Jump to content

Верховая езда у человека - не возможно прокачать.


Recommended Posts

Добрый день!

Не возможно прокачать Верховую езду у человека, на других расах с такой проблемой не сталкивалась. Здесь так получается - апнулся уровень необходимый для прокачки и нужный лвл Верховой езды пропадает у тренера для обучения. Та же проблема была с прокачкой Портняжного дела, но его я сбросила уже.  Что примечательно, более ранние навыки Верховой езды появились у моего персонажа сами, после достижения им нужного уровня, я их не изучала, т.к. подойдя к учителю данного уровня навыка уже не было в доступных, но попробовав ехать на Стремительном саблезубе после 40 лвл у меня на удивление получилось. Прикладываю скрин, там видно, что уровень позволяет выучить полёты, но их не возможно выучить без "Верховая езда - Умелец", а данного уровня просто нет у препода. Такая проблема у всех преподов Верховой езды людей. Пробовала в Штормграде, на Лесопилке и на Полуострове Адского пламени. У преподов Верховой езды других рас, вообще нельзя обучиться, просто пустое окно.

.thumb.jpg.d61cd0b3ad7775da70fb9d1bebe0c2f3.jpg

Link to comment
  • Technical Support

Доброго времени суток. Пробовали нажать на "Фильтр" и поставить галочку напротив "Доступно" ?

Qzkv2w9.png

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...