Jump to content

Не понимая хила на бг


ivankrut2004

Recommended Posts

 сын азерота    

Игрок панды пшош

Всех прыветствую, я Иван Киахи мои ники(маг,друид,претендент-шаман,хесуа) столкнулся с проблемой, я один хилю око войны на ашране, что с вами не так близы? почему вар эндюренс бегает с 800к хп, а я бедный прист с 500 eхp на арене? я требую чтобы вы добавили бафы соло хилам, а то я ухожу с вашего проекта на х5 панда вов, у вас ровно 24 часа до начала моих действий в вашу сторону, а то я позвоню своему отчиму и мы будет разговаривать по другой линии фронта, я нормальный школьный дрочила, я требую уважения к соло иванам и дедыам дабмыаса, мои идеи: убрать некроту у дк, сделать пристов под бафами, сделать 2 кокона для монахов, удалить помойный класс рога, потому что эти крысы смеются надо мной когда я хилю, сегодня придет ваша погибель, всех люблю всех уважаю, всем приятной игры, но а я обышный малшик с славянска.

 

 

 

 

Я ИВАН КИАХИ

  • Like 1
  • Tragedy 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Раевский сказал:

В теме была передана вся та боль, которую чувствует Иван Кияхи

Давай спросим у бота про данный тред?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Раевский сказал:

 

Если это ты про того бота о котором я думаю, лучше не надо

Уже запускаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OnexShot сказал:

Давай спросим у бота про данный тред?

Давно пора ввести Степана на форум пшоша, как компетентного консультанта по всем вопросам. Я считаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The_Zealot сказал:

Давно пора ввести Степана на форум пшоша, как компетентного консультанта по всем вопросам. Я считаю

У нас есть оружие помощнее, чем Степан.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за поддержку на самом деле у меня болезнь ауг шляттера кто хочет помочь можете скидывать мне, данные скину в личку, всем спасибо, с вами был вам любимый Ваня

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ivankrut2004 сказал:

Всем спасибо за поддержку на самом деле у меня болезнь ауг шляттера кто хочет помочь можете скидывать мне, данные скину в личку, всем спасибо, с вами был вам любимый Ваня

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HerputoZ сказал:


Кто играет помытым классом + в чат

А если у меня тоже инвиз есть, я уже помытый или еще нет? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

Раевский спасибо за 100 рублей, мы с моей семьей тебе очень благодарны, теперь мы можем себе позволить кофе якобс, спасибо что такие добрые люди ещё остались, молю всех святых, чтобы у меня все было хорошо, алахад бар

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ivankrut2004 сказал:

Раевский спасибо за 100 рублей, мы с моей семьей тебе очень благодарны, теперь мы можем себе позволить кофе якобс, спасибо что такие добрые люди ещё остались, молю всех святых, чтобы у меня все было хорошо, алахад бар

 

 

Вернешь завтра 700 :dankpepe:

Link to comment
Share on other sites

у моего пса было день рождение 2004 году 14 июля, кто может может меня поздравить, лучший подарок будет если вы дадите мне бафы чтобы я хил ашран, спасибо целую писи в киси

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...