Jump to content

Китайская ОПГ


Recommended Posts

Just now, OnexShot said:

Тоже самое, что и ты

Ну ты мне на вопрос прямо не ответил,зато какой то кал выпердел

Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Ты свечу держал на момент выполнения их квеста или как?

Да, я держал, вопросы? Или еще что хочешь сказать

Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Ну ты мне на вопрос прямо не ответил,зато какой то кал выпердел

Какой вопрос? Ты ничего конкретного не сказал, ты начал дефать своего поносника ртом, который ничего толком и не пишет

Вы просто 2 унитазных червя

Link to comment
Just now, OnexShot said:

Да, я держал, вопросы? Или еще что хочешь сказать

Найс очком поторговал,очкошник. После квеста на 30 побед идёт квест на 40,затем на 50,а потом ещё и на 60 винов, твои подружки их надеюсь все уже выполнили?

Link to comment
Just now, OnexShot said:

Какой вопрос? Ты ничего конкретного не сказал, ты начал дефать своего поносника ртом, который ничего толком и не пишет

Вы просто 2 унитазных червя

Ну в чем личер не прав по поводу изъятия шмоток,рейта и прочих благ?

Link to comment
4 minutes ago, OnexShot said:

Чеширский, который кот, не собирается банить их, потому что как он сказал, занимается этим бург ГМ, так шо при чем тут он? Тебе снова нечего высрать?

Хз, откуда ты высрал имя гма. Больше оправданий, я буду называть тебя жена робингуда. 

Edited by LICHER
Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Найс очком поторговал,очкошник. После квеста на 30 побед идёт квест на 40,затем на 50,а потом ещё и на 60 винов, твои подружки их надеюсь все уже выполнили?

Ты хочешь сказать за 6 побед слутаешь 50 побед? У тебя с математикой все норм или че? Ты в каком классе пошел на завод?

Link to comment
Только что, Misticism сказал:

у в чем личер не прав по поводу изъятия шмоток,рейта и прочих благ?

Каких шмоток, ты мониторил какие шмотки он купил? Если чел сказал, что ничего с этого не полутал

Link to comment
Just now, OnexShot said:

Ты хочешь сказать за 6 побед слутаешь 50 побед? У тебя с математикой все норм или че? Ты в каком классе пошел на завод?

Какая разница,если прогресс уже сделан? Челы по факту такие же винтрейдеры на данный момент

Link to comment
Только что, LICHER сказал:

Хз, откуда ты высрал имя гма. Больше оправданий, я буду называться тебя жена робингуда. 

х5 пве гм, это очевидно кто, больше нет пвешников

и ты снова, обосрался

Link to comment
1 minute ago, OnexShot said:

Каких шмоток, ты мониторил какие шмотки он купил? Если чел сказал, что ничего с этого не полутал

Почему я должен верить на слово солокью фрику? Мне вот делать нечего сидеть каждого фрика чекать на покупку шмотья

Edited by Misticism
Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Какая разница,если прогресс уже сделан? Челы по факту такие же винтрейдеры на данный момент

В каком месте сделан прогресс? Ты где видел чтобы за 6 побед давали 50 побед? У тебя мозги какой-то бомж с улицы таунтит или че? Или не пользуешься им

Link to comment
Just now, OnexShot said:

В каком месте сделан прогресс? Ты где видел чтобы за 6 побед давали 50 побед? У тебя мозги какой-то бомж с улицы таунтит или че? Или не пользуешься им

Хз как фрику объяснить,что челик себе упростил получение сундука во много раз,ведь в солоке он эти 6 побед с невероятным потом на 36 лузов бы получил

Link to comment

Как же с кайфом буду читать тред с просьбой разбана, когда @Jegerm забанит челиков и снесёт шмотки.

Абобус думает, что раз снайпит, то можно повинтрейдить. 

Link to comment
1 минуту назад, Misticism сказал:

Почему я должен верить на слово солокью фрику? Мне вот делать нечего сидеть каждого фрика чекать на покупку шмотья

А тебе никто и не говорит верить, причем здесь ты? Ты из стафф? Очередняра типичная

Link to comment
Just now, OnexShot said:

А тебе никто и не говорит верить, причем здесь ты? Ты из стафф? Очередняра типичная

Ну главное,что ты здесь очень важная личность,которая имеет хоть какой то вес в своих словах

Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Хз как фрику объяснить,что челик себе упростил получение сундука во много раз,ведь в солоке он эти 6 побед с невероятным потом на 36 лузов бы получил

Никак не упростит, если по твоему 6 побед это целый квест, то я очень-очень, сомневаюсь, что ты способен на что-то большее, чем просто существовать в этом мире =0

Link to comment
Just now, OnexShot said:

А тебе никто и не говорит верить, причем здесь ты? Ты из стафф? Очередняра типичная

Такой же очередняра,так ещё и фрик солоки

Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Ну главное,что ты здесь очень важная личность,которая имеет хоть какой то вес в своих словах

Кому надо, всем выдам пруфы, но здесь да, ты не имеешь никакой вес и не собираюсь я тебе кидать что-либо

Link to comment
Just now, OnexShot said:

Никак не упростит, если по твоему 6 побед это целый квест, то я очень-очень, сомневаюсь, что ты способен на что-то большее, чем просто существовать в этом мире =0

Ну меня пока что бобер во фрики солоки не добавлял,видимо что то да умею,кроме заказных убийств на кринжеострове

Link to comment
Только что, Misticism сказал:

Ну меня пока что бобер во фрики солоки не добавлял,видимо что то да умею,кроме заказных убийств на кринжеострове

Крутой, получается? Но снова не туда отправляешься, откос от основной темы

Link to comment
1 minute ago, OnexShot said:

Кому надо, всем выдам пруфы, но здесь да, ты не имеешь никакой вес и не собираюсь я тебе кидать что-либо

Прикол в том,что мне даже пруфы не нужны,чтобы запросить фул делит шмоток

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...