Jump to content

За ВДВ!


Recommended Posts

Абоба. Уважаемые граждане пандавов. Дорогие друзья. Если вы это читаете, значит, вы умеете читать. Все мы прекрасно знаем, какой сегодня день. Это особенный день. Когда женщина должна не работать, а работать вдвойне. Когда женщина может не молчать, а открыть рот ( ͡° ͜ʖ ͡°). Ведь, как гласит старая русская пословица: "Без труда женщина не выловит для мужчины и рыбку из пруда". Именно поэтому я поздравляю АЛЬЯНС с этим чудесным праздником! Троекратное ура! :YepCock:

А теперь обращение к дорогим дамам: и зрелым, и недозрелым, и перезрелым. В первую очередь, разумеется, хочу поздравить всех сотрудниц персонала пшоша, особенно уважаемую Анну Букину, и пожелать поменьше работы, налогов, бюрократии, а также проявить снисходительность и снять ссанкции с товарища Жирниса. Во-вторых, хочу поздравить Лиз_очку, и пожелать успешной карьеры на твиче, побольше донатов от таксиста, а также не терять форму: в свои 12 выглядеть на 54 - дело непростое. С ДР! В-третьих, поздравляю Аделину aka Drammatix, и напоминаю, что ПВЕ - сила, а пвп - могила. Наконец, искренние поздравления всем гражданкам ОНР, и всем, кто играет на пшоше в целом - вы супер! Будьте сильными - не как альянс. И не забывайте одну украинскую пословицу: "Аби руки та охота, жiнкою буде зроблена робота". :PepeRich:

 

С 8 МАРТА, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!



 

С 8 МАРТА, ДОРОГОЙ АЛЬЯНС!



Напоследок, древняя корейская пословица: "우리의 영원한 지도자 제옥스 동지 만세!"

Edited by HerputoZ
  • Like 1
  • Yes 1
  • Kiss 1
Link to comment
Share on other sites

До слёз. Абоба

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, revoltqq сказал:

image_2024-03-08_18-17-10.thumb.png.89ef584e87bbbbcc143b3bef98e7aab6.png

Это новый вид триллинга заливать битый файл?

Link to comment
Share on other sites

Только что, revoltqq сказал:

работает?

yes

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...