Jump to content

система ммр в солоке и квесты


Domoratskiy

Recommended Posts

Зачем нужна система ммр в солоке, если она не работает? Ты по кд прокаешь с бобами, у которых 1400 рейтинга и 30% винрейта. Это совершенно не играбельно, когда с рейтингом 1900 попадаешься с пве животными, которым нужен кап. Почему она не работает в Солоке? Зачем нужны эти цифры? 
Далее по квестам в Солоке уберите их и добавьте их в обычный брекет 3с, тем самым повысив регу 3с, ибо в Солоке делать этот квест просто боль.

 

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

правильно, уберите сундук на квест с солоки и ток в обычный 3с, а еще заберите арена предметы у тех, кто выбил их с этого сундука

Link to comment
Share on other sites

А ещё каждое утро мне делайте кофе и 1 ложку сахара

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

я уже делал тему

Взять какие-нибудь пункты и реализовать 

 

 

Это разве баланс?? Я не говорю уже об рейтинге 2.1

 

Screenshot_2023-11-30-12-23-51-938_com.android.chrome-edit.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пенанс сказал:

Разве солока не создана что бы по фану 3с играть? Просто хз как можно на серьёзных лицах регать 3с без войса:pepethink:

Если бы регали другие брекеты, то по фану. А так в реальности никто не регает 2с/3с. Остаётся улучшать солоку, я без войса 60% игр играю в 2с и 3с

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kondibober сказал:

Если бы регали другие брекеты, то по фану. А так в реальности никто не регает 2с/3с. Остаётся улучшать солоку, я без войса 60% игр играю в 2с и 3с

В том то и дело что твои 60% побед  половина которых на тех же фриках, на которых можно набрать рейтинг и так же это работает против тебя когда они попадаются к тебе в команду. Приведу пример, я вчера регал солоку в которой к нам попался вар с сокетами на дух, чел написал "как открыть ворота арены,я 1 раз играю" Ибо фрикам и пве драконам проще нажать на 1 кнопку и регнуть арену, чем собрать полноценную 3с, ибо с ними никто явно не будет катать. По этому я считаю что все кв и награды нужно сделать для полноценной 3с что бы её стимулировать регать.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Пенанс сказал:

В том то и дело что твои 60% побед  половина которых на тех же фриках, на которых можно набрать рейтинг и так же это работает против тебя когда они попадаются к тебе в команду. Приведу пример, я вчера регал солоку в которой к нам попался вар с сокетами на дух, чел написал "как открыть ворота арены,я 1 раз играю" Ибо фрикам и пве драконам проще нажать на 1 кнопку и регнуть арену, чем собрать полноценную 3с, ибо с ними никто явно не будет катать. По этому я считаю что все кв и награды нужно сделать для полноценной 3с что бы её стимулировать регать.

Эм, при чем тут 60% моих побед? Во первых у меня больше чем 60% винрейта, а во вторых я тебе сказал на тейк, что очень часто играю без войса 2с/3с.

Может поэтому и надо огородить фриков от нормальных людей??? Пусть фрики играют с фриками, поэтому я и прошу изменить солоку. Если бы куча других команд играло обычное 3с, то я бы не писал тему эту

Link to comment
Share on other sites

Я хз почему не нравится реализовать механику с ПвП ивентом 3с в определённое время, когда наибольший онлайн, давая за 10 игр во время ивента по 3-4 сундука (в котором валюты всякие и так же 0,5-1,5% шанс сролить какой нибудь визуал эффект или спутника/транс и т.д.). Такая механика уже есть в другом месте и за счёт этого все брекеты живые, что все одновременно регают. А собраться с пугами вообще не проблема. Такая же тема с Солоку. В ином случае, что бы рега была живая нужен онлайн под 8-10к (с учётом кросс)

Link to comment
Share on other sites

А ММР устроен так, что если тебе долго не находит напов, то диапазон по рейтингу - возрастает. Это уже давно все используют, по этому на 1.9к и попадаются 1к-1,5к

Link to comment
Share on other sites

Только что, Old_Elowyn сказал:

