Jump to content

Эпохальные подземелья, ключи на Пандарии.


anastasia182

Поддерживаете предложение автора?  

2 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, поддерживаю.
      2
    • Нет, против предложения.
      0


Recommended Posts

Мне очень понравилась, система прохождения ключей, на более поздних версиях игры, было бы интересно увидеть, такую особенность на моей любимой Пандарии, добавить интересные награды вещи, маунты и т.д  Возможно прохождение подземелий бк или лк. Тогда бы все заиграло новыми красками.

Link to comment
Share on other sites

Очень крутая идея.
Можно оставить урез шмота, как в текущих челягах и просто докрутить % хп и урона мобам по 10% за лвл. И добавить выпадение рандом 2 вещи с пройденного данжа, которые будут апаться в зависимости от уровня ключа. Максимальный илвл шмотки, которая будет выпадать = илвл с актуального хма - 10 илвла. 

Такие "ключи" неплохо разбавят пве, и не сломают баланс из-за сложности получения и явному проигрышу ХМ шмоткам с рейда(на шмотках с пп еще и камней мало, так что мб некоторые будут хуже даже чем с обычки, но контент не будет требовать от игрока гира выше 463, а только умения хорошо отыграть)

 

Надеюсь когда-нибудь доберутся до этой идеи, но ожидать ее в ближайшее пол года не стоит.)

Edited by Reberalo
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Reberalo сказал:

Очень крутая идея.
Можно оставить урез шмота, как в текущих челягах и просто докрутить % хп и урона мобам по 10% за лвл. И добавить выпадение рандом 2 вещи с пройденного данжа, которые будут апаться в зависимости от уровня ключа. Максимальный илвл шмотки, которая будет выпадать = илвл с актуального хма - 10 илвла. 

Такие "ключи" неплохо разбавят пве, и не сломают баланс из-за сложности получения и явному проигрышу ХМ шмоткам с рейда(на шмотках с пп еще и камней мало, так что мб некоторые будут хуже даже чем с обычки, но контент не будет требовать от игрока гира выше 463, а только умения хорошо отыграть)

 

Надеюсь когда-нибудь доберутся до этой идеи, но ожидать ее в ближайшее пол года не стоит.)

Мне больше нравится идея отдельного кастомного сервера где можно будет извращаться с ключами и мификами. Иметь два реалма. Один кастомный а второй близзлайк.

 

Я бы порейдил мифик ОО с затюненными боссами )) Апнутым хп,новыми и затюненными старыми механиками
Плюс,можно было-бы юзать шмот который 596 с азии с 6/6 апами. 

 

Но я думаю,что подобное возможно в случае если текущий реалм будет перенаселён. Чего не наблюдается. Если бы был онлайн 8-10 тысяч...

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...