Jump to content

ТОП Фриков солоки


Kondibober

Recommended Posts

Топ бездарей на рандоме
СПИСОК БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПО КД

 

Monkai Ваншотик Yungtrappa Gizi Hord Warning Vermillion Vasya Стрелдодыр Гулдан Rolensis Гейройпвп Restorok Sukuna Chester Аматра Azsharaqx Eternalenvy Шаумин rogrim srimproll xiex hahaxyc Чепалах Swiftmend Kratos Ядерка Пумпурум Ненон Kugoz Orphan Sayaolyao 
kasuxoxo tupica Milfa Pifpaf Юберион Варриор Дутс Жрудуши Simf Reysun Aqua Марцинкевич Hesoul Пушистик Ванши Лесэйн Прощайбаланс zodus Yuj Отецэтлау Texaz Memantinehq Rogrim Кристраж  Механик Smokyxd, Pixy, Муид  Gladidk Исхода Пальчиквпопу Синатор Hansik Meyz  Grindcore Баланар Дырион Керри Prron Шах Пим Tanit Fuyry Магазин Андресоль Buldozer chanel херсонский carlosx Санбой Dksh Yakov Мусорка Гуляш Skyhop Leoren Казимази Likvidator Tatarin Yapy Exodus Wayfarer Бесплатная Motcha Mafakasurge Аргумент Azmuse Херсонский Earthbender Pixy Ishkhan Белочка Епископпетр Тгк Oldme

Edited by Kondibober
Link to comment
Share on other sites

@simferopol, ты звезда

Link to comment
Share on other sites

Полностью не согласен с данным списком, и тем более попрошу его убрать, я (Rolensis) захожу поиграть в солоку не для того что бы попасть в ваш тупорылый топ фриков, а научится и играть и стать лучше, смотреть ошибки свои и игроков, если вы хотите чтобы убавлялся онлайн то без проблем делайте и дальше глупые списки.

Link to comment
Share on other sites

У тебя всё нормально? Как хотят так и играют, если кто-то не так хорошо играет или не так прошарен в игре как ты, то он фрик?!

Что-за бред, как и твое предложение по игре. Люди во что хотят и играют - что хотят и регают.

 

Странно как-то, и то, какую дискуссию ведешь по этому поводу в дискорде, что хочется ещё раз задать вопрос - У тебя всё нормально?

 

А ещё какое название, топ "бездарей", топ "фриков" - у тебя всё нормально?

Если ты таких элементарных вещей не понимаешь, по логике этой темы, тебя мб фриком называть?

 

Пожалуйста не создавай такие странные темы, мне не приятно даже читать, я бы здесь не написал бы, если бы ты почём зря игроков фриками и бездарями не называл бы, что-за странный бред я не понимаю.

 

  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Я регаю солоку чтобы фармить ПВЕ шмот для ПВЕ. Потому что некоторые ПВЕ шмотки 483 бис для ПВЕ

 

Так что,придется меня терпеть)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, oomegalayt said:

У тебя всё нормально? Как хотят так и играют, если кто-то не так хорошо играет или не так прошарен в игре как ты, то он фрик?!

Что-за бред, как и твое предложение по игре. Люди во что хотят и играют - что хотят и регают.

 

Странно как-то, и то, какую дискуссию ведешь по этому поводу в дискорде, что хочется ещё раз задать вопрос - У тебя всё нормально?

 

А ещё какое название, топ "бездарей", топ "фриков" - у тебя всё нормально?

Если ты таких элементарных вещей не понимаешь, по логике этой темы, тебя мб фриком называть?

 

Пожалуйста не создавай такие странные темы, мне не приятно даже читать, я бы здесь не написал бы, если бы ты почём зря игроков фриками и бездарями не называл бы, что-за странный бред я не понимаю.

