Jump to content

Солока


Kondibober

Согласны с предложением автора?  

14 members have voted

  1. 1. Согласны с предложением автора?

    • Да, согласен.
      8
    • Нет, против.
      6


Recommended Posts

Онлайн 3к, а рега пвп мертвая, это треш. Нужно что-то опять предпринимать

 

Предложение по переработке солоки

1) Вариант сделать рег солоки после 1.5 рейтинга в 2х2 ( Попадаются клоуны с 0 exp арены и руинят катки по -30 людям у которого КР 1.9)

2) Убрать квест в 3х3 солоки и сделать ее только в нормальной 3х3 ( мб оживят норм классическу регу ) Соответственно Уменьшить КОЛ-ВО ПОБЕД В КВЕСТАХ

3) Давать хилам по 1-5 серебра за победу ( Для быстрой реги )

4) Уменьшить кол-во ОЗ в солоке для отбивания капа ( как на оффе сейчас ) ((можно в целом уменьшить получение кол-во ОЗ во всех брекетах, так будут дольше регать арену и конечно с квеста уменьшить ОЗ))

5) Уменьшить критерии для визуал чарок 3х3 ( 1.8 обычные, 2к премиум)

6) Добавить уникального вендора для транса (по типу чарок. )

Edited by Kondibober
  • Yes 2
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lamaqt сказал:

на дд вообще не прокает, приходится прыгать на твинков хилов чтобы просто поиграть в солоку хоть с кем-то

легенда в чате

  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 22:20, Kondibober сказал:

Онлайн 3к, а рега пвп мертвая, это треш. Нужно что-то опять предпринимать

 

Предложение по переработке солоки

1) Вариант сделать рег солоки после 1.5 рейтинга в 2х2 ( Попадаются клоуны с 0 exp арены и руинят катки по -30 людям у которого КР 1.9)

2) Убрать квест в 3х3 солоки и сделать ее только в нормальной 3х3 ( мб оживят норм классическу регу ) Соответственно Уменьшить КОЛ-ВО ПОБЕД В КВЕСТАХ

3) Давать хилам по 1-5 серебра за победу ( Для быстрой реги )

4) Уменьшить кол-во ОЗ в солоке для отбивания капа ( как на оффе сейчас ) ((можно в целом уменьшить получение кол-во ОЗ во всех брекетах, так будут дольше регать арену и конечно с квеста уменьшить ОЗ))

5) Уменьшить критерии для визуал чарок 3х3 ( 1.8 обычные, 2к премиум)

 

Ещё предлагаю выдавать купон на бесплатный шашлык (100 грамм) за победу в 1000 боях солоки.

Ну а если серьёзно, 100 грамм никуда не годится, нужно давать 150

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Wokoko сказал:

Ещё предлагаю выдавать купон на бесплатный шашлык (100 грамм) за победу в 1000 боях солоки.

Ну а если серьёзно, 100 грамм никуда не годится, нужно давать 150

Можно из мраморной говядины?

Link to comment
Share on other sites

Что бы рега была живая, надо сделать, что бы у людей было желание регать в одно время. Как люди сделали ивенты (всякие плюшки за регу) на другом сервере, когда люди регают всем сервером в определённое время и дни, что рега нон стоп идёт в эти периоды. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Old_Elowyn сказал:

Что бы рега была живая, надо сделать, что бы у людей было желание регать в одно время. Как люди сделали ивенты (всякие плюшки за регу) на другом сервере, когда люди регают всем сервером в определённое время и дни, что рега нон стоп идёт в эти периоды. 

Что за бред, сделать ее как событие? А если я не смогу в это время играть, что тогда? Тут по мимо солоки, еще и обычные брекеты задевает. Юзлес твое предложение 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kondibober сказал:

Что за бред, сделать ее как событие? А если я не смогу в это время играть, что тогда? Тут по мимо солоки, еще и обычные брекеты задевает. Юзлес твое предложение 

А если много других игроков может в это время собираться, что бы создать общую постоянную регу, то ради одного человека это не делать? Как минимум можно просто попробовать это) Я благодаря этой механики и играю пока там, потому что я знаю в какой день зайти и знаю 100% что будет частая рега в это время. И такое мероприятие происходит 2 раза в неделю для брекета 3х3 и для брекета Солоку (тобишь 4 дня в неделю стабильная рега идёт) и есть возможность залутать доп. ништяки) А то если все в разнобой регают, то и не будет постоянной реги, имхо) Ну, а с регой 2х2 вроде как на живых серваках не бывает проблем. Согласен с автором про хилов, 10-15% доп. наград или ещё чего.

Edited by Old_Elowyn
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Old_Elowyn сказал:

А если много других игроков может в это время собираться, что бы создать общую постоянную регу, то ради одного человека это не делать? Как минимум можно просто попробовать это) Я благодаря этой механики и играю пока там, потому что я знаю в какой день зайти и знаю 100% что будет частая рега в это время. И такое мероприятие происходит 2 раза в неделю для брекета 3х3 и для брекета Солоку (тобишь 4 дня в неделю стабильная рега идёт) и есть возможность залутать доп. ништяки) А то если все в разнобой регают, то и не будет постоянной реги, имхо) Ну, а с регой 2х2 вроде как на живых серваках не бывает проблем. Согласен с автором про хилов, 10-15% доп. наград или ещё чего.

