Jump to content

Функция просмотра магазина персонажей без логина в личный кабинет


Нужна ли данная функция и будете ли вы этим пользоваться?  

12 members have voted

  1. 1. Нужна ли данная функция и будете ли вы этим пользоваться?



Recommended Posts

В связи с тем,что некоторым людям на данном проекте довольно часто нужно смотреть магазин персонажей и из-за этого приходится постоянно делать логин в ЛК. При этом,проходя душную капчу и 2FA.

 

Предлагаю сделать доступ к просмотру магазина персонажей без участия логина в личный кабинет. Так же как и к просмотру персонажей.

 

Если конечно,это технически реализовать возможно и не сложно. Если это невозможно - отклоняйте тему чтоб не тратить ничье время

 

p.s Сделал голосование с возможностью просмотра проголосовавших дабы избежать абоб

Link to comment
Share on other sites

  • Buka changed the title to Функция просмотра магазина персонажей без логина в личный кабинет

Как обычно так себе идея от человека, не подумавшего своими мозгами о том, что упрощение доступа к кабинету, облегчает этот доступ и у злоумышленников.  Может еще пароли отменим? Ну а чо, для тех кто в кабинет заходит каждую секунду, это было бы подспорьем.

 

Без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mornhold12 сказал:

Как обычно так себе идея от человека, не подумавшего своими мозгами о том, что упрощение доступа к кабинету, облегчает этот доступ и у злоумышленников.  Может еще пароли отменим? Ну а чо, для тех кто в кабинет заходит каждую секунду, это было бы подспорьем.

 

Без комментариев.

 

Что ты несёшь? Как можно сопоставить обычный просмотр чаров с отменой паролей?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mornhold12 сказал:

Как обычно так себе идея от человека, не подумавшего своими мозгами о том, что упрощение доступа к кабинету, облегчает этот доступ и у злоумышленников.  Может еще пароли отменим? Ну а чо, для тех кто в кабинет заходит каждую секунду, это было бы подспорьем.

 

Без комментариев.

Это идея буки, написал другой человек

Но ты оскорбил щас буку, мужик

Link to comment
Share on other sites

Я несу здравый смысл в этой царство людей, которые несут чушь и хотят испортить наш лучший сервер. Ты, кстати, один из этих людей. который хотят зла ему.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, mornhold12 сказал:

Я несу здравый смысл в этой царство людей, которые несут чушь и хотят испортить наш лучший сервер. Ты, кстати, один из этих людей. который хотят зла ему.

Ты кстати. Предал любимый сервер и играешь на другом. Наш штат сотрудников следит за деятельностью Влада Норди,Димы Торанга и других деятелей на любимом сервере

 

Ваша ПВЕ активность - находится на довольно низком уровне. А рейды ваши - до норусхена в лучшем случае.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

On 5/10/2023 at 9:33 AM, Sqeer said:

Ты кстати. Предал любимый сервер и играешь на другом.

Доказательства этому будут? Или как обычно фантазии?  Только не надо нести сюда что то, созданное там с моим ником. Это не доказательство а чушь.

 

On 5/10/2023 at 9:33 AM, Sqeer said:

Наш штат сотрудников

В твоей фантазии если только. Я играл, играю и буду играть на нашем лучшем сервере, который хотят сломать и испортить, своими необдуманными предложениями ты и подобные тебе злодеи.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mornhold12 сказал:

Доказательства этому будут? Или как обычно фантазии?

Так в смысле. Мы же ваш дискорд читаем и там вы обсуждали это всё. Как вы в нормале дошли до норусхена и сделали РО)

 

Половина вашей гильдии -  твинки Негрофиллера,друзья негрофиллера,фанаты негрофиллера

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sqeer said:

Так в смысле.

Ну так я же и пишу, фантазии, ничего более. А если нет, то доставь скриншотик с гостиной, за сегодня например, от этих твоих "ваши". Вангую, сейчас ты начнешь метать стрелки и вилять попницей. Начинай.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mornhold12 сказал:

А если нет, то доставь скриншотик с гостиной

Мне это не нужно)))))) Это тебе нужно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...