Jump to content

550


Recommended Posts

3 минуты назад, Miranaggwp сказал:

Какие сопли, чудик, тебе говорят про интересную игру на этом патче, про играбельность некоторых специализаций и соответственно сетапов. И очевидно, если играем на патче 5,4,8 гир хочется соответствующий для этого патча. Если хочешь поиграть интересный сезон с нормальными плеерами в нем. И да, на фане никто не играет.

Согл, половина просто не пойдет на фан смысл они тратили время на прокачку и тд, + там всеравно придется еще одеваться какое то время в 550, уж проще на х100 пока пик четко поиграть. Темболее много реально хорошо играющих, свой скиллкап мб поднять хоть, мы на фане 1300 оверрейт

Link to comment
Share on other sites

И если уж так этим бгшным\впвп додикам нравится этот бомже гир, пускай играют, мне кажется все просят скейлинг только для арены.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miranaggwp сказал:

И если уж так этим бгшным\впвп додикам нравится этот бомже гир, пускай играют, мне кажется все просят скейлинг только для арены.

Не разговаривай с ним, чел создал нью акк, чтобы типо побулить пвп контент

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, фуфломицын сказал:

и в чем смысл тогда одеваться итд итп ты ведь х100 пришел играть на фреше?

Ну сделать так, чтобы ты так же одевался, тот же фарм конквеста и хонора, только статы у шмоток нормальные

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kondibober сказал:

Может все таки сделаете скейлинг до 550 пока не поздно?

Классы не стабильны, кастеры вылетели из патча в небытие. Такой шмот на патче 5.4.8 дает большой дизбаланс. В пандарии самый лучший патч это 5.4.8, а терпеть 9 месяцев до него сложно. Пвп комьюнити может засумонить игроков с оффы на этот патч, что даст еще больше онлайна и смысла продолжать играть

Факты

Link to comment
Share on other sites

Когда меня начинают провацыровать, я начинаю повышать голос. Я еще раз повторяю - это фреш. Ты пришел играть на фреш. Какое скалирование?? Вась ты что конченый чтоли?? Ты компьютер переигрался или что?? Если ты пришел играть на фреш ты играешь фреш -  разговор окончен. Хочешь играть фулы мы тебя ждем на фане и твоих друзей полупокеров

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, фуфломицын сказал:

Когда меня начинают провацыровать, я начинаю повышать голос. Я еще раз повторяю - это фреш. Ты пришел играть на фреш. Какое скалирование?? Вась ты что конченый чтоли?? Ты компьютер переигрался или что?? Если ты пришел играть на фреш ты играешь фреш -  разговор окончен. Хочешь играть фулы мы тебя ждем на фане и твоих друзей полупокеров

Петушок, подбери перья свои. Нечего в нормальной теме гадить своим приемником для поглащения половых органов

Если это фреш, тогда почему ПАТЧ 5.4.8??? Шмот для 5.0.5. Аргументов 0 конечно, это считай играть на легионе со шмотом лича. 

В любом случае, ты вряд ли будешь регать 3х3 ибо для тебя слишком сложно,  туповат так сказать. Не зная классов, механик и т.д.  Лишь бы лицом по клаве постучать

Мне интересно, ты играешь арену чтобы одеться или ради удовольствия? Если ради шмоток, то когда фул оденешься, можешь удалять сразу перса. Ты прошел игру

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kondibober сказал:

Петушок, подбери перья свои. Нечего в нормальной теме гадить своим приемником для поглащения половых органов

Если это фреш, тогда почему ПАТЧ 5.4.8??? Шмот для 5.0.5. Аргументов 0 конечно, это считай играть на легионе со шмотом лича. 

В любом случае, ты вряд ли будешь регать 3х3 ибо для тебя слишком сложно,  туповат так сказать. Не зная классов, механик и т.д.  Лишь бы лицом по клаве постучать

Мне интересно, ты играешь арену чтобы одеться или ради удовольствия? Если ради шмоток, то когда фул оденешься, можешь удалять сразу перса. Ты прошел игру

Так не нравится не играй? 3500 людей играет. Тему создал ты один, и два - три питуха тебя поддерживают. И Что дальше? И ради тебя это все ставить? Ты чего разнылся то питушара??? Я же говорил что ты конченый)))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, фуфломицын сказал:

Когда меня начинают провацыровать, я начинаю повышать голос. Я еще раз повторяю - это фреш. Ты пришел играть на фреш. Какое скалирование?? Вась ты что конченый чтоли?? Ты компьютер переигрался или что?? Если ты пришел играть на фреш ты играешь фреш -  разговор окончен. Хочешь играть фулы мы тебя ждем на фане и твоих друзей полупокеров

Чел, это второй фреш уже, рега на х5 умерла за 1 сезон, понимаешь почему? Тебе подсказать?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miranaggwp сказал:

Чел, это второй фреш уже, рега на х5 умерла за 1 сезон, понимаешь почему? Тебе подсказать?