Я хз почему не нравится реализовать механику с ПвП ивентом 3с в определённое время, когда наибольший онлайн, давая за 10 игр во время ивента по 3-4 сундука (в котором валюты всякие и так же 0,5-1,5% шанс сролить какой нибудь визуал эффект или спутника/транс и т.д.). Такая механика уже есть в другом месте и за счёт этого все брекеты живые, что все одновременно регают. А собраться с пугами вообще не проблема. Такая же тема с Солоку. В ином случае, что бы рега была живая нужен онлайн под 8-10к (с учётом кросс)

Потому что этот бы ивент абузили, тут нужно конкретные цифры ставить, чтобы старались взять эти цифры для получения бонуса. Тот же самый визуальные сеты, которые НЕ БУДУТ В ДОНАТАХ допустим за 2к рейтинга в 3с

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то такое

Там за 2к визуальную чарку, за 2.1 табарду с эффектами, за 2.2 сет кастомный, 2.3 маунт и чтобы это было не доступно в лк

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kondibober сказал:

Потому что этот бы ивент абузили, тут нужно конкретные цифры ставить, чтобы старались взять эти цифры для получения бонуса. Тот же самый визуальные сеты, которые НЕ БУДУТ В ДОНАТАХ допустим за 2к рейтинга в 3с

 

Хз что бы там абузили, но рега была бы выше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пенанс сказал:

Хз что бы там абузили, но рега была бы выше

Привязка ко времени это бред, а если например я работаю каждый день в это время? Значит мне нормально не поиграть?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kondibober сказал:

Там за 2к визуальную чарку, за 2.1 табарду с эффектами, за 2.2 сет кастомный, 2.3 маунт и чтобы это было не доступно в лк

Это называется Сезон арены. А что бы лутать цифры - надо людей с которых эти цифры лутать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Old_Elowyn сказал:

Это называется Сезон арены. А что бы лутать цифры - надо людей с которых эти цифры лутать. 

Ну поэтому может люди и будут ради чего-то играть ее??

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kondibober сказал:

Привязка ко времени это бред, а если например я работаю каждый день в это время? Значит мне нормально не поиграть?

По этому этот ивент делают 2 раза в неделю, для каждого брекета (Тобишь 4 эвента за неделю). И делают его вечером и утром, по 3 часа. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Old_Elowyn сказал:

По этому этот ивент делают 2 раза в неделю, для каждого брекета (Тобишь 4 эвента за неделю). И делают его вечером и утром, по 3 часа. 

А в остальное время что делать?? Если играть будут только в ивент? Условно я в какой-то день не могу, а утренний работаю. Бред полный

ПРИВЯЗКА КО ВРЕМЕНИ ЭТО ЮЗЛЕС КАЛ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

А в остальное время что делать?? Если играть будут только в ивент? Условно я в какой-то день не могу, а утренний работаю. Бред полный

ПРИВЯЗКА КО ВРЕМЕНИ ЭТО ЮЗЛЕС КАЛ

Ты не прав, говорю тебе как чел который там играл. Там 50 Тим минимум регают 3с в инвенты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пенанс сказал:

Ты не прав, говорю тебе как чел который там играл. Там 50 Тим минимум регают 3с в инвенты

Не знаю, я мыслю по другому. Условно, если я не успею придти, значит я ничего не апну. Это разве смысл арены будет на рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пенанс сказал:

Ты не прав, говорю тебе как чел который там играл. Там 50 Тим минимум регают 3с в инвенты

Притом что разница в онлайне не такая уж огромная) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kondibober сказал:

Не знаю, я мыслю по другому. Условно, если я не успею придти, значит я ничего не апну. Это разве смысл арены будет на рейтинг?

Это лучше чем вообще не играть или играть с фриками

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пенанс сказал:

Это лучше чем вообще не играть или играть с фриками

Так я написал, что можно сделать не привязываясь ко времени 

Link to comment
Share on other sites

о кста я там играл на ивентах, там рега выше не потому что сам ивент, а потому что другие брекеты регать запрещается. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...