Jump to content

Высокий пинг


Go to solution Solved by Seanone,

Recommended Posts

Высокий пинг на сервере, начиная от 300 заканчивая 13000. В ворлде многие тоже жалуются, но и есть те кто говорит что все нормально.

  • Like 1
Link to comment
  • Technical Support
5 минут назад, aqvee сказал:

У меня не у одного как я понимаю подобная проблема

Нажмите кнопку Пуск, напишите быстрая помощь и запустите её. Как это сделаете, напишите пожалуйста об этом мне.

Link to comment
8 минут назад, Seanone сказал:

Нажмите кнопку Пуск, напишите быстрая помощь и запустите её. Как это сделаете, напишите пожалуйста об этом мне.

У меня такого нет

Link to comment
6 минут назад, Seanone сказал:

Тогда, скачайте и запустите программу AnyDesk https://anydesk.com/ru, затем пришлите цифры из программы, чтобы я мог подключиться к Вашему компьютеру.

А причем здесь собственно мой компьютер, если у меня все в порядке, да и тем более не может сразу у группы людей возникуть одна и та же локальная проблема. Если по другому никак, то увы.

Link to comment
  • Technical Support
1 минуту назад, aqvee сказал:

А причем здесь собственно мой компьютер, если у меня все в порядке, да и тем более не может сразу у группы людей возникуть одна и та же локальная проблема. Если по другому никак, то увы.

А.. значит у Вас всё в порядке. Тогда, если увидите сообщения от кого-то что высокий пинг, то пожалуйста, линкуйте им эти решения проблемы с высоким пингом, или же эту тему.

Если серверная задержка в порядке, а ваша - в несколько раз выше серверной. Это не проблема сервера, источник проблем где-то между вашим ПК и сервером.

Если серверная задержка в порядке, а ваша - в несколько раз выше серверной. Это не проблема сервера, источник проблем где-то между вашим ПК и сервером.

 

Интернет сигнал - это не прямая, проведенная из вашего окна и до серверной стойки, где стоит PandaWoW. Самое простое сравнение, которое можно применить - это почтовая служба, где есть отправитель и получатель, а между ними - узлы связи, где почтовые отправления сортируются и рассылаются в разные стороны в зависимости от их адреса (IP). Письмо не идет по прямой от вашего дома к получателю, и даже не по самому короткому пути. С интернетом все точно так же:

 
• Сигнал формируется на вашем ПК и отправляется дальше. Сигнал от всех программ, которые запущены в данный момент и имеют доступ в интернет.

• Сигнал от вашего ПК идет к вашему роутеру, это - первый узел.

• От него - по кабелям к городскому, местному провайдеру. Это второй узел, гораздо крупнее.

• От него - по региональным магистралям к региональному провайдеру. Это третий, крупный узел. Либо даже перекидывается между несколькими провайдерами, прежде, чем уйти к крупному узлу.

• От него - по большим магистралям к федеральному провайдеру. Это четвертый большой узел (и это пока еще в пределах только вашей страны).

• Далее сигнал пойдет по транзитным магистралям, которые идут в соседние страны, и там все повторится, на каждом узле ваш сигнал будет проходить через маршрутизатор, который отправит его далее в нужном направлении в зависимости от указанного в нем адреса.

 

Закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...