу инфы о правилах, добавляет именно сплывающее окошко с правилами по мне как

 

 

Link to comment
Share on other sites

+еще не нужно будет дополнительно линковать ссылку на правила, так как, достаточно будет сразу дать ссылку на нужный раздел описания бага, а там уже линк на правила на видном месте, если даже пользователь не вошел за форумный аккаунт

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, OnexShot сказал:

Красные полосы очень мешаются, плюс красный цвет слишком глаза режет, еще ширина большая

Можно просто дать возможность отключить её где-нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли показывать большую яркую полосу только на одном языке , относительно выбранного на форуме? :PepeHmmm:

А то на телефоне они треть экрана занимают, жэс

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 23.03.2023 в 03:05, The_Zealot сказал:

А нельзя ли показывать большую яркую полосу только на одном языке , относительно выбранного на форуме? :PepeHmmm:

А то на телефоне они треть экрана занимают, жэс

Только во 2 и 3 варианте, которые сделаны другим способом, есть возможность добавлять перевод. Сейчас там так и сделано - строка/ссылка только одна, и англоязычные игроки видят свою ссылку и свой текст. Но цвет объявления изменить нельзя.

Зато в первом варианте цвет полоски можно сделать другим, как в этом разделе, например:
CbFwbPb.png

 

Нет опции дать кому-то какие-то права и возможности, только то, что перечислено.

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2023 в 15:15, Buka сказал:

Только во 2 и 3 варианте, которые сделаны другим способом, есть возможность добавлять перевод. Сейчас там так и сделано - строка/ссылка только одна, и англоязычные игроки видят свою ссылку и свой текст.

 

Я, возможно, не совсем понятно выразился. Я про эти две полоски. Зачем мне правила написания баг репортов на двух языках?

Сейчас похоже уже неактуально, ибо на телефоне этих полосок нет вообще :PepeHmmm:

 

image.thumb.png.83cf3146a99614e2ef6cebe7362fe2b0.png

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2023 в 15:15, Buka сказал:

Зато в первом варианте цвет полоски можно сделать другим, как в этом разделе, например:

Возможно, что корректнее будет заменить красный на какой-нибудь более спокойный цвет, например на зеленый из предложенный ниже или синий, чтобы не было ощущения, будто ошибка вылезла

 

ЗЫ. Новые сообщение, отправленные в догонку, теперь отправляются отдельно, а не приписываются к предыдущим как раньше. Интересно.

Edited by The_Zealot
жэсовая жэс
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...