Jump to content

/afk во время комбата


OnexShot

Поддерживаете предложение автора?  

3 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, согласен с предложением
      2
    • Нет, против предложения
      1


Recommended Posts

Предлагаю сделать таймер на комбат 5 секунд на бг(как после пвп/режим боя для НПС Телепортера), чтобы люди не выходили с бг во время того, когда тебя бьют. А то очень бесит, когда бьешь чела, а он просто ливает на 5% хп через /afk или через комбобокс в "Общение".

  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Это всё неправда. Это называется - фокус с исчезновением. Я в цирке работал,я знаю.

 

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Neff сказал:

А смысл? Выход с бг во время боя ничего не дает, ну кроме дезертира.

Но все равно неприятно, когда ливают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HerputoZ сказал:

ПвЕшники снова переиграли пвпшеров, получается

Согласен. Поэтому надо завозить данный запрет, чтобы не было обидно пвпшникам

Если хотят ливнуть, пусть ливают, когда не дрались/не дерутся на бг, а во время драки не надо дезертирства 

  • No 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 часа назад, simferopol сказал:

Согласен и нужно поднять наказание за ливы с БГ не 5 мин а 15   и афкшеров на бг ваще банить ) 

Дело не в этом. Дело в том, чтобы нельзя было ливать в комбате, и чтобы /афк мод не ставился в режиме комбата

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ink_Forever сказал:

забагался комбат (никогда такого не бывает)

уже не багается(кроме острова завоевания, там из-за турелей багается комбат)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OnexShot сказал:

Чтобы не кикало с бг из-за афк мода

ну команду /afk убрать ну это мало вероятно  ) и сделать афк режим  1 минут , что бы после 1 минуты афк кикало с бг и давалось наказание !!! 
потому что это очень больная проблема с афкширами на бг , то есть они стоят все бг афк не ливают и портят игру тем кто пытается выиграть  , а так они просто занимают слот ( стоят ноют не чего не делают и еще жалуются на тиму  ) пора бы уже бан таким выдавать 

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

ну команду /afk убрать ну это мало вероятно  ) и сделать афк режим  1 минут , что бы после 1 минуты афк кикало с бг и давалось наказание !!! 

за афк есть репорт

пишешь в чат, чтобы кинули что чел афк и через минуту он кикнется(если в бой не вступит) 

А я предлагал, чтобы в комбате нельзя было в афк уйти, чтобы афк тупо не включался, типо писало "Вы не можете поставить " Отсутствует" в бою"

Типо такого. А то, шо ты предлагаешь, это уже фигня какая-то

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OnexShot сказал:

за афк есть репорт

пишешь в чат, чтобы кинули что чел афк и через минуту он кикнется(если в бой не вступит) 

А я предлагал, чтобы в комбате нельзя было в афк уйти, чтобы афк тупо не включался, типо писало "Вы не можете поставить " Отсутствует" в бою"

Типо такого. А то, шо ты предлагаешь, это уже фигня какая-то

почему фигня ? то что челики  ливают с бг это их право  , да  если он ливнул таким способом он показал что очень слаб как морально так и скилом , я тебе говорю конкретную проблему с афк , то что ты пишешь про репорт  это сделать тяжко потому  что нужно не 1 голос , а большенсво людей тупо забивают х либо ливают либо так же встают афк вот вчем проблема , нужна реально возможно от них избавляться по факту а лучше системой  , что бы без репортов КИК игрока из БГ за отсутствие (спустя 1 минуту   и так же с клакбона  , так как есть любители постоять афк в духе на ресе , вот реальная проблема , а не те челы которые сыканули ливнули и не дали их добить ))

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simferopol сказал:

почему фигня ? то что челики  ливают с бг это их право  , да  если он ливнул таким способом он показал что очень слаб как морально так и скилом , я тебе говорю конкретную проблему с афк , то что ты пишешь про репорт  это сделать тяжко потому  что нужно не 1 голос , а большенсво людей тупо забивают х либо ливают либо так же встают афк вот вчем проблема , нужна реально возможно от них избавляться по факту а лучше системой  , что бы без репортов КИК игрока из БГ за отсутствие (спустя 1 минуту   и так же с клакбона  , так как есть любители постоять афк в духе на ресе , вот реальная проблема , а не те челы которые сыканули ливнули и не дали их добить ))

Не знаю как ты просишь проголосовать, у меня 3/3 работало всегда(даже сам улетал, иногда я бегал чай делать и не успевал добегать)

Но ты уже 2 разные мысли пишешь. То увеличить время за лив с бг, то кикать афк с бг.

