Jump to content

Арена


Поддерживаете предложение автора?  

13 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, поддерживаю.
      11
    • Нет, против предложения.
      2


Recommended Posts

1. Увеличить радиус поиска противника арены еще большне

На 200 каждую минуту, например (ждать полчаса тиму не очень комильфо, а если потом они не нашли противника, бывает, что покидают очередь. Зря потратил полчаса жизни в ожидании арены). 

2. В НПС количество игроков состоящих в активном поиске арены показывать только того уже уровня, что игрок, который смотрит через этот НПС. (Бывает что регают 80 лвл, а ты подходишь и смотришь, там 4 тимы, регаешь, ждешь-ждешь-ждешь, прока нет и снова полчаса жизни никуда). То-есть, 90 лвл видит только 90 лвл игроков. И т.д.

3. Убрать ОЗ с бг и сундуков бг(Лучше сделать квесты для арены, чем бг). 

4. Добавить аналог кровавых момент, исключительно только для арены. 

5. Насчет квестов, по типу для бг. 

I) N-количество побед в сумме(по типу убить 100 игроков на бг) 

II) N-количество побед подряд, без лузов. (По типу 10 убийств без смерти на бг) 

6. Привлечь регать арену не только пвп игроков, но и пве. Например, можно выдавать доплут за N-побед, или ОД. (Или же, если возможно — за каждые 10 побед, сокращать кд на любой актуальный рейд на 1 час, например.) 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

У меня больше 15 знакомых точно ушли с сервера из-за того, что они не могли попасть на арену по полчаса. Жалобы просто на арену, тупо из-за того, что рега очень долгая, порой и нет еë. Нужно повышать интерес. 

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Salaboys said:

Screenshot_2024-04-04-10-46-01-934_com.discord-edit.jpg

Ну и ещё добавить какие-то уникальные вещи, которые нельзя будет купить за кровавые жетоны
Какие-то вещи для транса

Edited by Дeзхарн
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дeзхарн сказал:

Ну и ещё добавить какие-то уникальные вещи, которые нельзя будет купить за кровавые жетоны

Например, скидка 15% на шмотки за ОД. 

Link to comment
Share on other sites

Ведь основной контент это пвп, то-есть полюшки сделать можно через пвп, т.к. пве второстепенный контент, можно пойти на уступки упрощения, как скидки например на шмотки, доп лут, и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salaboys сказал:

У меня больше 15 знакомых точно ушли с сервера из-за того, что они не могли попасть на арену по полчаса. Жалобы просто на арену, тупо из-за того, что рега очень долгая, порой и нет еë. Нужно повышать интерес. 

15 человек - это практически 8 команд для двойки. Почти 4 игры одновременно можно было играть. А они не пробовали арену регать, а не ныть, что реги нет? :PepeHmmm:

 

Хотя... Поныть и ливнуть с серва всегда проще, соглы 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 минуты назад, The_Zealot сказал:

15 человек - это практически 8 команд для двойки. Почти 4 игры одновременно можно было играть. А они не пробовали арену регать, а не ныть, что реги нет? :PepeHmmm:

 

Хотя... Поныть и ливнуть с серва всегда проще, соглы 

Часовой пояс для слабаков. Работа тоже отдыхает. Вместо этого лучше арену в 6 утра и в 3 пойти играть. 

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salaboys сказал:

Часовой пояс для слабоков. Работа тоже отдыхает. Вместо этого лучше арену в 6 утра и в 3 пойти играть. 

Ну, у меня вот +4 МСК. С работы я прихожу в 6-7 вечера. Мне это почему-то не мешает пуканить пвпшеров и хохотать. :pepecool:

Что ты мне ещё расскажешь про часовые пояса, пвпшер?

 

ЗЫ. Выходные вышли из чата. Помянем...

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
11 минут назад, The_Zealot сказал:

Ну, у меня вот +4 МСК. С работы я прихожу в 6-7 вечера. Мне это почему-то не мешает пуканить пвпшеров и хохотать. :pepecool:

Что ты мне ещё расскажешь про часовые пояса, пвпшер?

 

ЗЫ. Выходные вышли из чата. Помянем...

Во-первых, твое время исключительно для тебя, никак не распространяется на других. Что это значит? Так вот. Кто-то работает до 12 ночи, а кто-то ложится спать в 12 ночи. И, в данный момент, в 2024 году даже в выходные работаешь. Приходишь домой, у тебя 2-3 часа, и куда оно все уйдёт? Правильно 5 раз прокнуть на одну тиму и спать.

Во-вторых, не нужно пытаться что-то писать, это никак не повлияет на то, чтобы все вместе как-то попались в одно время в игре. Спасибо. 

