Jump to content

Мгновенная доставка денег с аукциона


Поддерживаете предложение автора?  

4 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, поддерживаю.
      4
    • Нет, против.
      0


Recommended Posts

Очень удобная механика, которую успешно реализовали на ******. Чем вообще может быть обусловлено столь долгое ожидание? Целый час нужно подождать, чтобы получить свои деньги. Вроде товар передал, а деньги где ? Сомнительные рыночные отношения, которые ни на чем кроме атмосферы не держатся. Учитывая сколько в игре багов графики вайб выигранный на реалистичном ожидании почты очень сомнительный. То есть я могу купить что-то и получить сразу, но вот продать будь добр ждать. Крайне отвратительная механика, которую надо пересмотреть уже очень давно. 

Если же эта механика существует для оживления чата, чтоб люди ради мгновенных денег торговались там, то можете не переживать. В чате почти всегда цена ниже аукциона, таким образом игроки привлекают внимание к своему товару вперед остальных. Чат от ускорения почты не умрет, зато игровой опыт будет шикарный

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, OnexShot said:

Фуу рекламщик, фуууууу

Но здесь не такой сервер, который ты назвал, так шо не надо оттуда эти сюда кидать пж спс

Просто я желаю своему любимому серверу того же онлайна и успеха, как на вышеназванном )

С сируса убежал сюда. И многие так сделали. Такой аук реально гораздо более оправдан, чем тот, который есть сейчас. На х100, где все рейты в потолок надо сидеть час ждать пока тебе деньги переведут. Абсурд

Link to comment
Share on other sites

Однозначно бан

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, и, кстати, продам дохлого крота за триста двадцать одну тысячу сто двадцать три золотых, четырнадцать серебряных и восемьдесят восемь медных

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...