Jump to content

Отвар тигриной силы (обновление)


Nansen

Recommended Posts

1. Отвар тигриной силы https://db.pandawow.me/?spell=125196 
2. При повтором использовании спелла "Отвар тигриной силы" https://db.pandawow.me/?spell=116740 не добавляет проценты и не обновляет баф "Отвар тигриной силы" https://db.pandawow.me/?spell=137591
3. При использовании "Отвар тигриной силы" https://db.pandawow.me/?spell=116740  накладывается баф "Отвар тигриной силы " https://db.pandawow.me/?spell=137591
в зависимости от стаков (от 1-10, максимум стаков может быть 20) повышает определенный процент наносимого урона и исцеления (максимум 60). 
У вас на сервере если ты получил баф на 50% скажем при 8 стаказ "Отвар тигриной силы", а потом используешь снова пока баф не пропал, но уже на 2х стаков, что дает 10%, бафу на 50% не добавляется 10%, а просто обновляет его, хотя по механикам пандарии оно должно добавлять, до не более 60%
Может найдутся интузиасты которые решатся найти ролик ретейла, где 5.4 был актуален на тот момент и видно как работает
4. х100
Прикрепил видео как работает у нас 

Так же у нас если у тебя есть более 10 станов, допустим 20, то они тратятся все, но из-за описаний спелла и блютрекера следует, что больше 10 стаков потратить ты не можешь, не ясно почему сгоряют тогда все
image.thumb.png.d535ae1351a6069c8afe8101b53542c3.png

Edited by Nansen
Ошибки
Link to comment
2 часа назад, Nansen сказал:

Может найдутся интузиасты которые решатся найти ролик ретейла, где 5.4 был актуален на тот момент и видно как работает

C гайда нюрса взял что-ли?)

Даже,если оно должно добавлять урон то в этом вообще нет никакого смысла потому что при старте энкаунтера у тебя сбрасываются стаки отваров. Вот видос того же нюрса. А вот насчёт самих стаков - ты прав. Вот у него на 2:45 20 стаков и он нажимает отвар и у него становиться 10 и эт нужно фиксить

И я думаю,если бы 2 баффа отвара стакались с друг-другом и их можно было 2 вместе нажать то он бы это делал чтоб запампить под трини.

 

Edited by Sqeer
Link to comment
2 hours ago, Sqeer said:

C гайда нюрса взял что-ли?)

Даже,если оно должно добавлять урон то в этом вообще нет никакого смысла потому что при старте энкаунтера у тебя сбрасываются стаки отваров. Вот видос того же нюрса. А вот насчёт самих стаков - ты прав. Вот у него на 2:45 20 стаков и он нажимает отвар и у него становиться 10 и эт нужно фиксить

И я думаю,если бы 2 баффа отвара стакались с друг-другом и их можно было 2 вместе нажать то он бы это делал чтоб запампить под трини.

 

А смысл их ему стакать, если он на 10 прожимает, они 60% дают и более не будет ?
В любом случае спасибо за видео, время и помощь
Нюансов определенных не знаю конечно
Я о нем не слышал даже, просто похожие проблемы были и у других классов на этом сервере, что у тебя и доты не обновлялись, а просто заменялись. У фаера была проблема, что он не мог настакать для хорошего буста, 
Поэтому не удивлен, что где-то еще подобное просто заменяется, а не обновляется или плюсуется. Пока какую-то инфу про работу спелла искал, так и узнал, что макс стаков 20 должно быть, но не должно тратиться более 10, а у нас просто у тебя все сгорает

Edited by Nansen
Link to comment
  • Developers
В 21.11.2023 в 20:02, Nansen сказал:

Так же у нас если у тебя есть более 10 станов, допустим 20, то они тратятся все, но из-за описаний спелла и блютрекера следует, что больше 10 стаков потратить ты не можешь, не ясно почему сгоряют тогда все

Уверены, что все сгорают? У меня максимум 10 тратится.
Было 19 стаков:
izOdWFk.png

После использования отвара, осталось 9 стаков:
Pl3c8Xn.png

  • Yes 1
Link to comment
  • Developers
В 21.11.2023 в 20:02, Nansen сказал:

У вас на сервере если ты получил баф на 50% скажем при 8 стаказ "Отвар тигриной силы", а потом используешь снова пока баф не пропал, но уже на 2х стаков, что дает 10%, бафу на 50% не добавляется 10%, а просто обновляет его, хотя по механикам пандарии оно должно добавлять, до не более 60%

Тогда у монахов будет бесконечно действовать отвар с +60% урона, т.к. можно будет обновлять его одним стаком. Очевидно, что так не должно быть.