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salaboys сказал:

Во-первых, твое время исключительно для тебя, никак не распространяется на других. Что это значит? Так вот. Кто-то работает до 12 ночи, а кто-то ложится спать в 12 ночи. И, в данный момент, в 2024 году даже в выходные работаешь. Приходишь домой, у тебя 2-3 часа, и куда оно все уйдёт? Правильно 5 раз прокнуть на одну тиму и спать.

Так это ты пукнул что-то про часовые пояса и работу, пытаясь оправдать своих "знакомых", а теперь уже оказывается не в поясах дело, а в условиях жизни... Кто же виноват в том, что они работают по выходным и до 12 ночи? Только они, никто больше.

4 минуты назад, Salaboys сказал:

Во-вторых, не нужно пытаться что-то писать, это никак не повлияет на то, чтобы все вместе как-то попались в одно в игре. Спасибо

Зачем ты тогда этот тред вообще создал, если ничего писать оказывается не нужно? Тред тоже не нужен получается и его можно закрывать? :Okayg:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The_Zealot сказал:

Так это ты пукнул что-то про часовые пояса и работу, пытаясь оправдать своих "знакомых", а теперь уже оказывается не в поясах дело, а в условиях жизни... Кто же виноват в том, что они работают по выходным и до 12 ночи? Только они, никто больше.

Зачем ты тогда этот тред вообще создал, если ничего писать оказывается не нужно? Тред тоже не нужен получается и его можно закрывать? :Okayg:

Затем, что раздел называется "Предложения", а не "Обсуждение/Флудильня".

И конкретно, я у тебя не спрашивал мнение, что и как делать. Понимаешь?

Тебе лучше в лишний раз ничего не писать. Вопросы тупые задаешь. Берешь пример у Simf. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Если бы я хотел обсудить и поспорить с тобой, создал бы именно в той категории, где соответствует. 

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

И конкретно, я у тебя не спрашивал мнение, что и как делать. Понимаешь?

Так у тебя вообще никто ничего не спрашивал, но ты же почему-то решил, что твои "гениальные" идеи кому-то нужны :PepeHmmm:

1 минуту назад, Salaboys сказал:

Тебе лучше в лишний раз ничего не писать. Вопросы тупые задаешь.

Т.е. если ты не можешь в аргументы и не можешь ответить на вопросы, то это вопросы тупые, а не ты, да? :FeelsOkayMan:

2 минуты назад, Salaboys сказал:

Затем, что раздел называется "Предложения", а не "Обсуждение/Флудильня".

Так если все ваши предложения по увеличению реги полная хрень, что тогда?

Вы ничего не делаете, чтобы эта рега была. Вы лишь ноете, а потом ливаете с сервера. А когда ситуация становится совсем плачевной, то почему-то считаете своим святым долгом начать бороться со следствиями проблемы, а не с самой проблемой. Что ж, удачи :PepeCoffee:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
12 минут назад, The_Zealot сказал:

Так если все ваши предложения по увеличению реги полная хрень, что тогда?

Вы ничего не делаете, чтобы эта рега была. Вы лишь ноете, а потом ливаете с сервера. А когда ситуация становится совсем плачевной, то почему-то считаете своим святым долгом начать бороться со следствиями проблемы, а не с самой проблемой. Что ж, удачи :PepeCoffee:

Во-первых, не проверишь не узнаешь. Во-вторых мои предложения годные. Оценили многие. 

12 минут назад, The_Zealot сказал:

Т.е. если ты не можешь в аргументы и не можешь ответить на вопросы, то это вопросы тупые, а не ты, да? :FeelsOkayMan:

Что поделать, если вопросы реально тупые и никак не повлияют на те предложения, что я предложил. Они не должны повысить онлайн и прочее. Это чтобы оставшимся игрокам было что делать. И, кстати. На эту идея меня подтолкнули пве игроки. 

12 минут назад, The_Zealot сказал:

Так у тебя вообще никто ничего не спрашивал, но ты же почему-то решил, что твои "гениальные" идеи кому-то нужны :PepeHmmm:

Вот так вот сидеть изолированным от общества, а потом сидеть и писать, что "никто ни у кого не спрашивал, никто не просил". Вчера дискуссия была, администрация присутствовала. И рекомендавала обратиться сюда. На рассмотр к дедмаусу. Как я и сделал. 

