Jump to content

Возможность доната конкретному сотруднику из команды проекта


Необходимо добавить возможность доната конкретному сотруднику из команды проекта  

15 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение?

    • Да
      6
    • Нет
      9


Recommended Posts

Добавьте в функционал доната возможность выбирать конкретного чела из стаффа https://forum.pandawow.me/staff/ которому хочешь кинуть бабки, включя сапортов, тестеров, модеров, гмов. Мб на скорую руку реализовать в ЛК в виде доп. поля для указания форумного id/ника сотрудника. Понятно, что "кошелек" у проекта 1 и разделять все придется кому-то вручную. Также понятно, что все вышеперечисленные группы стаффа сейчас не в доле. Отчасти именно поэтому предлагаю добавить возможность выбирать прямой таргет для доната. Люди донатили и до этого - теперь смогут сказать спасибо конкретным челам, которым до этого на чай и не перепадало.

Как вы будете разделять таргетные донаты от обычных донатов проекту, какой % реально попадет в таргет и дойдёт ли вообще что-то - ваше внутреннее дело и дело порядочности того, кто этим будет заниматься - сюда никто не лезет и это никто не проверит. Просто будем надеяться, что фича будет работать так, как предполагается, если она будет.

Link to comment
Share on other sites

Гмы/модеры/тестеры/сапы вам нужно говорить, куда здесь нажимать? :PepeCoolWhat:

upd. #1 ожидаю 0 донатов гмам и модерам, но надо было их включить ради приличия. Вдруг и у них есть фанаты?

upd. #2 meanwhile раевский резко напрягся бомбит деду дискорд просит вернуть модерку :PepeWh:

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ink_Forever сказал:

сказать спасибо конкретным челам

бтв придется делать это через крипту потому что карты у стаффа с совершенно разных стран

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2024 в 23:15, Sqeer сказал:

бтв придется делать это через крипту потому что карты у стаффа с совершенно разных стран

че ты дурак чтоли мастер карт и виса че хочешь оплачиваешь по всему миру прикинь да а ты не знал?? ты откуда из украины? вот смотри лайфхак для тебя заводишь карту такую мастер карт называется и платишь что хочешь а я завожу такую же в россии и плачу что хочу. ну ты дурабол совсем дома засиделся перестал дуплиться как пользуется в современном мире пластиковыми картами компьютер в пве переигрался рейдбос чампион нашего времени герой украины и труда

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тухлодырщик сказал:

че ты дурак чтоли мастер карт и виса че хочешь оплачиваешь по всему миру прикинь да а ты не знал?? ты откуда из украины? вот смотри лайфхак для тебя заводишь карту такую мастер карт называется и платишь что хочешь а я завожу такую же в россии и плачу что хочу. ну ты дурабол совсем дома засиделся перестал дуплиться как пользуется в современном мире пластиковыми картами компьютер в пве переигрался рейдбос чампион нашего времени герой украины и труда

не ну тут по факту ни убавить ни прибавить как всегда срезаешь слой людских пороков своим острым как лезвие интеллектом и проницательностью лайфхак мое почтение базару ноль очкозаврам васькам петькам на заметку давайте пауки епты лаве админу подгоните по братски там на чекушку или рекламу хз я бы кстати чекушку выбрал

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, HerputoZ сказал:

не ну тут по факту ни убавить ни прибавить как всегда срезаешь слой людских пороков своим острым как лезвие интеллектом и проницательностью лайфхак мое почтение базару ноль очкозаврам васькам петькам на заметку давайте пауки епты лаве админу подгоните по братски там на чекушку или рекламу хз я бы кстати чекушку выбрал

Так я не вьехал в тему с целью подгадить. там с карты на карту есть возможность отправлять лаве. есть желание скинуть лаве конкретному сотруднику. в чьих это интересах? в моих чтоли? тут скорее админу надо сделать такую возможность что бы было удобно. заходишь на сайт выбираешь скинуть донат лаве выбираешь сорудника кому донат. там на каждого сотрудника подвязаный его кошелек и все и сумму выбрал и полетела лавешка. че ты мне гонишь негр? когда я слушал айс кьюб айс ти ву тэнг клэн ты еще не родился дурачек

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2024 в 19:50, Ink_Forever сказал:

upd. #2 meanwhile раевский резко напрягся бомбит деду дискорд просит вернуть модерку

 

не играю вовсе :pepeshapka:

  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Приятно, конечно, но в лк этого не будет. Думаю если кому-то сильно хочется поддержать сотрудника, это всегда можно сделать через тот же Buy me a coffee.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DeadMouse сказал:

Приятно, конечно, но в лк этого не будет. Думаю если кому-то сильно хочется поддержать сотрудника, это всегда можно сделать через тот же Buy me a coffee.

:PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DeadMouse сказал:

Приятно, конечно, но в лк этого не будет. Думаю если кому-то сильно хочется поддержать сотрудника, это всегда можно сделать через тот же Buy me a coffee.

Мне кажется. Он имел ввиду. Чтоб в подпись сообщений стаффа указывался этот сервис.Точнее ссылка на него

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DeadMouse said:

в лк этого не будет

Что именно отталкивает во всей этой затее, если не привязываться к предложенной реализации?

Я старый человек, мне не нужны бонусы. Кидать деньги проекту для меня звучит как кидать деньги в благотворительный фонд или монеты в фонтан.

Не понятно, кто что получит, но понятно, кто точно не получит ничего.

Сторонние сервисы берут свой процент, имеют минимальный кеш для вывода и пр. условия. Для получателя максимальный профит - это указать какие-то прямые реквизиты, но это может быть несовсем анонимно для отправителя и получателя. Самый ближайший по профитности и анонимности для обоих сторон вариант - как раз через обычный перевод проекту, но с дальнейшей передачей от "главного бухглатера" в конкретные руки. Без лишних сервисов и в рамках команды.

Через ЛК казалось дешево и сердито. Если есть какие-то другие варианты без сторонних сервисов с соблюдением анонимности отправителя и получателя - скажите)

upd. #1 крипта мимо

upd. #2 не указал ни в основном посте ни в этом, но вроде итак уже понятно, что речь идет о безвозмездном донате, т.е. ни за бонусы.

Это вроде итак было понятно, но на всякий случай явно на это указываю. Если "бухгалтер" будет брать процент себе/проекту за свои доп. функции, то это вполне понимаемо и не осуждаемо. Средства в любом случае целиком уйдут команде, а не сторонним сервисам. Но это нюансы, "бухглатер" вряд ли будет завален своей дополнительной работой)

upd. #3 а вообще да, все средства, которые будут направлены в конкретные руки - это в теории средства, которые ушли мимо кассы проекта. Но это в теории. На практике донатом проекту за бонусы и донатом сотруднику безвозмездно будут пользоваться разные люди, которые не мучались перед выбором

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
2 hours ago, DeadMouse said:

Приятно, конечно, но в лк этого не будет. Думаю если кому-то сильно хочется поддержать сотрудника, это всегда можно сделать через тот же Buy me a coffee.

:FeelsCoffeeMan:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, OnexShot said:

:PepeHmmm:

 

Just now, Jegerm said:

:FeelsCoffeeMan:

Минимальный кеш для вывода - $20, если у них ничего в этом не поменялось. Так что реально кофе попьешь не так скоро)

Link to comment
Share on other sites

Все готовы лучшему гму джегерму отправлять свою зарплату за хорошую модерацию?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kondibober сказал:

Все готовы лучшему гму джегерму отправлять свою зарплату за хорошую модерацию?

За шо 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, penance сказал:

За шо 

За хорошую работу

Link to comment
Share on other sites

так я то топлю ты думаешь за себя? джегерму либо джастеру либо буке тут все по ситуации и ты думаешь я что один чтоли такой крендиль с дивана мамин? посмотри онлайн на сайте если он не подрисованый? кто хочет джастеру кинуть кто хочет кинуть джегерму смотря что у кого на уме я откуда знаю я ведь не ванга. я топлю за возможность за развитие. приятная опция лишней не будет. завтра будет др у зеокса будет лишний косарь на пузырь коньяка скину ему в чем проблема? другое дело что этим заниматься нужно на все нужно время желание и так далее может быть есть дела по важнее я лишь предлагаю я не вьехал мол такой модный на велике давай давай мол делайте я скидываю. нужно читать адекватно как то вдумываться что читаешь что до тебя или до пети или васи хотят донести а там уже как ты сам это воспринял ну значит такое восприятие у тебя

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...