 

У тебя все нормально? Ты высрал очередной бред и не запостил видос с циганской музыкой в треде музыка сейчас?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gneifr сказал:

Полностью не согласен с данным списком, и тем более попрошу его убрать, я (Rolensis) захожу поиграть в солоку не для того что бы попасть в ваш тупорылый топ фриков, а научится и играть и стать лучше, смотреть ошибки свои и игроков, если вы хотите чтобы убавлялся онлайн то без проблем делайте и дальше глупые списки.

Хочешь научиться играть - начни с 2с, там проще понять игру и не надо портить нормальным игрокам гемплей. Тебя убивают за гкд, какой опыт ты получишь? Ты ничего не поймешь, если арена закончится за 10 секунд 

 

19 минут назад, oomegalayt сказал:

У тебя всё нормально? Как хотят так и играют, если кто-то не так хорошо играет или не так прошарен в игре как ты, то он фрик?!

Что-за бред, как и твое предложение по игре. Люди во что хотят и играют - что хотят и регают.

 

Странно как-то, и то, какую дискуссию ведешь по этому поводу в дискорде, что хочется ещё раз задать вопрос - У тебя всё нормально?

 

А ещё какое название, топ "бездарей", топ "фриков" - у тебя всё нормально?

Если ты таких элементарных вещей не понимаешь, по логике этой темы, тебя мб фриком называть?

 

Пожалуйста не создавай такие странные темы, мне не приятно даже читать, я бы здесь не написал бы, если бы ты почём зря игроков фриками и бездарями не называл бы, что-за странный бред я не понимаю.

 

Люди как хотят так и играют - я как хочу так и пишу

у меня все отлично, если некоторые личности будут играть другой брекет и не буду портить игру

Бездари/фрики/клоуны и т.д. Все равно это про них, так что без разницы какое название треда 

У меня есть куча арен где доказывают, что они бездари. Почему ты считаешь, что я просто без причины написал эти ники?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sqeer сказал:

Я регаю солоку чтобы фармить ПВЕ шмот для ПВЕ. Потому что некоторые ПВЕ шмотки 483 бис для ПВЕ

 

Так что,придется меня терпеть)

Интересно, что было бы, если я ппг регал и стоял автоатакой бил. Что бы они сказали мне

Link to comment
Share on other sites

Ладно, парень, я постараюсь до тебе донести то что ты не прав и попрошу убрать данный раздел для обсуждения или это просто будет проситься у Адиминистрации ибо это оскорбление игроков, такие ребята как я хотя играть в солоку и играют в удовольствие, я так же как и ты хочу апнуть 2.4 и больше рейтинга, не у всех есть дни когда все залетает, кто-то просто не внимателен и.т.д и для этого они регают что бы не повторять ошибки, 2с? Ты серьезно? Если ты считаешь себя (Нормальным игроком) то добавь ник своего персонажа в список ибо это разный характер игр между 3 с и 2с не думаю что мне нужно писать тебе в чем разница, так что не нужно сразу с разрывом очка бежать на форум и писать такие тупые темы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gneifr сказал:

Ладно, парень, я постараюсь до тебе донести то что ты не прав и попрошу убрать данный раздел для обсуждения или это просто будет проситься у Адиминистрации ибо это оскорбление игроков, такие ребята как я хотя играть в солоку и играют в удовольствие, я так же как и ты хочу апнуть 2.4 и больше рейтинга, не у всех есть дни когда все залетает, кто-то просто не внимателен и.т.д и для этого они регают что бы не повторять ошибки, 2с? Ты серьезно? Если ты считаешь себя (Нормальным игроком) то добавь ник своего персонажа в список ибо это разный характер игр между 3 с и 2с не думаю что мне нужно писать тебе в чем разница, так что не нужно сразу с разрывом очка бежать на форум и писать такие тупые темы.

