Jump to content

Home


SynthetiKa

Recommended Posts

что касается онлайна,  вот и закончилась иммиграция на х5 и каковы же итоги....что будет дальше, онлайна как не было так и нет, интересно, какие планы касаемо новых миров и привлечения новых игроков, у администрации есть комментарии на данную тему?. Убедительная просьба, шутейки за 299 оставить, прошу объектива...остальным сочувствую.Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет у них ничего они могут только удалять посты тех кто хоть как то желал серверу процветания, донатив в эту игру на протяжении 6 лет. Позор вам 

Link to comment
Share on other sites

Так ты в рейды даже не ходишь. Стоишь афк в святилище думая что мастери лучший стат на бм-а.
Что онлайн конкретно для тебя изменит?

Вылазят какие-то непонятные люди. Сидишь и думаешь. Кто они вообще такие?Откуда они взялись?

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sqeer сказал:

Так ты в рейды даже не ходишь. Стоишь афк в святилище думая что мастери лучший стат на бм-а.
Что онлайн конкретно для тебя изменит?

Вылазят какие-то непонятные люди. Сидишь и думаешь. Кто они вообще такие?Откуда они взялись?

А ты кто сам такой? Что кукарекаешь в каждом посту? Че роешся на форуме? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SynthetiKa сказал:

что касается онлайна,  вот и закончилась иммиграция на х5 и каковы же итоги....что будет дальше, онлайна как не было так и нет, интересно, какие планы касаемо новых миров и привлечения новых игроков, у администрации есть комментарии на данную тему?. Убедительная просьба, шутейки за 299 оставить, прошу объектива...остальным сочувствую.Спасибо.

Всё правильно написал 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sqeer сказал:

Так ты в рейды даже не ходишь. Стоишь афк в святилище думая что мастери лучший стат на бм-а.
Что онлайн конкретно для тебя изменит?

Вылазят какие-то непонятные люди. Сидишь и думаешь. Кто они вообще такие?Откуда они взялись?

уважаемый, я не считаю себя мастери в чём либо, коротко о себе, у меня 5 бис персов и я фармлю ресы, я люблю фармить, я занимаю фармом ресов постоянно,я хочу что бы сервер расцвёл, да я желаю видеть на нём незнакомых мне людей, новых людей, а не тех гладов которые в 2 балона залетают в Огри  и фармят пвешников, да да - привет вам Dead Squad ❤️ (мои соболезнования).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Etki сказал:

А ты кто сам такой? Что кукарекаешь в каждом посту? Че роешся на форуме? 

Я повеливаю Ордосом. Защитник Ордоса. И по совместительству рейджу в хм оо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OnexShot сказал:

вот это битва пве контента

И не говори,вылазят какие-то обиженки и гонят на любимый сервер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sqeer сказал:

Я повеливаю Ордосом. Защитник Ордоса. И по совместительству рейджу в хм оо

....судя по всему адеквата я не увижу, а увижу лишь  "мычание" и полный бред что несётся из под Клоаки Оргриммара. всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sqeer сказал:

И не говори,вылазят какие-то обиженки и гонят на любимый сервер

Гонишь тут только ты, а человек пришёл и спокойно задал вопрос. Для чего в принципе и предназначен форум. А тебе бы лишь из мухи раздуть слона. Иди по хрюкай и успокойся 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос №1: почему тема не в разделе вопросов к администрации? Там выше шанс, что ответит именно админ

Вопрос №2 (риторический): какая это уже по счёту тема про онлайн за последние N лет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...