Jump to content

WOD сервер / WOD server


Buka

Хотели бы увидеть в будущем сервер WOD от PandaWoW? / Would you like to see a WOD server from PandaWoW in the future?  

107 members have voted

  1. 1. Хотели бы увидеть в будущем сервер WOD от PandaWoW? / Would you like to see a WOD server from PandaWoW in the future?

    • Да, хотел бы играть на этом сервере / Yes, I would like to play on this server
      65
    • Нет, не хотел бы играть на Дреноре. / No, I wouldn't like to play Draenor
      42


Recommended Posts

Дренор классный в том смысле. Что ты когда вкачал чара и если ты любишь high-end контент то ты просто заходишь зафармить гарнизон и сходить в рейд. И тебе не нужно делать всякие дейлики и прочие неприятные вещи. 

А вот для казуалов которые хотят пособирать белочек это не очень кайфово. Плюс для пвпшеров. Ибо все игроки закроются у себя в гарнизонах и будут там сидеть 24/7

Edited by Sqeer
  • Like 1
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

  • Buka featured this topic
Только что, DRAGI сказал:

Их вообще нет )

Бурги держат один реалм но там играет 30 калек

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sqeer сказал:

Бурги держат один реалм но там играет 30 калек

Лучше играть на сервере , на котором знакомая администрация )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я думаю что большинство голосуют за нет, потому что это делаете Вы, а точнее администрация Пандавов. Они даже не знают, какой будет сервер, и уже говорят про него плохие вещи(мол он плохо будет работать). Я считаю, что не нужно учитывать мнение таких людей, потому что это бессмысленные слова

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется очень рискованный шаг, люди и так в интернете мнения , что это плохое дополнение . Очень высоки риски , тратить различные ресурсы в большой количестве , на очень маленький шанс , что сервер стрельнет . Тем более открывались уже WOD сервера , и что-то не слышно о них в интернете 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я был бы рад поиграть в wod у вас, кстати раз уж вспомнили(возможно не по теме), есть ли какие ни будь новости по моделям из wod для Пандарии? на каком этапе?

Edited by MaxX19
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Открывайте.  Новый контент всегда хорошо. Про гарнизон не знаю. Больше ПВП игрок. Мне нравиться что новый баланс классов. На большинство классов можно посмотреть по другому. Не только новые скиллы, но и новая ветка талантов. Мне не нравилась ветка талантов в 3.3.5а т.к. она вроде и большая, там много кнопочек, но по сути никакой вариативности нет. Что не нажимай, там +/- будет 1 билд. И все бегали с одинаковыми талантами. В пандарии же ветка талантов другая. Там всего 6 уровней по 3 варианта в каждом. Кнопок меньше, но те скиллы которые были на выбор могли кардинально изменить геймплей. Появлялась вариативность игры за тот или иной спек. Как раз про спеки, не все спеки в пандарии играбельны, особенно в ПВП. В дреноре добавили новый уровень в древе талантов(теперь не 6, а 7 строк). К тому же, для КАЖДОЙ специализации отдельная меню талантов. Если вы играете за армс вара - у вас на выбор из одних талантов. Если вы спекнитесь в фури или прото, то все скиллы в 7 уровнях талантов(а в каждом уровне 3 скилла на выбор) меняются тоже. То есть если в пандарии 1 ветка была на 3 спека. И ты играя за друида баланса, переспекнулся в ферала, потом захотел побыть хиллом, а на днях решил стать танком, всё это время у тебя было одно и то же меню талантов с 6 строками и 3 скиллами на выбор в каждой строке. А в дреноре к каждой специализации меню талантов отдельное. То есть в меню талантов из 7 строк и 3 скиллов в каждой на выбор у баланс друида и ферала будут разные скиллы. Это добавляет разнообразия, больше вариативность в ротации и геймплее за любой класс и спек. Для ПВП игроков это должно быть большим плюсом! К тому же добавили новые БГ/арены которых в пандарии нет. В пандарии были мировые босы. Так вот в дреноре ещё +4. Кроме этого для любителей world pvp была добавлена новая пвп зона Ашран. Можете глянуть видео какие там замесы происходили. Кароче дополнение зайдёт ПВПшерам. 

 

К тому же конкурентов пока нет. Не видел, чтоб где-то была WoD пиратка. 

