Jump to content

Автоподнятие флага


Go to solution Solved by Sergio_59,

Recommended Posts

Вопрос такой - у одного из моих персонажей постоянно автоматически поднимается флаг. Просто стоишь где-либо или бьёшь мобов - независимо. В разных локациях. Если поднять флаг и тут же опустить - появляется таймер, доходит до ноля и поднимается сам, при входе на перса мелькает надпись "0 секунд". Персонажа через личный кабинет исправлял, эффекта никакого. Напрягает, если бы я хотел играть на ПВП-сервере - я бы там и играл. Флаг поднят даже в Даларане и ШаттратеWoWScrnShot_061223_132610.thumb.jpg.2dfdd47cba85c8b9827c3d89f56f3d11.jpg

WoWScrnShot_061223_133041.jpg

Link to comment

Ты вообще интерфейс знаешь? В левом верхнем углу, наводишь на свою аву, щелкаешь правой кнопкой. И там всё чётко видно, если не с экрана Nokia 3310 смотреть скрин 😉

Link to comment
12 минут назад, Sergio_59 сказал:

Ты вообще интерфейс знаешь? В левом верхнем углу, наводишь на свою аву, щелкаешь правой кнопкой.

Господи, гений, с чего ты вообще решил, что у тебя пвп флаг включается сам? Где ты это увидел?

 

У тебя на скринах ровно 0 пруфов того, что ты как-то флагаешься автоматически. А ты сам то точно интерфейс знаешь?

Edited by The_Zealot
Link to comment

Для Zealot - судя по твоим вопросам ты - обыкновенный дворник, который при наборе по объявлению, пролез на инженерскую должность. 

Для HerputoZ - тебя кто-то о чём-то спрашивал? Иди уже, паси своих черепах, а то убегут 😉

-

 

 

Link to comment
Только что, Sergio_59 сказал:

Для Zealot - судя по твоим вопросам ты - обыкновенный дворник, который при наборе по объявлению, пролез на инженерскую должность. 

Т.е. ты признаешь, что навалил себе в штаны большую кучу Альянса с этим тредом? :Okayg:

Link to comment
4 минуты назад, Sergio_59 сказал:

Для Zealot - судя по твоим вопросам ты - обыкновенный дворник, который при наборе по объявлению, пролез на инженерскую должность. 

Для HerputoZ - тебя кто-то о чём-то спрашивал? Иди уже, паси своих черепах, а то убегут 😉

-

 

 

Не нужно спрашивать, чтобы влететь в тред с фактами прямо в пвпшный тыл.

  • Yes 1
Link to comment
1 час назад, Sergio_59 сказал:

Напрягает, если бы я хотел играть на ПВП-сервере - я бы там и играл.

Пвпшер даже не может найти пвп сервер, и вместо этого пришёл с войной к бравым ПвЕ гладиаторам. Пускай все знают врага в лицо!

Link to comment

Должен заметить, что я писал не для недоумков и школьников, а для администрации сервера. А ответили мне даже не недоумки, а существа с отрицательным количеством интеллекта. То есть те, у кого сотрясения мозга быть не может по причине его отсутствия.

  • Kiss 1
Link to comment
1 минуту назад, Sergio_59 сказал:

Должен заметить, что я писал не для недоумков и школьников, а для администрации сервера. А ответили мне даже не недоумки, а существа с отрицательным количеством интеллекта. То есть те, у кого сотрясения мозга быть не может по причине его отсутствия.

 

Если учесть, что ты не можешь ответить на вполне простой и конкретный вопрос, то отрицательный интеллект тут только у автора треда :FeelsOkayMan:

Link to comment

А стоит тебе ответить на изначальный вопрос, то тему, скорее всего, можно будет сразу закрыть и не тратить время администрации или разработчиков

Link to comment

Абоба

Link to comment
7 часов назад, Sergio_59 сказал:

Вопрос такой - у одного из моих персонажей постоянно автоматически поднимается флаг. Просто стоишь где-либо или бьёшь мобов - независимо. В разных локациях. Если поднять флаг и тут же опустить - появляется таймер, доходит до ноля и поднимается сам, при входе на перса мелькает надпись "0 секунд". Персонажа через личный кабинет исправлял, эффекта никакого. Напрягает, если бы я хотел играть на ПВП-сервере - я бы там и играл. Флаг поднят даже в Даларане и ШаттратеWoWScrnShot_061223_132610.thumb.jpg.2dfdd47cba85c8b9827c3d89f56f3d11.jpg

WoWScrnShot_061223_133041.jpg

Перевод с задротского на русский:

 

У одного из моих персонажей постоянно автоматически включается "Режим PvP". Независимо, просто стоишь где-либо или бьёшь мобов, в разных локациях. Если включить режим PvP и тут же отключить - появляется таймер, доходит до нуля и снова режим PvP включается, при входе на перса мелькает надпись "0 секунд". Персонажа через личный кабинет исправлял, эффекта никакого. Напрягает, если бы я хотел играть на ПВП-сервере, я бы там и играл. Режим пвп автоматически включается даже в Даларане и Шаттрате.

о таком режиме PvP идет речь

WoWScrnShot_061223_132610.jpg

 

Link to comment
  • Administrators
8 часов назад, Sergio_59 сказал:

Напрягает, если бы я хотел играть на ПВП-сервере - я бы там и играл.

В таком случае не нужно было брать пвп задания на Острове Грома. Там ясно предупреждается, что будет включен пвп режим:
MoICan8.png

 

У Вас взяты PvP задания оттуда:
https://db.pandawow.me/?quest=32485

https://db.pandawow.me/?quest=32627

https://db.pandawow.me/?quest=32632

https://db.pandawow.me/?quest=32634

и др.

 

Отмените их и проверьте.

Link to comment

Туда их. Пвпшеров

  • Like 1
Link to comment
  • Solution
1 час назад, Buka сказал:

В таком случае не нужно было брать пвп задания на Острове Грома. Там ясно предупреждается, что будет включен пвп режим:

Отмените их и проверьте.

На момент написания поста перс был на Вневременном Острове и никаких ПВП заданий не имел.

Точно такой же баг с другим персом по выходу с Острова Грома - неопускающийся флаг при отсутствии ПВП -аданий в журнале.

P.S. ПВП флаг снялся только после выхода из игры.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...