Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.
Слетели настройки клиента и аддонов. Слетели только на одной учётной записи, на которой в последний раз был (компьютер отключился)
Есть возможность восстановить? 

Link to comment

Эти же настройки у тебя на компе в папке с игрой, как они восстановят? Они на сервер не отправляются 

Link to comment
47 минут назад, Irakill сказал:

Здравствуйте.
Слетели настройки клиента и аддонов. Слетели только на одной учётной записи, на которой в последний раз был (компьютер отключился)
Есть возможность восстановить? 

На сколько помню можно взять настройки с другого акка (если таковой имеется судя по описанию). 
Поправьте меня если ошибаюсь:
В папке с игрой есть папка ВТФ - далее Аккаунтс, выбираешь папку с логином акка на котором все окей, копируешь ее внутренности и заменяешь внутренности в папке с логином аккаунта на котором все слетело. 
Если второго акка нет то только откатывать вручную.

Edited by Wendor
Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

1 час назад, Wendor сказал:

На сколько помню можно взять настройки с другого акка (если таковой имеется судя по описанию). 
Поправьте меня если ошибаюсь:
В папке с игрой есть папка ВТФ - далее Аккаунтс, выбираешь папку с логином акка на котором все окей, копируешь ее внутренности и заменяешь внутренности в папке с логином аккаунта на котором все слетело. 
Если второго акка нет то только откатывать вручную.

Верно, нужно в этих файлах копаться. Возможно в .old файлах что-то осталось. Открывать любым текстовым редактором.

slKlhI3.png

Link to comment
10 часов назад, Wendor сказал:

На сколько помню можно взять настройки с другого акка (если таковой имеется судя по описанию). 
Поправьте меня если ошибаюсь:
В папке с игрой есть папка ВТФ - далее Аккаунтс, выбираешь папку с логином акка на котором все окей, копируешь ее внутренности и заменяешь внутренности в папке с логином аккаунта на котором все слетело. 
Если второго акка нет то только откатывать вручную.


Вскрытие показало, что слетели настройки клиента (настройки звука, графики, соглашения лицензионные вылезли, словно игру переустановил), а так же обнулились все аддоны, кроме героя-Tellmewhen(а). Почему он выжил, я не знаю🤷‍♂️
У пострадавших аддонов уничтожились профили. В файлах никаких изменений нет - сверил с другими аккаунтами, на которых всё исправно и в том же виде. Странно.

Link to comment
2 часа назад, Irakill сказал:

героя-Tellmewhen(а

Разные аддоны хранят в разных папках настройки/профили.
первые находятся по пути аккаунта>SavedVariables а вторые уже в пути по нику персонажа. Советую с папки персонажа с нормального аккаунта,персонажа скопировать все файлы и в тот что битый перенести с заменой. Так же в общих настройках Saved Variables

А вообще лучше и те и те скопировать. (п.с оно и макросы перенесет ибо есть файлы отвечающие за них)
image.thumb.png.fa1ca0b013b53ad423f2bfebb60712e1.png
image.thumb.png.5c72da363b10d33e0cc774733073831a.png
Вот в этих конкретных файлах все твои настройки

image.thumb.png.e0120f12a0570aa8ba0ca67658d0ce69.png

Edited by Sqeer
  • Yes 1
Link to comment
15 часов назад, Kondibober сказал:

Они на сервер не отправляются 

Наверное поэтому, когда на мой акк заходит другой человек с аддонами на интерфейс, у меня на компе ломаются настройки интерфейса. Наверное поэтому при покупке чара, вместе с чаром прилетают и его бинды с макросами. Чар вместе с системником покупается за пшош коины чи шо? А все потому что настройки не отправляются на сервер :PepeCoffee:

15 часов назад, Irakill сказал:

Слетели настройки клиента и аддонов. Слетели только на одной учётной записи, на которой в последний раз был (компьютер отключился)
Есть возможность восстановить? 

С великой долей вероятности, тебе придется смириться с утратой и ручками все восстанавливать. А на будущее дублировать в папке WTF папку с настройками аккаунта.

Внезапный разрыв сессии (чаще, перезапуск компа) приводит к такому. Это старая фича шоша. Печально, что игроки о ней узнают постфактум

Link to comment
29 минут назад, The_Zealot сказал:

Наверное поэтому, когда на мой акк заходит другой человек с аддонами на интерфейс, у меня на компе ломаются настройки интерфейса

Не испытывал такой проблемы, у меня нету настройки на интерфейс,  а другие аддоны не баговались

30 минут назад, The_Zealot сказал:

Наверное поэтому при покупке чара, вместе с чаром прилетают и его бинды с макросами

Наверное аддоны и бинды с макросами это одно и тоже, я правильно понимаю? 

Каким образом аддон тот же самый tmw будет отправляться на сервер?

Link to comment
2 минуты назад, Kondibober сказал:

я правильно понимаю? 

Нет, не правильно.

4 минуты назад, Kondibober сказал:

Каким образом аддон тот же самый tmw будет отправляться на сервер?

Я без понятия. Я нигде не писал, что tmw на сервак отправляется

Link to comment
1 час назад, The_Zealot сказал:

С великой долей вероятности, тебе придется смириться с утратой и ручками все восстанавливать. А на будущее дублировать в папке WTF папку с настройками аккаунта.

 

нон стоп заходил на чужие аккаунты и настройки легко переносил на чужие аккаунты. Единственное что в настройках аддона надо было профиль выбрать и всё. Делал так 10000000000000 раз. Кнопки расставлял правда отдельным аддоном который их запоминает по команде и так же по команде расставляет). А вот бинды на чаре уже никак.

Edited by Sqeer
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...