Ну да, я же один такой играю только в определенное время и только я занят иногда бываю. Гений. Еще мне на пример ничего не интересно кроме арен, чем мне заниматься, если солока закрыта в это время? 

Давай лучше пве рейды будут открыты только в среду с 16 до 20 и в субботу/воскресенье с 15 до 21, в остальные дни входа не будет. Может тогда люди арену начнут играть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял, что я предлагаю закрыть брекеты в остальное время? Речь идёт именно про способ стягивания игроков регать в одно время. И тем более этот метод уже проверен и он действительно работает. 3-4к онлайна - это хороший онлайн, но не такой огромный что бы все брекеты были живы в любое время, что бы ты мог зайти поиграть в удобное для тебя время. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Old_Elowyn сказал:

А с чего ты взял, что я предлагаю закрыть брекеты в остальное время? Речь идёт именно про способ стягивания игроков регать в одно время. И тем более этот метод уже проверен и он действительно работает. 3-4к онлайна - это хороший онлайн, но не такой огромный что бы все брекеты были живы в любое время, что бы ты мог зайти поиграть в удобное для тебя время. 

И каким способом ты будешь стягивать игроков?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kondibober сказал:

И каким способом ты будешь стягивать игроков?

Регнет солоку за бдк и возьмёт хватку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.11.2023 в 22:20, Kondibober сказал:

2) Убрать квест в 3х3 солоки и сделать ее только в нормальной 3х3 ( мб оживят норм классическу регу ) Соответственно Уменьшить КОЛ-ВО ПОБЕД В КВЕСТАХ

Цитата

4) Уменьшить кол-во ОЗ за победу в солоке

Ну учесть, что солоку переработали и уже пол предложения стало не актуально, то вот это еще актуально. Можно изменить 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kondibober сказал:

Ну учесть, что солоку переработали и уже пол предложения стало не актуально, то вот это еще актуально. Можно изменить 

спс

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

1) Вариант сделать рег солоки после 1.5 рейтинга в 2х2 ( Попадаются клоуны с 0 exp арены и руинят катки по -30 людям у которого КР 1.9)

Годно.

В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

2) Убрать квест в 3х3 солоки и сделать ее только в нормальной 3х3 ( мб оживят норм классическу регу ) Соответственно Уменьшить КОЛ-ВО ПОБЕД В КВЕСТАХ

Годно.

 

В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

3) Давать хилам по 1-5 серебра за победу ( Для быстрой реги )

Думаю можно так и сделать, рандомное кол-во, согласен.

В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

Уменьшить кол-во ОЗ в солоке для отбивания капа

 

В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

и конечно с квеста уменьшить ОЗ

Тоже.

 

В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

Уменьшить критерии для визуал чарок 3х3 ( 1.8 обычные, 2к премиум)

Думаю можно.

В 11.11.2023 в 21:20, Kondibober сказал:

Добавить уникального вендора для транса (по типу чарок. )

Тут бы сеты из wod+, но это только в пути, не знаю когда будет.

Link to comment
Share on other sites

На счет от 1.5 реги в 2х2 стоит отменить, уже не актуально из-за изменения рейтинга в самой солоке

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
В 11.11.2023 в 23:20, Kondibober сказал:

2) Убрать квест в 3х3 солоки и сделать ее только в нормальной 3х3 ( мб оживят норм классическу регу ) Соответственно Уменьшить КОЛ-ВО ПОБЕД В КВЕСТАХ

Реализовано. Количество побед в серии квестов снижено с 30/40/50/60 до 20/30/40/50.

 

В 11.11.2023 в 23:20, Kondibober сказал:

4) Уменьшить кол-во ОЗ в солоке для отбивания капа

Теперь за победу в солоке игроки будут получать 120 ОЗ, вместо 180.

 

В 11.11.2023 в 23:20, Kondibober сказал:

с квеста уменьшить ОЗ

Уменьшено количество ОЗ с сундуков за квесты.

Маленький сундук гладиатора: от 35 до 70 (было от 50 до 100)
Сундук гладиатора: от 50 до 100 (было от 100 до 150)
Большой сундук гладиатора: от 100 до 200 (было от 150 до 250)

 

В 11.11.2023 в 23:20, Kondibober сказал:

5) Уменьшить критерии для визуал чарок 3х3 ( 1.8 обычные, 2к премиум)

Реализовано.

 

Все данные изменения будут применены после рестарта.

 

В 11.11.2023 в 23:20, Kondibober сказал:

3) Давать хилам по 1-5 серебра за победу ( Для быстрой реги )

Есть в планах другие идеи на этот счет. Если проблем с реализацией не будет, то думаю скоро опубликуем анонс.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Neff locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...