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The_Zealot сказал:

15 человек - это практически 8 команд для двойки. Почти 4 игры одновременно можно было играть. А они не пробовали арену регать, а не ныть, что реги нет? :PepeHmmm:

 

Хотя... Поныть и ливнуть с серва всегда проще, соглы 

Обожаю когда говорят, что надо просто регать арену и тогда все норм будет))))

Играть часами против одних и тех же игроков не очень весело, особенно когда кто-то играет лучше в разы или сетап не позволяет выиграть. В итоге ты просто наливаешь рейтинг и уходишь в тильт, следовательно проиграв условно 5 раз, ты начинаешь доджить эту команду. Это уже минус рега, потом когда у тебя высокий рейтинг и ты ждёшь прок по 30 минут, чтобы получить +1 или -40

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Kondibober сказал:

Обожаю когда говорят, что надо просто регать арену и тогда все норм будет))))

Играть часами против одних и тех же игроков не очень весело, особенно когда кто-то играет лучше в разы или сетап не позволяет выиграть. В итоге ты просто наливаешь рейтинг и уходишь в тильт, следовательно проиграв условно 5 раз, ты начинаешь доджить эту команду. Это уже минус рега, потом когда у тебя высокий рейтинг и ты ждёшь прок по 30 минут, чтобы получить +1 или -40

Ага, лучше же просто наныть нерф квестов на арене, чтобы те, кто играл ради квестов перестали регать, тем самым сделать минус регу еще сильнее. А потом ливнуть с серва, потому что "ой чота тут рега плахая, играть с адними и теми же скучна, да. На арене адни фрики, я пашол, поки". Спасибо, что подгадил этим мувом всем остальным и спешно ретировался, молодец!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The_Zealot сказал:

Ага, лучше же просто наныть нерф квестов на арене, чтобы те, кто играл ради квестов перестали регать, тем самым сделать минус регу еще сильнее. А потом ливнуть с серва, потому что "ой чота тут рега плахая, играть с адними и теми же скучна, да. На арене адни фрики, я пашол, поки". Спасибо, что подгадил этим мувом всем остальным и спешно ретировался, молодец!

Нерф квестов солоки?) да всем насрать на солоку, в первом сезоне ее регали ради 2.2 и получение пушки не более

На бг уж точно. Захотели халявных шмоток с плюшками, плак плак 😞 квестики убрали

Это большой + что такие как ты, перестали регать арену или бг. Одним мусором меньше. В 2-ке ты все равно будешь играть на 1к ммр с такими же как ты "ради квестов", в солоке при проке с тобой не будут лутать -40, бг вообще никак не повлияет, а в норм 3с ты никогда не регнешь. В целом все

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kondibober сказал:

да всем насрать на солоку

Настолько насрать, что ты наныл на нерф :Okayg:

2 минуты назад, Kondibober сказал:

Захотели халявных шмоток с плюшками, плак плак 😞 квестики убрали

Это большой + что такие как ты, перестали регать арену или бг. Одним мусором меньше.

Ты в шары долбишься или ты просто не очень умный? Я нигде не писал, что я регал арену ради квестов, ты это сам придумал только что. Для маленьких и глупых (вроде тебя) я поясню еще раз. Те, КТО ИГРАЛ ради квестов регать перестали, из-за чего реги не стало совсем. Страдают от этого другие. Виноват в этом ты. Так понятно? Или все еще очень сложно для тебя?

 

4 минуты назад, Kondibober сказал:

В 2-ке ты все равно будешь играть на 1к ммр с такими же как ты "ради квестов", в солоке при проке с тобой не будут лутать -40

Как скажешь, друк. Почему меня до сих пор в списке фриков нет, если ты со мной лутаешь -40, гений? :PepeHmmm:

5 минут назад, Kondibober сказал:

а в норм 3с ты никогда не регнешь.

Как будто кто-то другой на этом сервере регнет)))0

Не позорился бы ты...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, The_Zealot сказал:

Настолько насрать, что ты наныл на нерф

Насрать нормальным игрокам, так понятнее? Которые хотят играть за награды сезона, а не за отбивание капа

 И так читаем почему я сделал тему
1) Вариант сделать рег солоки после 1.5 рейтинга в 2х2 ( Попадаются клоуны с 0 exp арены и руинят катки по -30 людям у которого КР 1.9) (Следовательно, что невозможно было получить 2.2 рейтинга чтобы приобрести элитную пушку) 
2) Убрать квест в 3х3 солоки и сделать ее только в нормальной 3х3 ( мб оживят норм классическу регу ) Соответственно Уменьшить КОЛ-ВО ПОБЕД В КВЕСТАХ ( Тут ради того, чтобы регали нормальную 3-ку, а не бесполезную подпивасную солоку )
3) Давать хилам по 1-5 серебра за победу ( Для быстрой реги ) ( Это относится к долгому проку ради достижения элитный пушки )

4) Уменьшить кол-во ОЗ в солоке для отбивания капа ( как на оффе сейчас ) ((можно в целом уменьшить получение кол-во ОЗ во всех брекетах, так будут дольше регать арену и конечно с квеста уменьшить ОЗ)) ( Это чтобы регали другой брекеты с сезонными наградами )