  • Yes 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, YraYra сказал:

Открывайте.  Новый контент всегда хорошо. Про гарнизон не знаю. Больше ПВП игрок. Мне нравиться что новый баланс классов. На большинство классов можно посмотреть по другому. Не только новые скиллы, но и новая ветка талантов. Мне не нравилась ветка талантов в 3.3.5а т.к. она вроде и большая, там много кнопочек, но по сути никакой вариативности нет. Что не нажимай, там +/- будет 1 билд. И все бегали с одинаковыми талантами. В пандарии же ветка талантов другая. Там всего 6 уровней по 3 варианта в каждом. Кнопок меньше, но те скиллы которые были на выбор могли кардинально изменить геймплей. Появлялась вариативность игры за тот или иной спек. Как раз про спеки, не все спеки в пандарии играбельны, особенно в ПВП. В дреноре добавили новый уровень в древе талантов(теперь не 6, а 7 строк). К тому же, для КАЖДОЙ специализации отдельная меню талантов. Если вы играете за армс вара - у вас на выбор из одних талантов. Если вы спекнитесь в фури или прото, то все скиллы в 7 уровнях талантов(а в каждом уровне 3 скилла на выбор) меняются тоже. То есть если в пандарии 1 ветка была на 3 спека. И ты играя за друида баланса, переспекнулся в ферала, потом захотел побыть хиллом, а на днях решил стать танком, всё это время у тебя было одно и то же меню талантов с 6 строками и 3 скиллами на выбор в каждой строке. А в дреноре к каждой специализации меню талантов отдельное. То есть в меню талантов из 7 строк и 3 скиллов в каждой на выбор у баланс друида и ферала будут разные скиллы. Это добавляет разнообразия, больше вариативность в ротации и геймплее за любой класс и спек. Для ПВП игроков это должно быть большим плюсом! К тому же добавили новые БГ/арены которых в пандарии нет. В пандарии были мировые босы. Так вот в дреноре ещё +4. Кроме этого для любителей world pvp была добавлена новая пвп зона Ашран. Можете глянуть видео какие там замесы происходили. Кароче дополнение зайдёт ПВПшерам. 

 

К тому же конкурентов пока нет. Не видел, чтоб где-то была WoD пиратка. 

Согласен с Вами полностью.  Нужно что-то новое. Это будет классно.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kondibober сказал:

Уже был опыт с дренором, ничего хорошего не произошло 

Мое мнение - чтоб вышло что-то годное Дренор нужно делать несколько лет минимум ибо в панде уже достаточно сложных технически реализуемых механик то в дреноре их становиться только больше.

Edited by Sqeer
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

depends, is there going to be a xFUN realm like the one in pandawow? if yes, then sure why not 

 

there is almost not a single wow private server (of any expansions) with fun realm like the one in padnawow, afaik, and is the main and most important reason i chose years ago only to play in pandawow, i cba with leveling and grinding professions and skills and all that stuff

Edited by warlockenjoyer
Link to comment
Share on other sites

Выпуск фреш.сервера по Дренору - вполне себе перспективная затея , но не с тем "подходом" который был под конец Водэмпаера. Когда Фаершторм, по факту делавший самый важные исправления, перевел основную свою команду разрабатывать Легион, Вы и Циркуль никак не проявили инициативу в плане донабора доп.разрабов чтоб закрыть эту "брешь" и оставаться на том же уровне , когда имелись вменяемые сроки ведения нового контента.  По судите сами , 5 МЕСЯЦЕВ(!!!) нам пришлось ждать, чтоб залили хотя бы последний Пвп-сезон с его экипировкой и только еще после 2ух месяцев мы наконец-то ки получили контент из 6.2, виде последний локации и флотом в гарнизоне, жаль только, что в тот момент онлайн дошел до своей критический точки и тренд падения численности игроков не заканчивался . Особо не помогал и факт того, что Zeox во время застоя куда-то исчез, а оставшиеся Администрация не давала каких либо вразумительных ответов, которые их просили тревожившийся игроки на вопрос "Что случилось ? Когда выход будет выход нового контента ?", только и получали "отписки" по типу : "Работа ведется, но так как объем требуемых исправления большой, то нам понадобится некоторые время . Просим вас подождать." 

Можно еще вспомнить Ваш проект по Бфа, который Zeox решил делать по тем же лекалам, просто беря основные исправления у Фаершторма, а самим что-то по мелочевке править. Итог всем вам знаком .

Edited by DoomHamer
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...