Jump to content

кладбища БГ


Recommended Posts

Добрый вечер. Определение места, где появляется дух персонажей после смерти на бг,  как мне кажется, работает не верно. (х100)

ДВА ПИКА

После смерти в центре карты, дух персонажа появляется на кладбище возле базы фракции (там он появляется лишь при смерти близ базы), а должен на центральном кладбище. Проблема на обеих фракциях.

БИТВА ЗА ГИЛНЕАС

Если персонаж Орды, при взятой точке "МАЯК" погибает на этой точке, то он должен был ресаться на кладбище у "МАЯКА". НО дух  персонажа орды все равно появляется на начальной точке команды  Орды, где корабль, а там, как мне представляется, ресаются персонажи, если у команды совсем нет взятых баз.

С Альянсом тоже самое, при взятой "водокачке" и смерти на этой же точке, дух персонажа ожидает реса на базе, где начинатся БГ, а не на точке "Водокачка". Так же при взятом "Маяке" у Альянса, дух появляется на базе фракции, а не на захваченной точке.

БЕРЕГ ДРЕВНИХ : 

Команда "нападающих" захватила один из флагов после первых ворот,( сломав их). После  все персонажи должны ресаться на стороне взятого флага, но это достаточно редкий случай, в основном воскрешение происходит на пляже, не  смотря на захваченные флаги. 

Спасибо за внимание.

 

Edited by Youka
  • Like 1
Link to comment
23 минуты назад, Youka сказал:

как мне кажется, работает не верно

Тебе кажется или работает неверно?

На самом деле все верно, чем дальше от базы, тем ближе к базе

Link to comment

Я тут не дискуссию разводить написала.  Я написала, чтобы мне дали ответ, норма тут это или нет.  Но такого быть не должно, так как нигде такого реса на бг нет, кроме как тут. Я лично не видела.

Link to comment
12 hours ago, Youka said:

БЕРЕГ ДРЕВНИХ : 

Команда "нападающих" захватила один из флагов после первых ворот,( сломав их). После  все персонажи должны ресаться на стороне взятого флага, но это достаточно редкий случай, в основном воскрешение происходит на пляже, не  смотря на захваченные флаги. 

Спасибо за внимание.

Про берег не знаю. Нужны пруфы, которых в теме нет.

Link to comment
12 часов назад, Youka сказал:

Я тут не дискуссию разводить написала.  Я написала, чтобы мне дали ответ, норма тут это или нет.  Но такого быть не должно, так как нигде такого реса на бг нет, кроме как тут. Я лично не видела.

Должно быть

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...