Jump to content

Касательно высшего общества.


Go to solution Solved by Buka,

Recommended Posts

Уважаемая администрация PandaWoW,

Обращаюсь к вам с глубоким беспокойством и возмущением относительно ситуации, которая имеет место в игровом мире. В последнее время я, как представитель пве-сообщества, стал свидетелем повышенного уровня агрессии со стороны пвп-игроков, что несомненно вносит существенные неудобства в игровой процесс.

Пожалуйста, примите к сведению, что я, как поклонник пве, испытываю значительные трудности из-за постоянных нападений со стороны пвп-игроков. Это не только воздействует на мою игровую активность, но и вносит негативный элемент в общую атмосферу игрового мира.

Я полагаю, что для поддержания баланса и удовлетворения всех категорий игроков важно принять меры по предотвращению нападений пвп-игроков на тех, кто предпочитает пве. Возможно, внесение дополнительных ограничений или создание безопасных зон для пве-игроков поможет поддерживать гармонию в игровом мире и сделает ваш проект более привлекательным для широкого круга аудитории.

Прошу вас рассмотреть мою просьбу и принять соответствующие меры для обеспечения удовлетворительного игрового опыта для всех игроков. Верю, что ваше внимание к этой проблеме поможет создать более позитивное и гармоничное игровое сообщество.

Благодарю за внимание к данному вопросу и надеюсь на понимание с вашей стороны.

С уважением, Грибнаяфея.

  • Like 1
  • Tragedy 2
  • Heart 1
  • WTF 1
Link to comment
Share on other sites

Абоба

Link to comment
Share on other sites

Админы выключите уже возможность сейвится в столицах  , Спасибо , режим пвп должен быть включен везде по всему миру  

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Грибнаяфея,

Благодарим вас за ваше сообщение и выражение ваших опасений относительно ситуации с повышенным уровнем агрессии в нашем игровом мире. Мы принимаем вашу обеспокоенность очень серьезно и стремимся обеспечить приятный игровой опыт для всех наших игроков, включая поклонников PvE.

Мы уже начали рассматривать различные методы для смягчения напряженности между PvE и PvP игроками. Ваше предложение о введении дополнительных ограничений или создании безопасных зон для PvE-игроков находится в нашем списке рассмотрения. Мы также активно обсуждаем возможные изменения и улучшения, которые могут помочь достичь более гармоничного игрового опыта для всех категорий игроков.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы поддерживать баланс и справедливость в нашем игровом мире. Мы ценим вашу поддержку и открыты к дальнейшему общению и обратной связи по этому вопросу.

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы выслушать мнение игроков и работать над улучшениями нашего игрового сообщества.

С уважением,

Revoltq PandaWoW

Edited by revoltqq
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, simferopol сказал:

Админы выключите уже возможность сейвится в столицах  , Спасибо , режим пвп должен быть включен везде по всему миру  

Мнение пвпшеров не учитывается (С)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salaboys сказал:

Уважаемая администрация PandaWoW,

Обращаюсь к вам с глубоким беспокойством и возмущением относительно ситуации, которая имеет место в игровом мире. В последнее время я, как представитель пве-сообщества, стал свидетелем повышенного уровня агрессии со стороны пвп-игроков, что несомненно вносит существенные неудобства в игровой процесс.

Пожалуйста, примите к сведению, что я, как поклонник пве, испытываю значительные трудности из-за постоянных нападений со стороны пвп-игроков. Это не только воздействует на мою игровую активность, но и вносит негативный элемент в общую атмосферу игрового мира.

Я полагаю, что для поддержания баланса и удовлетворения всех категорий игроков важно принять меры по предотвращению нападений пвп-игроков на тех, кто предпочитает пве. Возможно, внесение дополнительных ограничений или создание безопасных зон для пве-игроков поможет поддерживать гармонию в игровом мире и сделает ваш проект более привлекательным для широкого круга аудитории.

Прошу вас рассмотреть мою просьбу и принять соответствующие меры для обеспечения удовлетворительного игрового опыта для всех игроков. Верю, что ваше внимание к этой проблеме поможет создать более позитивное и гармоничное игровое сообщество.

Благодарю за внимание к данному вопросу и надеюсь на понимание с вашей стороны.

С уважением, Грибнаяфея.


От лица и яйца всей Ордынской Народной Республики я хочу напомнить, что пвп - это запрещённая экстремистская деятельность, преступление, которое карается карательной карой. Мы, конечно, не администрация, но также глубоко обеспокоены Вашей проблемой. Просим Вас посодействовать следствию, отметив ники виновных, и тогда они будут неминуемо наказаны, всему обществу показаны, а затем им будет в клетку место указано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давно пора признать что акцент на пвп провалился. И вся затея с пвп миром полнейший бред. Вы своим бездействием по отношению к тем, кто специально приходит ганкать на ворлд боссах, только уменьшаете и без того маленький онлайн. Люди несколько дней не могут убить Ундасту из-за нескольких дурачков, которые ганкали людей + эвейдили босса. Тот же Торехо уже давно занимается тем, что просто эвейдит Галеона, а теперь переключился на Ундасту.

Если администрация считает что пвп на ворлд боссах это близлайк, то рекомендую посмотреть на онлайн сервера. Близлайк это когда на Ундасте людей в несколько раз больше, чем на всех ваших серверах.

Решить вопрос с пвп-троллями очень легко - сделайте им пвп зону и пусть они занимаются там своей крепкой мужской любовью.

 

Более чем уверен, что основную кассу вам делают пвешеры. Так зачем поддерживать меньшинство?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Fafner, руинить босса близлайк, но у нас онлайн не близлайк для этого, в рейд народ иногда собирают ели-ели (может это "ели-ели" даже часто чем иногда, я хз, я с фана) потом приходит какой-то чел и всё их собрание портит. Для таких челов есть чем заняться (арена, бг, дуэли, пве), где они могут занять свой игровой досуг.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Fafner, руинить босса близлайк, но у нас онлайн не близлайк для этого, в рейд народ иногда собирают ели-ели (может это "ели-ели" даже часто чем иногда, я хз, я с фана) потом приходит какой-то чел и всё их собрание портит. Для таких челов есть чем заняться (арена, бг, дуэли, пве), где они могут занять свой игровой досуг.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Fafner, руинить босса близлайк, но у нас онлайн не близлайк для этого, в рейд народ иногда собирают ели-ели (может это "ели-ели" даже часто чем иногда, я хз, я с фана) потом приходит какой-то чел и всё их собрание портит. Для таких челов есть чем заняться (арена, бг, дуэли, пве), где они могут занять свой игровой досуг.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Fafner, руинить босса близлайк, но у нас онлайн не близлайк для этого, в рейд народ иногда собирают ели-ели (может это "ели-ели" даже часто чем иногда, я хз, я с фана) потом приходит какой-то чел и всё их собрание портит. Для таких челов есть чем заняться (арена, бг, дуэли, пве), где они могут занять свой игровой досуг.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю убрать возможно попадать на "Остров Великанов" и "Остров Грома", для всех членов гильдии "Верую в мишку".
Т.к там все поголовно пвпшэры, и в доказательство этого и могу предоставить штук 40+- скриншотов, на которых они осуществляли пвп активность.

Edited by Дeзхарн
  • Like 1
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
  • Solution
В 02.03.2024 в 14:49, Salaboys сказал:

Пожалуйста, примите к сведению

Приняли.

  • Yes 1
  • Kiss 2
  • WTF 1
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...