Jump to content

ТОП Фриков солоки


Kondibober

Recommended Posts

7 hours ago, Пенанс said:

Ну объективно присты на пандарии на фоне других хилов, мусор. 

ну, скажи это акаяме. у чела на этом сервере 6-7 пристов в топ10 ладдера было, когда р1 3200 было 

Link to comment
Share on other sites

Только что, K_Noxez сказал:

ну, скажи это акаяме. у чела на этом сервере 6-7 пристов в топ10 ладдера было, когда р1 3200 было 

Он просто играл 25/8, акуяма не лучший прист был. Салвх куда лучше играл его, но увы столько времени не было играть, поэтому он не выделялся

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, penance said:

Ну если по твоему глад мнению присты щас играбельны, и могут конкурировать с сетапами типа адктт,вартт,шамармс, то жду пристов в ладдере

image.thumb.png.e6c3447fefe207f89c34a7031c181679.png

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kondibober said:

Он просто играл 25/8, акуяма не лучший прист был. Салвх куда лучше играл его, но увы столько времени не было играть, поэтому он не выделялся

ну даже если он не был лучшим пристом, факт остается фактом, что он спамя один класс набирал рейтинг

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, K_Noxez сказал:

image.thumb.png.e6c3447fefe207f89c34a7031c181679.png

Ахахахахах, ты куда там смотришь на х5 сезон, 2к на пве сервере

В реалиях это выглядит так https://cp.pandawow.me/armory/char-10-20104.html

Хотя опять же, даже в нынешним сезоне х100 никто не играет арену, так что юзлес что-то смотреть 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kondibober said:

Ахахахахах, ты куда там смотришь на х5 сезон, 2к на пве сервере

В реалиях это выглядит так https://cp.pandawow.me/armory/char-10-20104.html

Хотя опять же, даже в нынешним сезоне х100 никто не играет арену, так что юзлес что-то смотреть 

внатуре хдд

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kondibober said:

Ахахахахах, ты куда там смотришь на х5 сезон, 2к на пве сервере

В реалиях это выглядит так https://cp.pandawow.me/armory/char-10-20104.html

Хотя опять же, даже в нынешним сезоне х100 никто не играет арену, так что юзлес что-то смотреть 

старт провафлили разрабы с капами и тд, резко стало нечего делать для пвпшеров. сундуки, конечно, круто, но фармить их не на арене реально калич. у меня кореш на присте тут играл, пока не тильтанул с обрыганов в шафле и дропнул сервак, хотя на присте у него экспириенса до сраки. еще был прист, который играл с джагером и топспалсом 3с, тоже чел хороший, но его я в принципе в игре не вижу, следственно, нормальные присты тут играли, пока сервак не загнал в тупик от скуки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, K_Noxez сказал:

старт провафлили разрабы с капами и тд, резко стало нечего делать для пвпшеров. сундуки, конечно, круто, но фармить их не на арене реально калич. у меня кореш на присте тут играл, пока не тильтанул с обрыганов в шафле и дропнул сервак, хотя на присте у него экспириенса до сраки. еще был прист, который играл с джагером и топспалсом 3с, тоже чел хороший, но его я в принципе в игре не вижу, следственно, нормальные присты тут играли, пока сервак не загнал в тупик от скуки

Не только от делать нечего, а еще от багов на арене. Когда проваливаешься в текстуры, можно бить сквозь них и это фиксилось неделями. Рбг рег который не работал, критерии с солокой когда тебе руинили

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kondibober said:

Не только от делать нечего, а еще от багов на арене. Когда проваливаешься в текстуры, можно бить сквозь них и это фиксилось неделями. Рбг рег который не работал, критерии с солокой когда тебе руинили

хз я из багов на арене видел только абуз телепортов на арене даларана, когда какой-нибудь маг/друид жали блинк в ящики и телепортировались на центре, а когда центр был залит фонтаном, они за ним появлялись, тем самым юзая баги сервака, чтобы победить

Edited by K_Noxez
Link to comment
Share on other sites

Только что, K_Noxez сказал:

хз я из багов на арене видел только абуз телепортов на арене даларана, когда какой-нибудь маг/друид жать блинк в ящики и телепортировались на центре, а когда центр был залит фонтаном, они за ним появлялись, тем самым юзая баги сервака, чтобы победить

Это было не специально, потому что вары каждый чардж так тпшились, там без вариантов 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kondibober said:

Это было не специально, потому что вары каждый чардж так тпшились, там без вариантов 

я тебе говорю про единичный случай именно с маг друидом. у челов и так кайта до жути, так еще и специально впритык давали блинк в ящик, чтобы появляться на другой части мапы. вары-то не могут чарж именно в текстуру дать, у них анлак пиратки просто

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пенанс said:

Так никто не говорит что присты не играьельные, просто на фоне других хилов они самые слабые

 

шамана затрейнить могут дабл мили без шансов, если будут спамить сс в мастерауре, а без нее он столб не поднимет, даже если лизать пиллары под тотемами будет. мв монка съедает вв в соло, ну или ретрик веселый спелый садовый надует так, что сферы не помогут. у хпалов просто хардкаст одной школы, кик которой может убить в принципе, не нажав бубле. друиды от свитчей просто умирают. у пристов и винги холи школы, и свап шадоу школы, и инста касты, и грип на сейв. литералли универсальный хилер. проблема пристов в том, что они в 2с не играют с варами, а играют с хантами, магами, в идеальном будущем пандавова с рогами и фералами. а такими классами сервак похвастаться не может. мало нормальных магов, хантов, роги мертвые, фералов нормальных тоже нет. 3с тоже не поиграть по тем же причинам: джангл мертвый, рмп мертвое. пока здесь будут бушевать армс вары-бабуны, пристам просто не с кем играть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, K_Noxez сказал:

