Jump to content

Магазин в лк


Поддерживаете предложение?  

3 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение?

    • Да, предложение хорошее
      3
    • Нет, предложение плохое
      0


Recommended Posts

1. Сделать строку поиска общую на весь магазин, а не на каждый отдельный раздел магазина.

 

Например, на вкладке "маунты" мне нужно выбирать сначала летающий/не летающий, а потом из какого он дополнения.
Откуда я знаю, конь кошмаров и азарт, кто из них летающий, а кто - нет? И что тигры шадо пан не летают в отличие от пантер ювелиров. Я узнаю об этом, когда найду маунта и перейду по ссылке.
Дальше откуда я, блин, знаю, в каком дополнении этого маунта придумали? Мне приходится тыкать во все разделы со всеми маунтами , пока я не найду нужного мне. Та же херня со спутниками. Откуда я знаю, когда его придумали? Зачем мне это знать, чтобы купить его?

Объедините их всех в один раздел или добавьте общий поиск по всем разделам. 

 

Та же фигня, когда ищешь шмотки на транс. Откуда я знаю, они в разделе брони лежат или в тарнсмогрификации, или в разном? Приходится тыкаться во все эти разделы, и в каждом отдельно тыкать поиск.

А кнопки "назад", чтобы выйти в предыдущий раздел, нет. Можно только выйти вообще в корневой раздел магазина:
2PcGnix.png

 

Поэтому предложение номер два:

 

2. Добавить кнопку "назад", чтобы возвращаться в предыдущий раздел, или добавить эти разделы в строчку "Личный кабинет > Магазин > Покупка предметов", чтобы можно было возвращаться назад на 1 шаг, а не в ноль вообще.

 

3. Объединить разделы со шмотками.

 

Я не знаю принципа, по которому делятся вещи на транс и вещи, которые лежат в разделе брони (и не должен знать). Там тоже все трансятся и половину из них я беру на транс. Объедините шмотки из транса со шмотками из брони. Есть же в поиске возможность искать лоу лвл итемы или максимальные:
iJCoxQj.png

И так же по цене. Кому надо чисто на транс вещи, выставит там 50 золотых и будет видеть только их. Зато искать вещи станет гораздо проще. И вам не нужно будет какую-то ткань кидать в транс, какую-то в броню, а какую-то вообще в "разное", потому что она и не на транс и не актуал и хз что с ней делать, а кто-то её просит.

 

4. Добавьте фамильки.

 

Вы уже несколько лет хотите добавить для них отдельный раздел и все не добавляете. Добавьте в поиске качество "фамилька" и все:
nEazllu.png

и закидывайте спокойно все фамильки в один раздел с нормальной броней. Кому надо, тот в поиске нажмет одну кнопку и все их увидит, не надо будет бегать по разделам.
И да, можно качества эти перевести с английского.

 

5. Добавьте описание услуг.

 

Сделали же нормальное описание у буста, сделайте и у остальных услуг. 
На страничке премиум трансмогрификации не ссылку давайте, а полный текст. Ссылку на табличку можно, ибо она огромная, но описание, что это вообще такое, можно же дать.
DYN8TiY.png


И всем остальным добавьте, например, что можно изменить при покупке смены расы, фракции, имени и пр, а что изменить нельзя.
И добавьте уже описание для услуги переноса персонажа, чтобы люди перестали пытаться переносить своих чаров на другие реалмы.

 

6. Вам нужны продажи во время акций? Добавьте раздел, где будут генерироваться ссылки на все предметы, на которые действует скидка, чтобы люди не искали их по всему магазину.


Чтобы человек, заходя в лк за сменой ника, видел акции, мог заинтересоваться и тут же купить это в два клика.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нагломорд сказал:

6. Вам нужны продажи во время акций? Добавьте раздел, где будут генерироваться ссылки на все предметы, на которые действует скидка, чтобы люди не искали их по всему магазину.

 

Бука делала акции на рандомные айтемы но почему-то плюнула на это и начали делать как раньше делали.

btw Сколько бонусов мне надо накопить чтоб сразу весь пшош купить?

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
42 минуты назад, Sqeer сказал:

но почему-то плюнула на это

Потому что создание таких тем требует очень много времени.

 

42 минуты назад, Sqeer сказал:

Сколько бонусов мне надо накопить чтоб сразу весь пшош купить?

 

Он бесценен

 

  • Tragedy 1
  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...