В удовольствие? В чем заключается удовольствие, если умираешь за 20 секунд арены??? Ждешь прока 10-15 минут, а проигрываешь за 20 секунд. ммммммммм, КААААЙФ

Есть люди которые не внимательны пару моментов, а есть фул баласты, которые не понимают, что надо делать и жмут просто кнопки потому что они красивые

Научись играть 2с, потом играй 3с. Чел, у тебя стата 8-4 в 2с. О какой невнимательности идет речь*?

Тему удалять не буду, в целом ничего не нарушаю 

Link to comment
Share on other sites

Там по ту сторону ребенок сидит? Мальчик ложись спать пока телефон не забрали, если ты там статы смотришь то как в твой мозг вообще поступил сигнал создать тему а ТЕМ БОЛЕЕ что-то еще туда написать, ты жалок если живешь игрой, кто вообще дал тебе право создавать темы? Надо будет тоже создать тему что бы идиотам запрещали создавать тупые темы, а ты будь хорошим мальчиком и больше не делай глупостей 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gneifr сказал:

Там по ту сторону ребенок сидит? Мальчик ложись спать пока телефон не забрали, если ты там статы смотришь то как в твой мозг вообще поступил сигнал создать тему а ТЕМ БОЛЕЕ что-то еще туда написать, ты жалок если живешь игрой, кто вообще дал тебе право создавать темы? Надо будет тоже создать тему что бы идиотам запрещали создавать тупые темы, а ты будь хорошим мальчиком и больше не делай глупостей 🙂

Надо таким игрокам как ты, вообще вход запертить в игру

Держу в курсе, что я не играю сутками тут 🙂  Вернулся спустя 3 года чисто на лайте покатать аренки по вечерам пока онлайн есть, но солока меня удивила конечно

А на что смотреть, если не на стату? Рейтинга нет, статы нет. Куда смотреть мне

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Kondibober said:

Надо таким игрокам как ты, вообще вход запертить в игру

Держу в курсе, что я не играю сутками тут 🙂  Вернулся спустя 3 года чисто на лайте покатать аренки по вечерам пока онлайн есть, но солока меня удивила конечно

А на что смотреть, если не на стату? Рейтинга нет, статы нет. Куда смотреть мне

Блять бобрис,это даже не твой топ,я знаю чей это список и кто его вел,зачем ты пишешь типа ты удивлен, ты же с половиной челов даже лично не регал))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OMW сказал:

,это даже не твой топ,я знаю чей это список

И че? И че? Чем это мешает выложить этот список сюда, чтобы все знали, чтобы с ними не попадаться. А если попасть, то сразу /afk. Зачем мне с ними прокать? Я, например, хочу поиграть, а не выйти на мид и покинуть арену. В чем проблема пойти людям научиться играть в 2с? В чем проблема пойти учиться на бг? Почему сразу солока 3? Где нужно думать, как минимум. Почему не дуели? Почему не ворлд пвп? 3х3 можно устроить, тренировки. Зачем регать 3с соло, когда там люди хотят покайфовать от игры, но никак не от "шизоидов", которые решили "научиться" играть на арене, где люди попросту хотят ХОТЯБЫ 1 минуту поиграть. Но вместо этого ты прокаешь с шакалами и игра заканчивается за 10 секунд. Тебе это кайф?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gneifr сказал:

если вы хотите чтобы убавлялся онлайн то без проблем делайте и дальше глупые списки

Ну и что, если уйдет 10 калек? Что изменится? Конечно, изменится. Но в лучшую сторону. Таких как ты не будет на арене, не будут фрики прокать. Так что добро пожаловать отсюда🤡

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, OnexShot said:

И че? И че? Чем это мешает выложить этот список сюда, чтобы все знали, чтобы с ними не попадаться. А если попасть, то сразу /afk. Зачем мне с ними прокать? Я, например, хочу поиграть, а не выйти на мид и покинуть арену. В чем проблема пойти людям научиться играть в 2с? В чем проблема пойти учиться на бг? Почему сразу солока 3? Где нужно думать, как минимум. Почему не дуели? Почему не ворлд пвп? 3х3 можно устроить, тренировки. Зачем регать 3с соло, когда там люди хотят покайфовать от игры, но никак не от "шизоидов", которые решили "научиться" играть на арене, где люди попросту хотят ХОТЯБЫ 1 минуту поиграть. Но вместо этого ты прокаешь с шакалами и игра заканчивается за 10 секунд. Тебе это кайф?

