Jump to content

Mott специально для Куклы


Recommended Posts

1. Mott

2. х100

3. кулаки стан на расстоянии

4. Скрины тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30079

P.S. Уважаемая кукла смотрите на мини карту пожалуйста прежде чем отклонять данный монк стоит с другой стороны ворот на еще большем расстоянии 5м макс радиус + ко все растояние 5м это как от моего лока до ворот ! и также массовый стан.

А также смотрите все темы про кулаки перечитайте и подумайте в чем баггоность . Я сам понимаю что бред. Но Ваша администрация считает что это юз бага. Но если Юз значит и наказание должно быть.

Изучайте скрины не отказывайте!

  • Like 1
Link to comment
Я сам играю за монка и скажу, что у кулаков конусный дамаг, но баганный радиус. Дамаг проходит мизерный, а станы по пол бг могут захватить. Это не вина монков. Просто сделать фикс и всё.
  • Like 1
Link to comment
не настолько критично на мой взгляд, чтобы их отключать. С багом на стойки было хуже, но их не отключали.

 

были проблемы с гримуаром-отключили,проблемы со зверинцем - отключили,проблемы с аренами - отключили(подумаешь в тексты падал) на всех аренах можно в тексты провалиться

Link to comment
были проблемы с гримуаром-отключили,проблемы со зверинцем - отключили,проблемы с аренами - отключили(подумаешь в тексты падал) на всех аренах можно в тексты провалиться

 

ни о чем отключать приоритетные спеллы.

все равно, что у рогулей инвиз вырубить нафиг. тоже же багается иногда)

медвед форму в топку, там с рагой не то творилось.

Link to comment
ни о чем отключать приоритетные спеллы.

все равно, что у рогулей инвиз вырубить нафиг. тоже же багается иногда)

медвед форму в топку, там с рагой не то творилось.

 

А ведь дело говоришь!

Link to comment
если администрация считает, что тебе стоит принять ислам, так и сделаешь?

причем тут религия и кто ты вообще такой ... Меня за это же забанили так что все норм

Link to comment
причем тут религия и кто ты вообще такой ... Меня за это же забанили так что все норм

 

ноунейм какой-то..

вот и написал бы в обжалование, что это из-за нерабочего спелла, а не умышленного использования.

тогда из-за неправильной работы спеллов надо забанить пол-серва.

вот щас и повалили все вопить что у монков кулаки баг, забанить и тп.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...