Jump to content

переслив


Recommended Posts

3 hours ago, simferopol said:

1.  Gojo

2. х100

3 .Переслив 3соло
4.image.thumb.png.2f80edc0ec915ac3377eee9c63bdf12f.png

WoWScrnShot_110723_034924.jpg

WoWScrnShot_110723_035103.jpg

Чел, ты просто мусор бесполезный, с которым даже выходить на арену это себя унижать. 0 пользы от такого тиммейта, потому что это же симф, ты че забыл где твоё место? 

Edited by LICHER
  • Like 1
Link to comment
37 минут назад, LICHER сказал:

Чел, ты просто мусор бесполезный, с которым даже выходить на арену это себя унижать. 0 пользы от такого тиммейта, потому что это же симф, ты че забыл где твоё место? 

по этому ты лузаешь мне против а стоит афк за меня , лсы! 

Link to comment
1 час назад, ahmedov345 сказал:

Так он от этого пострадал сам, рейтинг сняло и вот все наказание

да он может сам себе хоть весь рейтинг слить причём тут тимейты  ?

Link to comment
1 минуту назад, simferopol сказал:

по этому ты лузаешь мне против а стоит афк за меня , лсы! 

У него залагало

Да и прикинь, какой шанс выиграть, если видишь тебя в своей команде? Там игра сразу 2х4 становится  

Link to comment

человек бегал прыгал на арене минуту  при этом не чего не делая , после арены он был в сети и спокойно мне отвечал и тут все факты указать на то что он слил арену ! его слова его поведение и действия , доказательств больше чем нужно !!

Edited by simferopol
Link to comment
4 минуты назад, Ordkill сказал:

бегал прыгал что арена за 10 сек закончилась ?

10 ? зачем ты пытаешься его защитить  ?  доказательства уже есть как скрины так и на сайте  , теперь скажи мне про лаги  2:30 длительность арены ! 

Edited by simferopol
Link to comment
Только что, Ordkill сказал:

я был на этой арене она продлилась от силы 30 секунд 

 

а получается сайт врёт а ты говоришь правду и по твоим словам я за 10 сек дал почти 900к в бг шмоте  !! чел улетит в бан за переслив 

Link to comment
3 минуты назад, simferopol сказал:

10 ? зачем ты пытаешься его защитить  ?  доказательства уже есть как скрины так и на сайте  , теперь скажи мне про лаги  2:30 длительность арены ! 

Чел, ты не доигрываешь и винишь других в своих лузах. Ищи ошибки

Link to comment

и да скажи мне как за 300+ игр одна (+- краш игра может на что то повлиять ? дроп инета пинг и прочее )кидай 10+ арен так прощ)

Link to comment
  • Game Masters

По одной арене судить сложно является ли это винтрейдом или нет. Прослежу за игроком, но после данной темы вряд ли такие арены будут. Отклонено  

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...