шамана затрейнить могут дабл мили без шансов, если будут спамить сс в мастерауре, а без нее он столб не поднимет, даже если лизать пиллары под тотемами будет. мв монка съедает вв в соло, ну или ретрик веселый спелый садовый надует так, что сферы не помогут. у хпалов просто хардкаст одной школы, кик которой может убить в принципе, не нажав бубле. друиды от свитчей просто умирают. у пристов и винги холи школы, и свап шадоу школы, и инста касты, и грип на сейв. литералли универсальный хилер. проблема пристов в том, что они в 2с не играют с варами, а играют с хантами, магами, в идеальном будущем пандавова с рогами и фералами. а такими классами сервак похвастаться не может. мало нормальных магов, хантов, роги мертвые, фералов нормальных тоже нет. 3с тоже не поиграть по тем же причинам: джангл мертвый, рмп мертвое. пока здесь будут бушевать армс вары-бабуны, пристам просто не с кем играть

Нужно запретить регать варам получается 

Edited by Пенанс
  • Yes 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Пенанс said:

Нужно запретить регать варам получается 

внатуре, да просто пиратка ишью. найди задрота мага где-нибудь и регай с удовольствием

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, K_Noxez сказал:

внатуре, да просто пиратка ишью. найди задрота мага где-нибудь и регай с удовольствием

Я не люблю играть за ДЦ с кастерами, обычно играю либо с фералом или монком, ну можно с хантом ещё, если есть знакомые желающие поиграть то норм было бы.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Пенанс said:

Я не люблю играть за ДЦ с кастерами, обычно играю либо с фералом или монком, ну можно с хантом ещё, если есть знакомые желающие поиграть то норм было бы.

а ну так сразу бы и написал эти буквы ДЦ браза)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пенанс сказал:

Я не люблю играть за ДЦ с кастерами, обычно играю либо с фералом или монком, ну можно с хантом ещё, если есть знакомые желающие поиграть то норм было бы.

Я вчера солоку с ДЦП пристами играл, сразу в 0.1 в тему на форуме попали 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пенанс said:

Если ты про ДЦ на пандарене то он вообще отбитый, стоит грейт хил на центре арены кастует 🤣

единственный раз мету дц видел, когда их щит души(выглядит как 3 талант в 1 тире у шаманов) не скейлился от дампа, поэтому там на 73% дампа зит на 300к щит. но когда мета спека зависит от бага сервера, нучот странно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, K_Noxez сказал:

шамана затрейнить могут дабл мили без шансов, если будут спамить сс в мастерауре, а без нее он столб не поднимет, даже если лизать пиллары под тотемами будет. мв монка съедает вв в соло, ну или ретрик веселый спелый садовый надует так, что сферы не помогут. у хпалов просто хардкаст одной школы, кик которой может убить в принципе, не нажав бубле. друиды от свитчей просто умирают. у пристов и винги холи школы, и свап шадоу школы, и инста касты, и грип на сейв. литералли универсальный хилер. проблема пристов в том, что они в 2с не играют с варами, а играют с хантами, магами, в идеальном будущем пандавова с рогами и фералами. а такими классами сервак похвастаться не может. мало нормальных магов, хантов, роги мертвые, фералов нормальных тоже нет. 3с тоже не поиграть по тем же причинам: джангл мертвый, рмп мертвое. пока здесь будут бушевать армс вары-бабуны, пристам просто не с кем играть

Ну есть определенная инфа еще о том, что пристам крит сломали. Ну и насчет сетапов да, это явно видно что плюс минус все тут из гладиатарав плеят или с тт или с рдру, условные ттвар не умирают от пристхант за фул чейн с скатьер трапа фир, и вар просто ломает лицо) прист по мане высаживается от такого дпс

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, penance said:

Ну есть определенная инфа еще о том, что пристам крит сломали. Ну и насчет сетапов да, это явно видно что плюс минус все тут из гладиатарав плеят или с тт или с рдру, условные ттвар не умирают от пристхант за фул чейн с скатьер трапа фир, и вар просто ломает лицо) прист по мане высаживается от такого дпс

друиды что на ретейле мопа, что тут самый сильный хилер. в 2с только против ршамана у него проблемы из-за пуржа, это норма. а с мв монками хз, мб им че-то перекрутили, мб из-за меты миликов они долбят

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, K_Noxez сказал:

друиды что на ретейле мопа, что тут самый сильный хилер. в 2с только против ршамана у него проблемы из-за пуржа, это норма. а с мв монками хз, мб им че-то перекрутили, мб из-за меты миликов они долбят

Да шансы плбс минус есть у всех, просто тут вопрос баланса на данный момент. На данный момент я вижу то, что вв/адк это ваншотеры, типа если еще вв на первом бурсте можно пережить в лоб без кдшек, то прямой дк с первого бурста уже условно у меня крылья летят и то не спасти могут в итоге. Вары тоже бешенные. В 550 гире прист конечно более хил помощнее имеет и шанс крита, но я говорю за недели 2 до открытия х100 я уже почувствовал какие то траблы с хилом, в фул 550 гире с фул бурстом и проком сета от моллитвы, с желтой чакры спелла вылетает 50-60к в частности, когда при работающем крите это основной спелл был с которого без дампа 200к+ вылетало. Поэтому присты щас такое себе, апнутся можно только доджем на каких нибудь бобах, если даже щас выйдет умеющий мп, я даже в 80% ставлю на магдруид, пх, вартт,адктт. Чисто изза приста

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...