5) Уменьшить критерии для визуал чарок 3х3 ( 1.8 обычные, 2к премиум) ( Мотивация регать арену для бобов которые не могут взять большой рейтинг )

6) Добавить уникального вендора для транса (по типу чарок. ) ( Просто мотивация регать арену )

 

И так, в каком месте я тут заруинил арену? То что бобы перестали регать бесполезную солоку ради квестов?) Да вообще не велика проблема и как квесты солоки убили регу 2с/3с? Эта тема создавалась ради нормального брекета 2/3с с сезонными наградами

22 минуты назад, The_Zealot сказал:

Ты в шары долбишься или ты просто не очень умный? Я нигде не писал, что я регал арену ради квестов, ты это сам придумал только что. Для маленьких и глупых (вроде тебя) я поясню еще раз. Те, КТО ИГРАЛ ради квестов регать перестали, из-за чего реги не стало совсем. Страдают от этого другие. Виноват в этом ты. Так понятно? Или все еще очень сложно для тебя?

Сделать альтернативные квесты с солоки в 2с, решение проблемы. Только чет никто не создавал такую тему или я не видел

 

25 минут назад, The_Zealot сказал:

Как скажешь, друк. Почему меня до сих пор в списке фриков нет, если ты со мной лутаешь -40, гений?

Да я даже твой ник не знаю, если бы я реально каждого туда вписывал, там на 100 человек(животных) было бы больше, просто устал переписывать все. Но судя по всему ты бы там явно оказался

 

26 минут назад, The_Zealot сказал:

Как будто кто-то другой на этом сервере регнет)))0

В начале когда нормальные игроки были, то регали 3с. Увы и ах, они все ушли

Link to comment
Share on other sites

И еще про тайминги

Солока

Автор Kondibober
11 ноября, 2023 в Архив дата когда сделал тему
 

 

Neff

Опубликовано 29 декабря, 2023 Дата когда ввели

 

За это время уже ушло больше 2к онлайна, чьи проблемы? Когда было актуально, тогда и было актуально

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kondibober сказал:

Эта тема создавалась ради нормального брекета 2/3с с сезонными наградами

Ну и как? Удачно вышло? Теперь реги нет нигде. Ты думаешь, что если бичи регают соло 3, потому что не могут найти себе напа даже в двойку, то после нерфа квестов, они резко начнут ходить 2в2 и 3в3? Наивность - твое второе имя.

 

5 минут назад, Kondibober сказал:

Сделать альтернативные квесты с солоки в 2с, решение проблемы. Только чет никто не создавал такую тему или я не видел

Так а почему ты это сразу не предлагал? А предлагал заруинить один из режимов?

6 минут назад, Kondibober сказал:

Да я даже твой ник не знаю, если бы я реально каждого туда вписывал, там на 100 человек(животных) было бы больше, просто устал переписывать все. Но судя по всему ты бы там явно оказался

Как скажешь, друк. Ты один Д'Артаньян в этом болоте!

За 3 игры я там так почему-то и не оказался. Просто ты устал, так и запишем :FeelsOkayMan:

 

ЗЫ

7 минут назад, Kondibober сказал:

Насрать нормальным игрокам

 

А потом эти "нормальные" игроки делают такие темы, все конечно же потому, что им "насрать" на этот брекет :PepeRofl:

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kondibober сказал:

И еще про тайминги

Солока

Автор Kondibober
11 ноября, 2023 в Архив дата когда сделал тему
 

 

Neff

Опубликовано 29 декабря, 2023 Дата когда ввели

 

За это время уже ушло больше 2к онлайна, чьи проблемы? Когда было актуально, тогда и было актуально

Мне что-то подсказывает, что 2к онлайна ушло не за 1.5 месяца, а за более длительный срок, но тебе виднее

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

@Buka сколько нужно "ЗА", чтобы приняли предложение? А то принимают решения по 2-3 месяца и окончательно погибает все. А потом говорят, что не помогло и было бесполезно.

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kondibober сказал:

И еще про тайминги

Солока

Автор Kondibober
11 ноября, 2023 в Архив дата когда сделал тему
 

 

Neff

Опубликовано 29 декабря, 2023 Дата когда ввели

 

За это время уже ушло больше 2к онлайна, чьи проблемы? Когда было актуально, тогда и было актуально

да ты нытик какой-то. Тебе все игроки не такие>с одиними и те ме же регать не интересно>рега мертвая.

Есть люди,которые впервые пришли на пандарию поиграть и ты им палки в колеса ставишь.Им что. Не играть вообще и пойти выпилиться в окно?Асуждаю,кстати.

Edited by Sqeer
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...