Jump to content

Weekly loot box


Поддерживаете предложение автора?  

1 member has voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, поддерживаю.
      1
    • Нет, против предложения.
      0


Recommended Posts



Предложение заключается в ежеднедельном сундуке который можно будет получить раз в неделю по средам.
Так называемый Weekly loot box. 
Будет 2  вида лутбокса (для обычки и героика)
Для престола гроз и в будущем для Осады Оргриммара.

Чтобы получить еженедельный лутбокс нужно убить минимум 14 (в случае ПГ нормал - 13) боссов в рейде в героическом/обычном сложности на текущем персонаже и тебе будет падать рандомная шмотка с лутбокса по твоему текущему спеку (единственное,что нужно убрать ограничение на то что не могут падать дубликаты)

И ещё ограничение. Шмотка c лутбокса не может быть WF/TF (warforge/thunderforge).

Будет так называемый еженедельный скамящий лутбокс. Плюсом,я думаю некоторые люди даже не знают о том что лутбоксы существуют в ЛК

В чем плюсы?Люди,которые поскамятся от этого лутбокса захотят поскамиться от лутбоксов в донат-шопе. Плюсом,схожая система действует на ретейле и там есть викли пвп сундук (у пвпшеров уже этот реализовано в виде пвп квестов)
Так же будет стимулировать людей закрывать рейд полностью а не со словами "мне не упала нужная шмотка,я ливаю всем бб у меня кошка рожает"

 

  

В 28.03.2024 в 19:33, Reberalo сказал:

А так идея сделать пве альтернативу пвп квестам интересная

Насчёт интересной реализации - при заходе в рейд Престол Гроз будет автоматически в списке заданий появляться квест с предложением его принять. Сбоку в панеле заданий. Так же как это реализовано с квестом на порталы в Огриммаре/Штормграде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтоб заскамиться от викли бокса нужно одеться с лутбоксов =). А так идея сделать пве альтернативу пвп квестам интересная. Можно было бы добавить пве квесты, которые делаются в актуальном рейде/челягах с наградой в виде валора, малых амулетов, руны судьбы могу и шмотки с какой-то сложности там с мизерным шансом на гер шмотку(0.05%). Дополнительные необязательно-принудительные активности неплохо бустят онлайн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, simferopol сказал:

Кв добавить   на амулеты ,   руны 

Они уже предусмотрены близзардами...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Reberalo сказал:

Чтоб заскамиться от викли бокса нужно одеться с лутбоксов 😃

Я вообще имел ввиду,что есть люди которые будут ныть что им ничего не падает с лутбокса если таковой появится. Я думаю ты понимаешь о ком я.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
15 часов назад, simferopol сказал:

МАЛОООО

У тебя и так будет возможностей полутать шмот очень много.Не вижу острой необходимости обесценивать амулеты удачи и квесты которые для них чинили разработчики. Если не фармишь доп луты=не так сильно тебе и нужен этот шмот. Так же и с квестом. Не закрываешь виклик=не так сильно тебе нужен этот шмот. Ишь халявы хотят.

Обычка,Героик,ЛФР,бонус-луты  и плюсом  еженедельный лут-бокс. Возможностей для одевания достаточно а бонус-луты фармяться 10 минут на ежедневках каждый день

Может тебе ещё за щеку дать?Хотя впрочем,ты и так в рейдах за неё получаешь.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sqeer сказал:

У тебя и так будет возможностей полутать шмот очень много.Не вижу острой необходимости обесценивать амулеты удачи и квесты которые для них чинили разработчики. Если не фармишь доп луты=не так сильно тебе и нужен этот шмот. Так же и с квестом. Не закрываешь виклик=не так сильно тебе нужен этот шмот. Ишь халявы хотят.

Обычка,Героик,ЛФР,бонус-луты  и плюсом  еженедельный лут-бокс. Возможностей для одевания достаточно а бонус-луты фармяться 10 минут на ежедневках каждый день

Может тебе ещё за щеку дать?Хотя впрочем,ты и так в рейдах за неё получаешь.

щеку ты можешь своему другу дать или друзьям вы там ваще можете хоть долбиться мне без разницы , а халявы тут только ты хочешь ! 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, simferopol сказал:

щеку ты можешь своему другу дать или друзьям вы там ваще можете хоть долбиться мне без разницы , а халявы тут только ты хочешь ! 

Лысая башка дай пирожка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...