Jump to content

Вопрос к нефу по солоке


Recommended Posts

И че ты пофиксил? Если 20 дд в реге  стоят 5+ минут у которых -100% винрейт , а у тебя ммр 2к и таких вот закидывает, где тут фикс??? Как вообще можно что то апнуть, если одни хуесосы на 1к прокают , которые ничего из своих кнопок не жмут. Играть и лутать по +7-10 птс, чтобы один раз прокнуть и словить -40

Мне достаточно было сыграть  10 арен чтобы апнуть +100 птс, чтобы потом прокнуть 3 подряд с двумя животными и лутануть -134

Edited by Domoratskiy
  • Yes 1
  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Факты, в двойке кстати в целом такая же херня, я с 1700 прокаю на 2300 челов мне еще и вычитают по -12 чизарофлы, тут система рейтинга арены какая то кривая, я еще пол года назад писал что нужно менять. У меня на фане у приста была стата 140-40 1926рейтинга, при том что щас мб чето сделали хотя бы в 50-0 у челов уже по 2200, хз крч

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Domoratskiy сказал:

Мне достаточно было сыграть  10 арен чтобы апнуть +100 птс, чтобы потом прокнуть 3 подряд с двумя животными и лутануть -134

Бобер терпел и нам велел :PepeCoffee:

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

 Ору в голос. Пвпшеры ныли что им система рейтинга не нравится. Сделали как попросили - ноют что все равно говно.

Не думали о том  что это не арена говно а вы говно и пвп говно?И вы,последователи бога говна. Туда этих,пвпшеров - в говно

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Sqeer said:

 Ору в голос. Пвпшеры ныли что им система рейтинга не нравится. Сделали как попросили - ноют что все равно говно.

Не думали о том  что это не арена говно а вы говно и пвп говно?И вы,последователи бога говна. Туда этих,пвпшеров - в говно

хдд пве челядь завидует 

Link to comment
Share on other sites

Только что, K_Noxez сказал:

хдд пве челядь завидует 

Мое любимое блюдо - слёзы пвпшеров

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Domoratskiy сказал:

?????????

Если че,одэнам доступна история редактирований сообщения. Если ты не способен этого понять. Сиди дальше регай солоку. Сходи поешь гавна в солоке со своими друзьями-фриками

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Neff locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...