Jump to content

Предложение по премиуму.


crashik

Recommended Posts

Предлагаю сделать х2 рейты премиуму, а не х1.5, как сейчас.

Просто смысла тратить бонусы, на х1.5, ни для одного реалма нету. Так-же он не дает никаких существенных бонусов.

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

Команды еще будут на днях' date=' х2 перебор за текущую цену випа.[/quote']

 

Перебор? Да нет, недобор. Сейчас месяц ВИПа стоит, как месяц игры на оффе. Чувствуете разницу, что нам дает оффа и что премиум на пандавов?

Link to comment
Share on other sites

Лол.. месяц випа + донат + ещё какая-то хрень - это можно себе спокойно играть на офе и ещё в плюс выйти.

Вообще считаю эту "услугу" лохотроном. Почему вы её вообще ввели? У вас же "близзлайк" или нужны так сильно $?

Link to comment
Share on other sites

Перебор? Да нет, недобор. Сейчас месяц ВИПа стоит, как месяц игры на оффе. Чувствуете разницу, что нам дает оффа и что премиум на пандавов?

 

на офе даже х3, а не х1.5 ( если рассматривать кач):rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Лол.. месяц випа + донат + ещё какая-то хрень - это можно себе спокойно играть на офе и ещё в плюс выйти.

Вообще считаю эту "услугу" лохотроном. Почему вы её вообще ввели? У вас же "близзлайк" или нужны так сильно $?

 

например мне над репу для звания завоевателя по фасту и с випкой я сделаю это за пару бг...

Link to comment
Share on other sites

например мне над репу для звания завоевателя по фасту и с випкой я сделаю это за пару бг...

 

ты привел такой весомый аргумент...будто на х100/фане это звание будет значить что-то важное) некоторые его получили и без репы х1.5, и даже без бг

Link to comment
Share on other sites

- Реализована услуга Премиум аккаунтов, с ее помощью, вы можете увеличить рейты на хонор, прокачку опыта и репутации в 1.5 раза от текущих рейтов реалма, чуть позже также появятся полезные команды в игре(почта, банк, перемещение в дом из любой точки мира), услуга покупается на весь аккаунт, минимум на 1 день, чем больше срок - тем дешевле.
Link to comment
Share on other sites

если будет х1 как планируют будет актуально

 

Не будет это актуально. Если тут введут х1, то те кто на нем будут играть с премиумом - конченные люди. Играть на пиратке и платить 360 рублей в месяц или играть на оффе и платить те-же 360 рублей?

Link to comment
Share on other sites

Ну и кому оно нужно? Проще купить готового персонажа на любом реалме, чем покупать себе увеличение рейтов. Между прочем по той же цене. Не, ну если бы над головой светилась надпись "VIP", был свой отдельный остров с вендорами и сброс капа каждые сутки.
Link to comment
Share on other sites

- Реализована услуга Премиум аккаунтов, с ее помощью, вы можете увеличить рейты на хонор, прокачку опыта и репутации в 1.5 раза от текущих рейтов реалма, чуть позже также появятся полезные команды в игре(почта, банк, перемещение в дом из любой точки мира), услуга покупается на весь аккаунт, минимум на 1 день, чем больше срок - тем дешевле.

Охренеть. Какие новые горизонты открываются.

Link to comment
Share on other sites

Проще купить готового персонажа на любом реалме' date=' чем покупать себе увеличение рейтов. Между прочем по той же цене.[/quote']

 

Посоны из администрации и в этом отличились.. 10% комиссии сделали на продажу, поцики реально решили бабосиков срубить по быстроляну.

Link to comment
Share on other sites

Не будет это актуально. Если тут введут х1, то те кто на нем будут играть с премиумом - конченные люди. Играть на пиратке и платить 360 рублей в месяц или играть на оффе и платить те-же 360 рублей?

Поверь, тут такие люди найдутся.

 

Услуга випа на этом сервере абсолютно бесполезна' date=' такое ощущение, что кому-то нечего делать.[/quote']

Так это коммерческий проект, он создан, чтобы рубить бабло, а не для нас, даже отношение администрации говорит нам об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...