Jump to content

спек


wowleha

Recommended Posts

в каком спеке шамы посоветуете играть?

Энх или элем ?

(ЕТА НИ БАГ РЕПОРТ!! )

Тогда зачем писать в Баг-трекер? Для таких вопросов есть флудилки, например. Или подраздел "Обсуждение".

А здесь просто-напросто тему закроют и Вы, возможно, даже не дождетесь ответов. Правила этого раздела исключают оффтоп.

Link to comment
Элем у нас за пару секунд выносит инстант проками по 60к и таким же сверканием. Еще щит молний не имеет гкд(по крайней мере, когда я играл последний раз. Он за секунду набирает 7 зарядом, когда меня бьют в ближнем бою). Энх наоборот, занижен. Но он и в этом патче не айс. И для него нужен мозг, да и он более прикольный, более атмосферный) Советую поиграть в обоих спеках. Если ты нОгибатАр, то вообще играй варом. Ну или элемом, если именно шаман) Если тебе нравится кастование и дальний бой, то тоже элем. В любом случае, энх очень интересн, советую и им поиграть.
Link to comment
Элем у нас за пару секунд выносит инстант проками по 60к и таким же сверканием. Еще щит молний не имеет гкд(по крайней мере, когда я играл последний раз. Он за секунду набирает 7 зарядом, когда меня бьют в ближнем бою). Энх наоборот, занижен. Но он и в этом патче не айс. И для него нужен мозг, да и он более прикольный, более атмосферный) Советую поиграть в обоих спеках. Если ты нОгибатАр, то вообще играй варом. Ну или элемом, если именно шаман) Если тебе нравится кастование и дальний бой, то тоже элем. В любом случае, энх очень интересн, советую и им поиграть.

Энх для пианистов, да и бурст энха куда сильнее , чем бурст элема.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...