Jump to content

Сотрудник года


Recommended Posts

Добрый день.  Возникло желание сказать слова благодарности сотруднику администрации Джегерму модератору чата за его лучшую работу в течении уходящего года. Внатуре этот сотрудник топ без всякого сарказма там и так далее. Я считаю что его должны повысить наверное он засиделся в своем рабочем кресле, либо ему должны дать грамоту потому что он лучший сотрудник года. Я поздравляю его с наступающим новым годом давай забудем все обиды дружище и начнем все с чистого листа? Всем добра и с наступающим сотрудник года обнял

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Всех сотрудников администрации с новыи годом уже наступившим. Я не то что бы читаю форум я его почитываю. И там у кого то не работает чето квест он не может собрать кабачки ну натакая тема типа а у когото то не работает арена чето там подбор не нравится короче не парьтесь это всё какие негодники)) Мне все нравится я зашел в игру у меня все квесты работают у меня все работает на арене меня чпокают но она работает у меня все работает я хотел сказать сказать за бесплатный ресурс то что я могу заходить играть бесплатно и на форуме не высерать спасибо проекту за такую возможность. Спасибо посоны пардон и девчули за хорошую работую я могу бесплатно играть и не платить??? Наверное я пираточник и еще чето требую наверное увы я клоун пенанс бобер скер там какой нибудь требовательный я же мощный? Спасибо еще раз говорю за бесплатный ресурс и с новым годом. Меня локомотив забанил перед новым годом за дело ниче не скажу и развел меня на полторушку рублей я скинул лавы я от души я в проект да я сам запорол я и ответил джегерм сотрудник года обнял я вообще не в обиде всех с новый год обнял

 

Link to comment
Share on other sites

еще раз я прошу это подчеркнуть я играю и не за что не плачу. Еще раз всех сотрудников администрации с новым годом уже наступившим. Еще раз раз я говорю спасибо чисто от от души от себя я взамен ничего не нужно спасибо за проект. у меня все работает все квесты работают у меня работает арена у меня работает бг у меня вообще все работает. мне ничего не нужно. главное живите  Спасибо за работу с новым годом.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. я позицианирую себя той позиции мол сначало нужно что то дать понимаете а потом получить? как это работает? Да вот так это работает смотрите вот вы пишите там чето не пашет там чето не нравится а кто вам че должен я понять не могу мне тоже много что не нравится только я не пишу об этом? Просто я читаю ваши соообщения ну я просто диву даюсь? Вообщем тема такая будем развивать сервер. давай скинем по касарю рублей оптом каждый? не нужно там чето очко рвать это вообще копейки это не такие уж большие деньги если ты работаешь а не у радаков лаве стреляешь. Скинем по косарю сколько нас? человек 20 да допустим? вот 20к если сотрудник в данном случае сервер админ там я не знаю кто этим занимается готов сделать рекламу? я готов скинуть от себя а вы но что готовы? готовы чтоли играть на халяву и все? давай по косарю скидываем и админу такую телегу двинем иол друг давай рекламу сервера? я и говорю вы на что готовы? я готов давай епты?

Link to comment
Share on other sites

выведите тему в топ у меня как в ютьюбе справа в углу всплывает как реклама у меня все работает я говорю о глобальных вещах выведите в топ ниче не жидитесь не жоптесь нужно развивать усовершенствовать сервер это наш общий дом хотите я сам все помою я вымою главное живи дыши я сам все вымою подмету?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...