Jump to content

/afk во время комбата


OnexShot

Поддерживаете предложение автора?  

3 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, согласен с предложением
      2
    • Нет, против предложения
      1


Recommended Posts

5 минут назад, simferopol сказал:

На данный момент за АФК или за целенаправленный руин бг  есть наказание  ? 

Да, это пункт "Перелив арены"

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, simferopol said:

если он ливнул таким способом он показал что очень слаб как морально так и скилом [...] сыканули ливнули и не дали их добить ))

POV: когда ты настолько силён как морально, так и скиллом, что тебя задевает, когда не дали добить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ink_Forever сказал:

POV: когда ты настолько силён как морально, так и скиллом, что тебя задевает, когда не дали добить

так это не меня задевает  , мне на оборот жаль бедолаг ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, simferopol сказал:

На данный момент за АФК или за целенаправленный руин бг  есть наказание  ? 

Есть, я проверял :pepeshapka:

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2023 в 18:10, simferopol сказал:

потому что это очень больная проблема с афкширами на бг

Афкашеры на бг тоже разные бывают, не знаю как именно сейчас дела с онлайном, но первое что приходит на ум, это постоянные недоборы и дисбаланс, когда на бг играет человек 10-15, часть из которых сбивается в фулку с несколькими хилами, а ты и три голых васяна нонстопом попадаешь против них, после чего возникает некое подобие выбора - обеспечивать этим наркоманам фан, фармясь на кладбоне или постоять афк, предоставив им шанс послоняться своим табуном по голой локации в бессильной злобе. Тут как бы афк и норм, не смотря на то что великие стратеги утверждают, что даже так можно вин "тАльКа ДИрЖыТИ ТрИ ТаЧки"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Skalde сказал:

Афкашеры на бг тоже разные бывают, не знаю как именно сейчас дела с онлайном, но первое что приходит на ум, это постоянные недоборы и дисбаланс, когда на бг играет человек 10-15, часть из которых сбивается в фулку с несколькими хилами, а ты и три голых васяна нонстопом попадаешь против них, после чего возникает некое подобие выбора - обеспечивать этим наркоманам фан, фармясь на кладбоне или постоять афк, предоставив им шанс послоняться своим табуном по голой локации в бессильной злобе. Тут как бы афк и норм, не смотря на то что великие стратеги утверждают, что даже так можно вин "тАльКа ДИрЖыТИ ТрИ ТаЧки"

да дисбаланс есть , всегда можно победить , да  тяжко да иногда анрил но все же шансы есть всегда , как показует практика это стадо просто стадо не больше ) а точки 3 и более , да с флагом тяжелей но все же , не когда не нужно сдаваться  !!!! если уже сдался то ливай не порти игру другим !

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, simferopol сказал:

если уже сдался то ливай не порти игру другим !

В большинстве случаев таким образом ты "портишь" игру лишь тем неадекватам, которые решили надурняк потешить своё самомнение. Но так даже лучше, есть шанс, что им надоест и они свалят уроки делать, а не будут сидеть 24/7 на бг ломая черепа зелёным бедолагам (и тебе за одно). Едва ли им когда нибудь добровольно надоест сносить толпой полуголого, но очень целеустремленного, стратега с флагом.

11 минут назад, simferopol сказал:

как показует практика это стадо просто стадо не больше )

Это стадо не отличается умом или рукастостью - истинная правда, но блин... это варкрафт, тут не надо быть умным или уметь играть, в данных условиях достаточно двух хилов и в банкомат занести. Я помнится с х5 в своё время и ушла, потому что нонстопом попадала на бг против не шибко умных, даже можно сказать тупых, довольно таки никчёмных бомжей с двумя хилами и переапаным дк, против которых вообще не возможно было играть в численном меньшинстве с полуодетыми пугами. И если кто то думает, что можно было бы "переждать", то нет, товарищи были настолько упоротыми, что не вылазили с бг круглыми сутками, не знаю насколько нужно быть контуженными, что бы кайфовать от того, что месяцами напролёт фармишь нищую зелень, но вот такие они "молодцы". К слову сказать на старте при нормальном онлайне, они не смели даже нос на бг сунуть, осмелели только когда все ушли и чего предлагаешь, идти сливаться таким вот аутистам? да это же в некоторой степени даже унизительно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, simferopol сказал:

да дисбаланс есть , всегда можно победить , да  тяжко да иногда анрил но все же шансы есть всегда , как показует практика это стадо просто стадо не больше ) а точки 3 и более , да с флагом тяжелей но все же , не когда не нужно сдаваться  !!!! если уже сдался то ливай не порти игру другим !

 

 

 

 

 

 

Гайд для тех, кому немного за 35

 

 

 

IMG_20231022_040025_346.thumb.jpg.9f5463f1bbb80627a060204ddfb24ab1.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, OnexShot сказал:

 

 

 

 

 

 

Гайд для тех, кому немного за 35

 

 

 

IMG_20231022_040025_346.thumb.jpg.9f5463f1bbb80627a060204ddfb24ab1.jpg

 

[17:54:37] [Негрофиллер]: жэс

[17:54:38] [Негрофиллер]: кринге
[17:54:49] [Deadair]: жэс кринге это француз?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HerputoZ сказал:

[17:54:37] [Негрофиллер]: жэс

[17:54:38] [Негрофиллер]: кринге
[17:54:49] [Deadair]: жэс кринге это француз?

Записал в копилочку

Edited by OnexShot
  • Kiss 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2023 в 18:19, simferopol сказал:

да  если он ливнул таким способом он показал что очень слаб как морально так и скилом 

Ага, когда тебя толпой премейд бьёт о каком скиле может идти речь?))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

За мной бегает все бг вражеское я же не ливаю ) 

Вот с этим согласен. Лично я и еще 4 тела со мной, здесь он не врет

  • Heart 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Вот с этим согласен. Лично я и еще 4 тела со мной, здесь он не врет

Туда его. Пусть боссов для начала научиться убивать.

Edited by Sqeer
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...