Jump to content

Вот как с вами по-хорошему?


Recommended Posts

Лоботомишка

Fun

Количество оскорблений игроков и жалоб такое что у него должно быть несколько пожизненных пермаков. Мой прошлый пост о том, что вы простейшую и БАЗОВУЮ функцию заносить в черный список игроков из противоположной фракции не реализовали вы молча закрыли, никак не прокомментировав, а этот игрок продолжает спокойно оскорблять каждый день. Я не понимаю, он что родственник ГМ? Почему ему все это спускают? Я не устану писать и создавать аналогичные посты пока вы не ВЫПОЛНИТЕ СВОЮ ПРЯМУЮ ОБЯЗАННОСТЬ. ЗАБАНЬТЕ эту дрянь и почините черный список. Да, сносите тему сколько угодно, люди на форуме увидят как вы работаете и как одним игрокам за оскорбление родных бан на месяц, а другим 120 минут мута.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Diabolical сказал:

как одним игрокам за оскорбление родных бан на месяц, а другим 120 минут мута

Где когда кого и как?Если кого-то действительно несправедливо забанили то приведи примеры несправедливых банов. Уже около года не дают баны за оск родных.  Разве что,за оскорбление администрации. 
image.thumb.png.b60c1a2032a0f8d7fb143b3d96a3240b.png

 

42 минуты назад, Diabolical сказал:

функцию заносить в черный список игроков из противоположной фракции не реализовали вы молча закрыли

Не в тот раздел. Есть специальный раздел предложений

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Diabolical сказал:

Я не устану писать и создавать аналогичные посты

Пока не поймете, что муты и баны за нарушения общения выдаются по жалобам в игре, а не постам на форуме.

И снимаются в личном кабинете в два клика.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...