  • Yes 1
  • Kiss 1
  • Heart 1
Link to comment
5 hours ago, Neff said:

Тогда у монахов будет бесконечно действовать отвар с +60% урона, т.к. можно будет обновлять его одним стаком. Очевидно, что так не должно быть.

Только у монаха без него урона нет, а длится он не так много, обновление было бы нормально, если оно просто стакалось, но не более 60%, поэтому не кажется мне таким очевидным. Хотя если бы реально сразу все заряды не тратились, уже не было бы такой проблемы по просадки. Может в ПВЕ и норм, когда твоя цель постоянно стоит, но в ПВП такое себе. Привыкнуть можно, но все равно странно
Я думал может у вас какие-то хоть ресурсы есть проверить или прочекать раз этим занимаетесь

Link to comment
41 минуту назад, Nansen сказал:

Только у монаха без него урона нет, а длится он не так много, обновление было бы нормально, если оно просто стакалось, но не более 60%, поэтому не кажется мне таким очевидным. Хотя если бы реально сразу все заряды не тратились, уже не было бы такой проблемы по просадки. Может в ПВЕ и норм, когда твоя цель постоянно стоит, но в ПВП такое себе. Привыкнуть можно, но все равно странно
Я думал может у вас какие-то хоть ресурсы есть проверить или прочекать раз этим занимаетесь

нормальный урон у монков в пвп, что ты паришь

Link to comment
1 час назад, Nansen сказал:

Только у монаха без него урона нет, а длится он не так много, обновление было бы нормально, если оно просто стакалось, но не более 60%, поэтому не кажется мне таким очевидным. Хотя если бы реально сразу все заряды не тратились, уже не было бы такой проблемы по просадки. Может в ПВЕ и норм, когда твоя цель постоянно стоит, но в ПВП такое себе. Привыкнуть можно, но все равно странно
Я думал может у вас какие-то хоть ресурсы есть проверить или прочекать раз этим занимаетесь

Чтотчточточоччтоо?????

У монаха урона нет???? Чтооооооо? Ты пьян, иди поспи

Link to comment
2 hours ago, Kondibober said:

Чтотчточточоччтоо?????

У монаха урона нет???? Чтооооооо? Ты пьян, иди поспи

Чел, ты просто темы решил обновить, хочешь пофлудить иди в соответствующий раздел
0 импакта, офнись

Link to comment
4 часа назад, Nansen сказал:

Только у монаха без него урона нет, а длится он не так много, обновление было бы нормально, если оно просто стакалось, но не более 60%, поэтому не кажется мне таким очевидным. Хотя если бы реально сразу все заряды не тратились, уже не было бы такой проблемы по просадки. Может в ПВЕ и норм, когда твоя цель постоянно стоит, но в ПВП такое себе. Привыкнуть можно, но все равно странно
Я думал может у вас какие-то хоть ресурсы есть проверить или прочекать раз этим занимаетесь

Тебе все по факту разраб написал. Это близзлайк сервер. Никто не будет апать или нерфить класс по каким-то другим соображениям.

И да,что в ПВЕ то в ПВП сейчас монахи мега-сильные. Это тир 1 спек в лоу-гире на равне с фрост магами,армсами 

 

И да,в текущем гире не берётся талант на отвары)) берётся немного другой талант 

Edited by Sqeer
Link to comment
13 минут назад, Nansen сказал:

Чел, ты просто темы решил обновить, хочешь пофлудить иди в соответствующий раздел
0 импакта, офнись

Тебе уже ответили разрабы как правильно, у тебя просто мозгов 0 и понятие игры так же на 0. Перед тем как писать репорт, посмотри видео с офы получше, погугли.  Или уже поиграй сам на монахе и пойми какой же это дисбалансный класс сейчас 

Link to comment

10 лет серверу и никто из топовых монахов не жаловался на подобное, откуда ты вообще взял эту инфу

Link to comment
13 hours ago, Neff said:

Уверены, что все сгорают? У меня максимум 10 тратится.
Было 19 стаков:
izOdWFk.png

После использования отвара, осталось 9 стаков:
Pl3c8Xn.png

Когда записывал все сгорали, сейчас проверил при 13 стаках, осталось 3, значит все норм
Из-за рандомов в комментах даже не увидел ответ

Edited by Nansen
Link to comment
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...