Jump to content

Кастомное бг


БГ: опрос  

34 members have voted

  1. 1. Нужно?

    • +
      26
    • -
      8


Recommended Posts

48 минут назад, Skalde сказал:

Либо ореховый прут в скипидаре вымочить и по голым булка, что бы за партой сидеть не могли

Вы гуманны как всегда...
Надо тогда уж прутик акации взять...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Laval сказал:

Ну просто хотелось бы чтоб они прокали на старте

Скорее всего это их единственный шанс на жизнь, как и любых других начинаний, рискующих не успеть запрыгнуть на подножку вагона поезда стартового хайпа по маршруту в бездну небытия

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Skalde сказал:

Скорее всего это их единственный шанс на жизнь, как и любых других начинаний, рискующих не успеть запрыгнуть на подножку вагона поезда стартового хайпа по маршруту в бездну небытия

Фигню смолол

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Skalde сказал:

Скорее всего это их единственный шанс на жизнь, как и любых других начинаний, рискующих не успеть запрыгнуть на подножку вагона поезда стартового хайпа по маршруту в бездну небытия

Эййййй... кто из нас больше оптимист вообще то? в капельном эквиваленте.
Может все же хоть на этот раз данный паравозик не будет лететь в бездну на предельной скорости с ракетным ускорителем...
Кто знает ещё сколько это вагончик хайпа будет ехать если его будут подкармливать нововведениями и плюшками... Ну должны же они сделать были выводы... тем более тут больше кастома уже вводится может он продлит жизнь
Хотя ладно, надо снять розовые очки и вернутся в суровую реальность

И вы как никто другой прекрасно знаете отношение большинства смертных к большим бг, из-за их затянутости они не всем ведь заходят...

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Laval said:

Ну просто хотелось бы чтоб они прокали на старте, ибо на х5 была ситуация что я их вообще по-моему не застал чтоб они там прокали...
Если не трудно то посмотри и чуть чуть поставить больше вероятность. Не хочется чтоб повторилась ситуация.
Как оно сейчас на кроссе сделано то? Сейчас они просто добираются люди уже после того как оно запустилось даже с недобором.
Что наверное не особо зависит от количества людей в проке... не знаю уже пошли теории и догадки...

А и ещё есть предложение убрать функционал блокировки бг... Чтоб заставить всех страдать :3
Ну или на одно бг оставить... 

Есть предложение интернет тебе отключить, чтобы дебильные предложения не предлагал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Laval сказал:

И вы как никто другой прекрасно знаете отношение большинства смертных к большим бг, из-за их затянутости они не всем ведь заходят...

Ну вы тоже наверняка вкурсе, что тем кому не заходят большие бг, вероятнее всего не хотят бг вовсе и их видение ограничивается фармом пугов на респах под пивас. С одной стороны конечно об их трупы, занесённые снегом, на альтераке мне только спотыкаться, а с другой... как иначе, нужна массовка.

 

1 час назад, Laval сказал:

Эййййй... кто из нас больше оптимист вообще то?

Судя по тому, что я "смолола фигню" больший оптимист это вон... джентльмен выше... если он надеется, что аудитории бг, минимум на протяжении трёх месяцев после старта, хватит на стабильный полный рег альтерака хотя бы по 10 раз в день. Мне не позволяют быть такой оптимисткой тридцать три тысячи предыдущих серверов на различных реалмах, патчах и аддонах, 60% из которых вы и сами видели. Спустя ровно два месяца после открытия х5 на бг осталась горстка "завсегдатаев" в числе 25-30 тел, постоянные недоборы ночью и тлен, там уже не о кастомных бг и альтераках речь была, а о том, что бы хотя бы попадать по фану, а не 3 на 10.