да чел в список кидал больше половины, сидел горел на все подряд, бля там даже челики же спецом с ним прокали)) Мне все равно на топ,на того кто запостил,кто делал и тд. просто когда читаешь, что то из разряда "да бездари они, у меня есть пруф с арен", какие пруфы у него?)))) мне прост смешно, я только поэтому доебался,не он с ними играл, тогда почему он выдает чужой список за свой еще и аргументы какие то выдает,типа ему стыдно еще что то))) зачильтесь, че вы сразу агрессируете, я нигде не написал, что его постить не надо, я не написал что бобер не имеет права его запостить.

Edited by OMW
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OMW сказал:

да чел в список кидал больше половины, сидел горел на все подряд, бля там даже челики же спецом с ним прокали)) Мне все равно на топ,на того кто запостил,кто делал и тд. просто когда читаешь, что то из разряда "да бездари они, у меня есть пруф с арен", какие пруфы у него?)))) мне прост смешно, я только поэтому доебался,не он с ними играл, тогда почему он выдает чужой список за свой еще и аргументы какие то выдает,типа ему стыдно еще что то))) зачильтесь, че вы сразу агрессируете, я нигде не написал, что его постить не надо, я не написал что бобер не имеет права его запостить.

А с чего ты взял, что в этом списке он участвовал? Человек, который составлял этот список, лично собирал информацию с людей в дискорде и добавлял в прямом эфире в дискорде. Да, и к тому же, это совсем другой список, отличающийся, что составлял другой человек

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, OMW сказал:

да чел в список кидал больше половины, сидел горел на все подряд, бля там даже челики же спецом с ним прокали)) Мне все равно на топ,на того кто запостил,кто делал и тд. просто когда читаешь, что то из разряда "да бездари они, у меня есть пруф с арен", какие пруфы у него?)))) мне прост смешно, я только поэтому доебался,не он с ними играл, тогда почему он выдает чужой список за свой еще и аргументы какие то выдает,типа ему стыдно еще что то))) зачильтесь, че вы сразу агрессируете, я нигде не написал, что его постить не надо, я не написал что бобер не имеет права его запостить.

Чел, а ты в курсе, что список общий и играли мы на одних и тех же аренах? Какая разница играл я с ними или нет, это общий сбор никнеймов. Я еще до написания этой херни сказал, что пора делать список. Олег занялся этим вопросом. Где я написал, что список мой? Ты какой-то бобс, чел... Тут никкнеймы писали теош, я, кеншик, антрекс. Какие у тебя проблмы?

Link to comment
Share on other sites

И да, у меня есть стрим как я играю солоку и где мы сидим все вместе, обсуждая эту регу

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kondibober сказал:

Надо таким игрокам как ты, вообще вход запертить в игру

Держу в курсе, что я не играю сутками тут 🙂  Вернулся спустя 3 года чисто на лайте покатать аренки по вечерам пока онлайн есть, но солока меня удивила конечно

А на что смотреть, если не на стату? Рейтинга нет, статы нет. Куда смотреть мне

Я так же вернулся в игру спустя 5 лет и что? Мой рейтинг был 2.3 в 2с и что? Солоки раньше не было и в 3с играли слабовато, я например в 3с вообще не ходил и сейчас пробую себя в этом,менять таргеты или придерживаться другим тактикам для победы, просто убавь свое чсв и если тебя АЖ ТАК раздражают игроки в пвп то меняй сервер, зачем ты свои проблемы впихиваешь на форум? Поплакаться или для поддержки таких же слабоумных как ты животных? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...