Да тут вопрос не в этом, а в том что это еще игра одного патча по сути. Люди готовы играть фреш 335 даже с учетом старта а5. Но только лк, а моп конечно скип, я против 550 не против, но тут тот же вопрос про 1 сезон встает, такой же скип может получиться) темболее опять же, выше я писал про то, что из 3-4к онлайна, 100-150 челов фул задроты, остальные биомасса бгшеры пвешры гриндеры, по сути то что вы просите, это чисто для нас кто хочет аренку потраить, для тех кто пришел на фреш именно почувствовать контент панды это 0 интереса

Link to comment
Share on other sites

Так можно и не трогать весь этот огород впвшеров и бгшеров, сделать только для арены. Че они тут пукают хз, все равно они не регают и не будут регать, тк слабые для этого

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, penance сказал:

почувствовать контент панды это 0 интереса

В таком случае почему мы играем не с 5,0,5 балансом? Или че, как там почувствовать надо? Если они захотят врываться в пвп сегмент, в 5,4,8 баланс, им же будет лучше играть в нормальном, подходящем для этого гире. Его так же надо фармить, и ничего не меняется, только цифры урона и статов. Это ничем не помешает, но баланс в пвп не будет утерян из-за шмота.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miranaggwp сказал:

Так можно и не трогать весь этот огород впвшеров и бгшеров, сделать только для арены. Че они тут пукают хз, все равно они не регают и не будут регать, тк слабые для этого

Дак в этом т вопрос о скипе, то что ты считаешь их слабыми и половина еще буллит таких, они и скипают версию в итоге. Считать что мы 150 гладиатары остальнве пвешные бгшные анскилы смысла нет. Это условно когда спамят в чат, рег солоку, чел регает посмотреть поиграть, но он типа не оч умеет, после первой игры есу пишут не регай у….ще, и че? Ну он не регает, дальше скип, это все к одному. У нас получается так, что чсв у всех задров максимальное

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, penance сказал:

но он типа не оч умеет

Для этого и существует система рейтинга, была бы рега живая, не было бы таких тейков. Каждый бы играл на тот уровень, который заслуживает, и не прокал бы с 1500 на 2500 чела. Если бы они реально хотели поиграть, то давно бы переползали из бг на арены и хотя бы отбивали бы кап, не говоря уже о том, чтобы взять какой то рейтинг, или попытаться. И как я не могу считать их слабыми, если они по факту слабые? Да и это соревнование, тут каждый будет чсвшить как ему хочется и топить за свою правду, так везде, не только тут.

Edited by Miranaggwp
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miranaggwp сказал:

Для этого и существует система рейтинга, была бы рега живая, не было бы таких тейков. Каждый бы играл на тот уровень, который заслуживает, и не прокал бы с 1500 на 2500 чела. Если бы они реально хотели поиграть, то давно бы переползали из бг на арены и хотя бы отбивали бы кап, не говоря уже о том, чтобы взять какой то рейтинг, или попытаться. И как я не могу считать их слабыми, если они по факту слабые? Да и это соревнование, тут каждый будет чсвшить как ему хочется и топить за свою правду, так везде, не только тут.

Я соглы, но тут система арены в целом удивительная в том отношении что, я с 0 попал инста проком на топспалса у которого 1700-1800 уже была, че за рофлы? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, penance сказал:

Я соглы, но тут система арены в целом удивительная в том отношении что, я с 0 попал инста проком на топспалса у которого 1700-1800 уже была, че за рофлы?

Ну это нормально, если мало команд регают

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miranaggwp сказал:

Ну это нормально, если мало команд регают

Ну в целом ч соглы, 550 гир интереснее играть. Точнее даже 522 щас бы, и поэтапное одевание в 550 как чецчас условно в 483

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Miranaggwp сказал:

чудик, понял

 

че ты понял? я на х100 пошел ради лоу гира, а не в 550 катать, в чем смысл тогда? как сказал чел выше, хотите в 550 катать, играйте на фане

если бы я хотел в 550 аренить и бгшить, я бы играл на фане

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
7 часов назад, Kondibober сказал:

Может все таки сделаете скейлинг до 550 пока не поздно?

На 5.0.5 скейлинга не будет, т.к. там у некоторых шмоток нет аналогов в 550. Слишком разные патчи. Когда будет бг/арена гир следующего патча, можно будет об этом говорить. Можно будет даже говорить о соединении с основным кроссом, если на то будет запрос от игроков. Вообще скейлинг был введен только для того, чтобы персонажей с фреша уровнять с 5.4.8 серверами. Как бы там ни было, сейчас это только больше проблем вызовет. Ждем следующего гира, там будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...