Jump to content

Кулинария - невозможно прокачать


Recommended Posts

Добрый день!

Ну вот собственно и в Кулинарии похожая проблема вылезла, на другом персонаже. Здесь уже ночной эльф, так что дело, видимо не в расе. Проблема выглядит так, при изучении у учителя навыка (например Кулинария - подмастерье), пропадают доступные для покупки и изучения рецепты на которых по идее нужно качаться до следующего уровня, а в самой профе не появляются. Пробовала в ЛК исправление персонажа и этого и предыдущего - не помогает. Такая же беда до этого была на человеке с Портняжным делом. Выглядит это так. 

Кулинария.jpg

Link to comment

Пиши лучше ник-реалм.И судя по скриншоту там нужно иметь больше навыка чтоб открывались рецепты. 

Edited by Sqeer
Link to comment

Зеленые навыки тоже прокачивают профессию, просто с более низким шансом повышают навык, так что дерзай 🙂

Link to comment

Нет смысла качать в Пандарии кулинарку старыми рецептами. Там есть специальные рецы пандарийской кулинарки, которые в добавок качаются ещё и с помощью рыболовства(требуемых рыб в пандарии). Кулинарию можно прокачать до 540. 

  • Like 1
Link to comment

Ребята, всем спасибо за советы! Но, это 7-й перс, профы я качать умею. Кулинарку тоже качала. Здесь же дело в том, что рецепты Пандарии не открываются, (впрочем никакие не открываются) когда прокачиваешь следующий уровень навыка, они пропадают. И остаются, только те, что выучить нельзя, пока не докачаешься, скажем до 200 уровня. Докачиваешь, хоть как, на покупных и т.д. Учишь следующий лвл и всё - у учителя опять всё пропало, вместо того, что бы появились доступные к покупке. Как-то так, может я объясняю не очень понятно, но я знаю как это должно быть и здесь это не работает.

Link to comment
41 минуту назад, Xeshant сказал:

Кстати, почему на фане репа у фермеров как на х5?

Это специально сделано чтоб не сломать цепочку. Если бы ты получал экспу по рейтам - ломалась бы цепочка. Об этом говорили много раз

Edited by Sqeer
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...