Jump to content

и все молчат


Recommended Posts

на четыре единицы спел дамага больше у расы найт эльф нежели чем у всех остальных рас. если я не ошибаюсь в балоне под всеми склянками банками и хавками на бурстовые проки уже не чертыре еденицы круче? может пора бы убрать завышеный урон у найт эльфа либо дорисовать другим расам урона?

Link to comment

Представляю лицо диаболика в этот момент. Не удивлюсь если маг оказался найт-эльфом. По этому урон и был завышен. :pepejeez:

Edited by Sqeer
Link to comment
1 минуту назад, Sqeer сказал:

Представляю лицо диаболика в этот момент. Не удивлюсь если маг оказался найт-эльфом. По этому урон и был завышен. :pepejeez:

дружище ты бы создал посмотрел убедился а потом бы чето втирал лицо не лицо представляю воображаю)) ты дурак чтоли совсем? че руки холодные болеешь чтоли? создай со старта сравни и все изи видишь

Link to comment
5 минут назад, Тухлодырщик сказал:

дружище ты бы создал посмотрел убедился а потом бы чето втирал лицо не лицо представляю воображаю)) ты дурак чтоли совсем? че руки холодные болеешь чтоли? создай со старта сравни и все изи видишь

не неси бред. 4 единицы спелл-павера это 2 интеллекта. Потом посчитай сколько у тебя интеллекта и подумай насколько это мало. Это меньше 0.1 процента

Link to comment
5 минут назад, Sqeer сказал:

не неси бред. 4 единицы спелл-павера это 2 интеллекта. Потом посчитай сколько у тебя интеллекта и подумай насколько это мало. Это меньше 0.1 процента

а тиы кто?? вот ты конкретно кто?? че суда пришел? ты разработчик или кто ты? ты кто вась??? че суда пришел???? залезь туда откуда тебя мама родила диванный ты эксперт мне твое мне по барабану что ты думаешь тут тебе по факту накидали че ты бычишся здесь бык ты тупорылый против факто чтоли ты идешь? ох и хороший человек

Link to comment
1 минуту назад, Тухлодырщик сказал:

а тиы кто?? вот ты конкретно кто??

-глава разведки Ордынской Народной Республики.
 

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators

Каждая раса и каждый класс в вов имеют разные базовые статы. Если сравнивать найт эльфа с тауреном, то да, будет на 4 больше. Это норма.

Но как всегда не разобравшись ноют о кобачках.

  • Heart 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...