Jump to content

ММР в солоке


Orphan

Recommended Posts

Ребята, я понимаю что скорее всего уровень понимания как работает пвп в солоке у админов отсутствует вообще, но отсутствием подбора тиммейтов по ммру рушит игру для хилов на корню, вы понимаете что если не будут регать хилы, то не будет регать никто, а хилом играть солоку просто невозможно, я залетел сюда с ретейла по приглашению друга, апал 2.8+ солоку на вм, циркле и 3.4 на ретейле в первом сезоне, и я с таким опытом не смог апнуть выше 1.9, потому что от хила в солоке зависит лишь малая часть, должны быть более-менее токовые дд, и меня на 1.9 кидает с парнями в пве гире которые даже не регали не разу арену, естественно они даже кнопки скорее всего мышкой тыкают и даёт по -40 за луз. Я понимаю как апнуть тут рейтинг за дд ибо можно просто в солоку шотить типов, но что вы предлагаете делать хилам? Откройте ладдер свой и посмотрит, попробуйте найдите там хоть 1ого хила, я с какими только хилами не болтал кто регал солоку, все сказали что это мусор. Ребята решайте эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте как на всех толковых сервах подбор по ммру, что бы 1к пацаны играли между собой и тоже наслаждались игрой, а не вылетали на фроста с 2.2 и падали за 2 секунды арены, и так же что бы нам на ммр повыше был шанс хотя бы на победу, а не выходить и понимать что это 100% луз, и думаю пока нет подбора по ммру на данном серве нет смысла играть, так что был бы рад вернуться после решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

+

Link to comment
Share on other sites

  

В 12.11.2023 в 06:41, Kondibober сказал:

Топ бездарей на рандоме
СПИСОК БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПО КД

 

Monkai Ваншотик Yungtrappa Gizi Hord Warning Vermillion Vasya Стрелдодыр Гулдан Rolensis Гейройпвп Restorok Sukuna Chester Аматра Azsharaqx Eternalenvy Шаумин rogrim srimproll xiex hahaxyc Чепалах Swiftmend Kratos Ядерка Пумпурум Ненон Kugoz Orphan Sayaolyao 
kasuxoxo tupica Milfa Pifpaf Юберион Варриор Дутс Жрудуши Simf Reysun Aqua Марцинкевич Hesoul Пушистик Ванши Лесэйн Прощайбаланс zodus Yuj Отецэтлау Texaz Memantinehq Rogrim Кристраж  Механик Smokyxd, Pixy, Муид  Gladidk Исхода Пальчиквпопу Синатор Hansik Meyz  Grindcore Баланар Дырион Керри Prron Шах Пим Tanit Fuyry Магазин Андресоль Buldozer chanel wayfarer херсонский carlosx Санбой Dksh Yakov  Мусорка Гуляш Skyhop Leoren

Ты в спец списочке, поэтому мне что-то подсказывает, что тебе с этим товарищем нужно обсудить твою проблему. Думаю, вы друг другу сможете пояснить за 2.8 и 3.4 :FeelsOkayMan:

Link to comment
Share on other sites

Я уже дасно говорю о том что тут ммр впринципе стремный, я вчера с 1700 двойке регнул на вврдру с 2300 и мне сняли рейтинг, че за рофлы? Все кто тут играют уже поняли что апнутся можно или играть без лузов в 70-6 или как дарквей 500-200 нде там 90% игр по +3. Я уже создавал тему где приводил скрины оффы где челы играют 5-12 и они в нуле, или даже в плюсе, потому что если ты с лоуммр убиваешь каким то образом, или лазаешь то -5 от силы за луз. Здесь при любых раскладах -30-40 всегда. Тоесть если на хайммр 1-2 катки ты лузаешь то только додж либо можно удалять игру

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Old_Elowyn сказал:

А тут разве  ММР работает не по диапазону, как на циркле? Они же партнёры. Долго стоишь - увеличивается диапазон ММР для подбора напарников.

нет, тут когда ты нажимаешь регу отсчёт сразу с минуты начинается

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Neff сказал:

Сделал некоторые изменения, проверяйте после рестарта.

https://imgur.com/a/jiPa2hw просто вот вам пример для понимания что у вас в солоке твориться, тупо два пве типа в тиме с 0 рейтинга а там 2к пацаны)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...