Jump to content

Буке наверное


Recommended Posts

В этой теме вы написали дату в  сообщении неправильно. Должны были 2023-06-15 так же как и в теме с сезонами арены а написали 23-03-15 (уже прошедшую дату) 

 

И ещё вопрос. Как теперь будут выдаваться тайтлы на форуме связанные с челягами?

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Исправлено.

 

Про звания еще подумаю. Надо какое-то поле в профиле делать, которое может заполнять только администрация, а видеть при этом будут все.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Buka сказал:

Про звания еще подумаю. Надо какое-то поле в профиле делать, которое может заполнять только администрация, а видеть при этом будут все.

Как у администратор сделайте просто

вместо администраторы - звание, и справа тоже, где написано администраторы

думаю, что норм будет

А каждый новый сезон, чтобы обнулялось. А чтобы люди знали, что он был гладом, сделать как форумные значки, но только игровые уже.

И когда у чела глад званка, в том же поле сделать игровой ник, где щас по дефолту стоит. Но пока званка висит, чтобы нельзя было менять.

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, OnexShot сказал:

Как у администратор сделайте просто

вместо администраторы - звание, и справа тоже, где написано администраторы

 

Что-то мне подсказывает, что "вместо" сделать будет геморройно. Это все таки не тайтл, а роль. С другой стороны, хрен его знает, как это под капотом реализовано :PepeHmmm:

Быть может я и неправ

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Buka сказал:

Надо какое-то поле в профиле делать, которое может заполнять только администрация, а видеть при этом будут все.

Есть поля основной реалм и основной персонаж. В копилку форумный тайтл без возможности редактирования

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The_Zealot сказал:

Есть поля основной реалм и основной персонаж. В копилку форумный тайтл без возможности редактирования

Так некрасиво будет выглядеть

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 16.06.2023 в 14:06, The_Zealot сказал:

Что-то мне подсказывает, что "вместо" сделать будет геморройно. Это все таки не тайтл, а роль.

Именно. Это под каждое звание за каждый сезон в игре надо будет сделать роль и выдавать её, и показываться будет только одна под именем.

 

В 15.06.2023 в 18:35, OnexShot сказал:

А чтобы люди знали, что он был гладом, сделать как форумные значки, но только игровые уже.

А если значками, то они не будут показываться под аватаркой. Зато их можно было бы выдавать кучу и посмотреть их все в профиле. Но опять же надо тогда делать кучу значков за каждое звание в каждом сезоне. И ник персонажа туда никак не втащить.

 

В 16.06.2023 в 14:11, The_Zealot сказал:

Есть поля основной реалм и основной персонаж.

На самом деле они и появились как тестирование возможности вписывать туда глад тайтлы. Но я не вижу возможности убрать редактирование этих полей игроком, чтобы вносить данные могли только администраторы. Поэтому вот как-то так пока.

 

Крч пока у меня такие мысли и идей, как сократить этот геморрой в условную одну кнопку, нет. :FeelsRainMan:

Но я не останавливаюсь на достигнутом.:FeelsCoffeeMan:

Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 28 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...