Приходи с умными мыслями

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OnexShot сказал:

Не знаю как ты просишь проголосовать, у меня 3/3 работало всегда(даже сам улетал, иногда я бегал чай делать и не успевал добегать)

Но ты уже 2 разные мысли пишешь. То увеличить время за лив с бг, то кикать афк с бг.

Приходи с умными мыслями

так это ты не как не поймешь , ты уперся рогами в своей режим  " /afk " я написал что кик за голосование не сильно эффективный  , я предлагаю что бы сама система кикала игроков 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simferopol сказал:

я написал что кик за голосование не сильно эффективный

Еще как эффективный

2 минуты назад, simferopol сказал:

предлагаю что бы сама система кикала игроков

Как ты это предлагаешь сделать? Началось бг, 5х5, если команда противников, например, 5 рог. Если роги просто каптят базы, не входя комбат, то их должно кикнуть потому, что они не дрались? Ерунду несешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, OnexShot сказал:

Еще как эффективный

Как ты это предлагаешь сделать? Началось бг, 5х5, если команда противников, например, 5 рог. Если роги просто каптят базы, не входя комбат, то их должно кикнуть потому, что они не дрались? Ерунду несешь

афк режим включается если персонаж не двигается  , не думаю что вы 5 будите стоять на месте а если так то извините идете в кик !!!

Link to comment
Share on other sites

Даже чел будет стоять на одном месте, то для этого есть 5 минут(дефолт афк), либо, если даже сделать 1 минуту это, то челик тупо будет прыгать каждые 30 сек

Так что твой "авто" не эффективный. Голосование остается самым эффективным

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

афк режим включается если персонаж не двигается  , не думаю что вы 5 будите стоять на месте а если так то извините идете в кик !!!

ниже написал

Link to comment
Share on other sites

Только что, OnexShot сказал:

Даже чел будет стоять на одном месте, то для этого есть 5 минут(дефолт афк), либо, если даже сделать 1 минуту это, то челик тупо будет прыгать каждые 30 сек

Так что твой "авто" не эффективный. Голосование остается самым эффективным

пусть прыгает , большинство людей просто сворачивают игру и занимаются своими делами  , по этому таким способом можно уже некоторую часть скосить  ( и когда ты прыгаешь или бежишь в одном направление без изменения траектории так же засчитывается афк  ! держу вкурсе 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

и когда ты прыгаешь

Нет, работает только с бегом. И тем более, есть АП, который прыгает рандомно в интервале, который поставишь ты, либо делают, как многие, включают фильм в режиме окна и чиллят на бг, пока ты потеешь. Еще раз говорю, это не эффективно "авто"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, OnexShot сказал:

Нет, работает только с бегом. И тем более, есть АП, который прыгает рандомно в интервале, который поставишь ты, либо делают, как многие, включают фильм в режиме окна и чиллят на бг, пока ты потеешь. Еще раз говорю, это не эффективно "авто"

Тогда нужно переработать систему голосования  , сделать её максимально эффективной  и справедливой ) 
 Ну если бы я был админом я бы просто нанял бы челкика который был бы согласен быть модером на бг за внутреннюю валюту и по репорту он бы сразу заходил на бг и оценивал ситуацию и кик а то и банил бы не добросовестных ребят ) ну это чисто моя задумка ( я уверен что такие бы нашлись играй и по репорту заходи на бг ) 

 

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

Тогда нужно переработать систему голосования  , сделать её максимально эффективной  и справедливой ) 
 Ну если бы я был админом я бы просто нанял бы челкика который был бы согласен быть модером на бг за внутреннюю валюту и по репорту он бы сразу заходил на бг и оценивал ситуацию и кик а то и банил бы не добросовестных ребят ) ну это чисто моя задумка ( я уверен что такие бы нашлись играй и по репорту заходи на бг ) 

 

Я вообще хотел сделать предложение, чтобы от двух игроков прокало, ибо многие, как ты отметил, да, они забивают хер. Щас потому, что онлайн слабоват на бг, можно было бы минимальный порог 2 тела сделать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Я вообще хотел сделать предложение, чтобы от двух игроков прокало, ибо многие, как ты отметил, да, они забивают хер. Щас потому, что онлайн слабоват на бг, можно было бы минимальный порог 2 тела сделать

На данный момент за АФК или за целенаправленный руин бг  есть наказание  ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...