Jump to content

Sabrifulx AOE Stream


Recommended Posts

wat? :D

 

12К просмотров темы, из ниоткуда. Кукла кукла, я думал такие права на форуме есть лишь у зеокса.

 

- - - Добавлено - - -

 

НЕ НЕДО СТИСНЯТСЯ!

 

Я был на том стриме,чувак вам лично в скайп звонил и говорил что может и покрашить вовку вашим противникам на арене.

Link to comment
Share on other sites

12К просмотров темы, из ниоткуда. Кукла кукла, я думал такие права на форуме есть лишь у зеокса.

 

Да, ты меня раскусил. Так всё и было :blush:

А вообще зависть плохая штука.

Link to comment
Share on other sites

Возмущаться в стриме про баги на сервере и продолжать играть на пиратке, вот он долбаебизм в естественной своей форме

 

p.s у меня не бомбит, просто я зашел в стрим и увидел просто какое то аоегавно.

 

Не реально качаться?) у меня знакомый качнул шамана за 4-5 дней + сразу одел, это лишь отмазка, что долго качаться все дела. Сабри это все отмазки, хотя даже у тебя бабло имеется и ты не бомж и в какую то пиратку вкладывать 350 рублей это уже бред, наверно на пиратке люди играют потому что тут можно купить т2 и просто заданатиться у кого есть бабло.

Edited by Ąnátøly Ĉøbrák
Link to comment
Share on other sites

Возмущаться в стриме про баги на сервере и продолжать играть на пиратке, вот он долбаебизм в естественной своей форме

 

p.s у меня БОМБИТ, просто я зашел в стрим и увидел просто какое то аоегавно.

 

Не реально качаться?) у меня знакомый качнул шамана за 4-5 дней + сразу одел, это лишь отмазка, что долго качаться все дела. Сабри это все отмазки, хотя даже у тебя бабло имеется и ты не бомж и в какую то пиратку вкладывать 350 рублей это уже бред, наверно на пиратке люди играют потому что тут можно купить т2 и просто заданатиться у кого есть бабло.

да ладно тебе

Link to comment
Share on other sites

Возмущаться в стриме про баги на сервере и продолжать играть на пиратке, вот он долбаебизм в естественной своей форме

 

p.s у меня не бомбит, просто я зашел в стрим и увидел просто какое то аоегавно.

 

Не реально качаться?) у меня знакомый качнул шамана за 4-5 дней + сразу одел, это лишь отмазка, что долго качаться все дела. Сабри это все отмазки, хотя даже у тебя бабло имеется и ты не бомж и в какую то пиратку вкладывать 350 рублей это уже бред, наверно на пиратке люди играют потому что тут можно купить т2 и просто заданатиться у кого есть бабло.

 

Да т2 апнуть не проблема, в итоге выяснилось то что это не "йухпоймичто", а мой чудо-интернет... Ну вообщем ничего удивительного.

Но от драгонбриза меня бомбит.

Кач для меня - это Чырнобыль.

Я бы купил себе прокачку перса, но она стоит 4к рр(у витамина, он знакомый и он такую цену загибает т.ч. в бустинг.про обращаться нет смысла), сам я качать не буду на лайве. Я подожду 5.4. если не будет веселья от багов шамана, то ббкулдд...

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.youtube.com/watch?v=_DqCVkWFVT8 (full HD) 12.11.2013

 

Cеня утро фо фан.

Вывод: надо спекаться в гее спек красного цвета.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму,ты стример или летс плейщик?

 

хД это я не выдержал и откомментировал драгонбриз и то что фиксят разрабы т.е. квесты в какой-то *опе. ;) А записи стримов это по просьбам...

Link to comment
Share on other sites

хД это я не выдержал и откомментировал драгонбриз и то что фиксят разрабы т.е. квесты в какой-то *опе. ;) А записи стримов это по просьбам...

 

Я вообще-то про записи которые нахер не нужны,если ты стримы снимаешь.В одно определенное время стрим запускай,а не пили записи и стримь в 3 ночи.

 

И музыку норм поставь)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то про записи которые нахер не нужны,если ты стримы снимаешь.В одно определенное время стрим запускай,а не пили записи и стримь в 3 ночи.

 

И музыку норм поставь)

 

Так стримы онлайн всегда когда стримлю, а записи по просьбам... потому что стрим многие в 3 часа ночи смотреть не могут..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...