Jump to content

Вопрос по новому х100


Recommended Posts

 

Приветствую. На днях читал про открытие нового реалма х100 и заметил вот что:

 

Цитата

...но, если на игровом мире х5 мы делали упор на PvE составляющую, и весь новый контент был связан с боссами, рейдами и PvE событиями, то на новом игровом мире мы углубимся в PvP контент, как уже существующий в игре, так и еще не реализованный!...

 

Меня интересует, какие планы у вас на PvP-контент в игре? В PvE ситуация в Pandaria выглядит довольно стабильной, но с контентом задних патчей внутри игры есть некоторые сложности. Особенно в инстансе Sunwell Plateau. Понятно, что это TBC инстанс, и не обязательно, чтобы он работал точно по книге.

Моя главная озабоченность связана с PvP. Какие идеи у вас для его развития? В игре уже есть БГ, арены и мировое PvP... всё это работает и уже есть. Как его можно долгосрочно разнообразить? Какие изменения вы рассматриваете? Опираясь на факты других проектов, может ли это быть что-то новое, помимо стандартных каких-то вендоров и обновлений?

Я интересуюсь, сможете ли вы предложить новые и интересные идеи для PvP, которые привлекут игроков и сделают игровой процесс более захватывающим? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Пвп - это уже долгосрочный интерес, в отличии от пве где идёт по одному сценарию и никакого разнообразия нет

 

Link to comment
Share on other sites

бобёр шарит за пвп, можете ему доверять в таких вопросах, я лично проверял

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Приветствую.

В 24.09.2023 в 09:36, Sheolone сказал:

с контентом задних патчей внутри игры есть некоторые сложности

Этот контент тоже понемногу переписываем, но приоритет все же отдаем актуальному контенту. По поводу пвп некоторые интересные задумки есть, но сейчас еще рано что-то обсуждать, мы пока еще не на том этапе 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...