 

Я надеюсь, что мои слова не выглядят резко или, да простит меня Один, оБиДнО, но так оно всегда и бывает. Новый сервер он как огромная гора, на вершину которой единовременно высыпают кучу народа и тот сразу же начинает скатываться вниз, , крутя головой вокруг, в поисках какого нибудь выступа за который можно было бы ухватится мозолистой потной ручонкой. Вот такими выступами и служат нововведения и плюшки, в данном случае на бг... Только тем кто разбились у подножья, уже не нужны никакие уступы. (Это не тост, а то антиальтераковские "глады" уже небось к пивным баклажкам потянулись)

Edited by Skalde
Link to comment
Share on other sites

Щас бы альтераки играть

Как вижу долгие бг — ливаю

Тем более с таким подбором игроков, там 10 хилов, у нас 5 калек и 2 дк со спеком блада

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Skalde сказал:

Ну вы тоже наверняка вкурсе, что тем кому не заходят большие бг, вероятнее всего не хотят бг вовсе и их видение ограничивается фармом пугов на респах под пивас. С одной стороны конечно об их трупы, занесённые снегом, на альтераке мне только спотыкаться, а с другой... как иначе, нужна массовка.

Как будто у нас есть власть изменить их мнение, ну кроме как тотальное истребление,
Мы ведь с вами не однократно убедились в этом на примере всех пре ведущих серверов.
Бг для них и превратилось в фарм. Хотя тут ситуация как по мне получше и постоянно есть какое то соперничество, ну по крайней мере сейчас и на фане...
А чтоб не спотыкаться об трупы у вас есть крутые лыжи которые вам дарили...

 

27 минут назад, Skalde сказал:

Судя по тому, что я "смолола фигню" больший оптимист это вон... джентльмен выше... если он надеется, что аудитории бг, минимум на протяжении трёх месяцев после старта, хватит на стабильный полный рег альтерака хотя бы по 10 раз в день.

Как будто нас с вами так часто понимают эти смертны...)
Ну можем только позавидовать их оптимизму, может у них не такой богатый опыт
Может им лишь бы выжать все соки пока возможно.
 

 

34 минуты назад, Skalde сказал:

Я надеюсь, что мои слова не выглядят резко или, да простит меня Один, оБиДнО, но так оно всегда и бывает. Новый сервер он как огромная гора, на вершину которой единовременно высыпают кучу народа и тот сразу же начинает скатываться вниз, , крутя головой вокруг, в поисках какого нибудь выступа за который можно было бы ухватится мозолистой потной ручонкой. Вот такими выступами и служат нововведения и плюшки, в данном случае на бг... Только тем кто разбились у подножья, уже не нужны никакие уступы. (Это не тост, а то антиальтераковские "глады" уже небось к пивным баклажкам потянулись)

А я уж хотел спросить не тамадой ли вы стали...
Даже у самого к пачке сока рука потянулась...
Ну многие уже и сами отпустят эти уступы, уж мы то с вами знаем как это бывает и происходит этот их групповой суицид...
( Мне кажется они нас в чем то подозревают..... Вам так не кажется? )

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, OnexShot сказал:

Щас бы альтераки играть

Как вижу долгие бг — ливаю

Тем более с таким подбором игроков, там 10 хилов, у нас 5 калек и 2 дк со спеком блада

Ну с подбором везде будут проблемы на любом бг
Сейчас хоть ( как мной замечено на фане ) то кидает хилов хотя бы поровну бывает....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Laval сказал:

Как будто у нас есть власть изменить их мнение, ну кроме как тотальное истребление,

Обычное явление, до них не достучаться, в ответ лишь блеянье,

Легче взять осиновый кол... либо ствол и прострелить колени им...

Как можно говорить, что альтерак хуже, чем на варсонге пинать говенья?

Закинь за губу варенье, Карлосон... до кладбища отправишься первым же икарусом,

Сын, подумай сам, чего ты хочешь - сорок на сорок войны или у респа жидким по трусам?

Ждёт тебя Вальхаллы пир или на двух пиках точёных сдохнешь как колбаса?

Мёд по усам или вороны рвущие твои телеса, пацан?

images?q=tbn:ANd9GcRMA4LUPFSV4ma6DaTKN9-

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Skalde сказал:

Легче взять осиновый кол... либо ствол и прострелить колени им...

Мне кажется это им не поможет

Может лучше сразу прострелим им рожи?

Возьмём дигл и Глок и подведем к концу их жизненный срок?

Ведь им пинать на двух пиках говна стало роднее чем выпить вечерком пивка.

Да и бросьте миледи, о какой Вальхалле может идти речи? если они при виде сорок на сорок баталии сразу же бегут в свой мирок лишь бы не покалечили их задок.

По этому убедить  их в славной битве не выйдет оставь даже мысль. 

Это не стоит чтоб тратить даже каплю ваших волшебных усилий))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...