Jump to content

Кинули на лут в рейде


Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы обратить внимание на одного очень импульсивного и чрезмерно грубого РЛа в гильдии "Верую в мишку", вчера 21.12.23, в 18.40 по МСК в рейде СС хм с четвертого босса упала шея 509 илвла, Застывший в янтаре жук Корвена, которая имеет характеристики подходящие для рестор шамана, за которого, собственно, я и был в рейде. Во время распределения добычи я выбросил ролл 72, а РЛ Leonhard выбросил число ниже моего, но по причине того, что он хотел обменяться шеями со своим согильдейцем(Ребачай), он решил, что будет лучше оставить шею в гильдии, чем отдать ее постороннему человеку из лфг. Ребачай на сделку не пошел, а присвоенная себе шея осталась у Рла Leonhard. Насколько я знаю, они в тот момент вели стрим(ссылку не знаю, по этому оставлять ее не буду) прилагаю скриншоты с моим выигрышным роллом, и присваиванием предмета лидером рейда. 

WoWScrnShot_122123_184130.jpg

WoWScrnShot_122123_184455.jpg

WoWScrnShot_122123_184720.jpg

WoWScrnShot_122123_184732.jpg

  • Like 1
Link to comment

1. Ты не спрашивал перед рейдом как происходит распределение лута.

2. Исключительно по твоей вине мы вайпались лишних 2ч на последних боссах этого рейда.

Рл имел полное право не отдавать тебе шмотку.

  • No 1
Link to comment
4 минуты назад, Reberalo сказал:

1. Ты не спрашивал перед рейдом как происходит распределение лута.

Вообще не аргумент. Никто не идёт в рейд с мыслью, что лут будет распределяться как-то иначе, чем через ролл, если это изначально не уточнялось. Ты ещё предложи каждый раз спрашивать: "А вы на лут не кидаете?", - в надежде получить честный и адекватный ответ.

7 минут назад, Reberalo сказал:

2. Исключительно по твоей вине мы вайпались лишних 2ч на последних боссах этого рейда.

А что ж вы его не кикнули из пати, если он такой лох и бездарь? Или у вас клуб мазохистов, которым нравится 2 часа тратить в никуда из-за какого-то рандома?

  • Like 2
Link to comment
1 minute ago, The_Zealot said:

А что ж вы его не кикнули из пати, если он такой лох и бездарь? Или у вас клуб мазохистов, которым нравится 2 часа тратить в никуда из-за какого-то рандома?

Увы на сервере не так много людей, чтоб менять по середине рейда.

Link to comment
1 час назад, The_Zealot сказал:

если это изначально не уточнялось

Ты сам подтверждаешь тот факт, что человек не уточнил как распределяется лут, при заходе в незнакомую пачку? Это в интересах каждого человека, который плюсует в рейд.

Link to comment
3 часа назад, Reberalo сказал:

1. Ты не спрашивал перед рейдом как происходит распределение лута.

2. Исключительно по твоей вине мы вайпались лишних 2ч на последних боссах этого рейда.

Рл имел полное право не отдавать тебе шмотку.

Не забывай, что до этого было 3 босса и три дэфолтных разролла вещей.

  • Like 1
Link to comment
50 minutes ago, makson_1591 said:

Не забывай, что до этого было 3 босса и три дэфолтных разролла вещей.

Дедушка рассказывает детям:
- Ленин был очень добрым человеком! Однажды собрался он побриться утром. А тут к нему мальчик подходит. Ленин бритвочку достал, - а сам на мальчика хитро поглядывает. Бреется и поглядывает. Закончил он бриться и убрал бритву. А мог бы и полоснуть!
 

ТС рассказывает

- РЛ у верующих в мишку был очень добрым человеком! Однажды собрался он разролить в рейде. А тут пуг в чат ролл бросает. РЛ мастер лут приготовил, - а сам на роллы своих согильдийцев поглядывает. Готовится замять, но поглядывает. Выролил свой и лут он менять не стал. А мог бы и 3 раза сразу замять!

Link to comment
4 часа назад, Дольчи сказал:

Ты сам подтверждаешь тот факт, что человек не уточнил как распределяется лут, при заходе в незнакомую пачку? Это в интересах каждого человека, который плюсует в рейд.

Рл является ответственным за лут и его распределение. Знакомо такое слово "ответственность"? Если рл заранее не обговаривает все анроллы и нестандартное деление лута, значит лут делится стандартно. Так как ответственность лежит целиком на рле, это в его интересах донести до своей пачки все свои правила. Другой вопрос, если это было обговорено, но кто-то просто в шары долбится и не увидел. Судя по всему никто ничего не говорил, пущай сами догадаются. Вывод?

Link to comment
17 минут назад, HerputoZ сказал:

Ордоса на них нет

Галеон на них есть.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...