Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Я на офе играю и на обт буду.

 

А я в близзард работаю. Прохладные истории.

 

И ты хочешь сказать панда лучше каты,где на панде вообще нету баланса и дохера контролей?)

 

Баланса в этой игре никогда не было. Это лишь говорит о том, что собственного мнения у тебя нет и нигде, кроме пиратки ты никогда не играл. РМП, у которого всегда было дохера контролей, никто не вспоминает. Джангл, у которого всегда было дохера контролей, тоже никто не вспоминает. А тут вдруг "кококококо, в пандах много контролей". Их всегда было много.

Link to comment
Share on other sites

И ты хочешь сказать панда лучше каты,где на панде вообще нету баланса и дохера контролей?)

на цвет и вкус... спорить не будем,

но как по мне панда явно лучше каты,

:crab: думают что главное дмг чем больше дмаги те круче

а :diablo: знают что в пвп главное контроль и чем он четче тем круче ;)

 

баланс это что то этакое мифическое, сказачное, особенно если это пиратка и не важно какой патч!

Link to comment
Share on other sites

А я в близзард работаю. Прохладные истории.

 

 

 

Баланса в этой игре никогда не было. Это лишь говорит о том, что собственного мнения у тебя нет и нигде, кроме пиратки ты никогда не играл. РМП, у которого всегда было дохера контролей, никто не вспоминает. Джангл, у которого всегда было дохера контролей, тоже никто не вспоминает. А тут вдруг "кококококо, в пандах много контролей". Их всегда было много.

Если бы я ни имел своего мнение,то бы я говорил что "Лич лучшее дополнение и только хардкор".

Контролей мало было в бк,классике, личе,на кате и до меньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

на цвет и вкус... спорить не будем,

но как по мне панда явно лучше каты,

:crab: думают что главное дмг чем больше дмаги те круче

а :diablo: знают что в пвп главное контроль и чем он четче тем круче ;)

 

баланс это что то этакое мифическое, сказачное, особенно если это пиратка и не важно какой патч!

Не тебе решает кто как пишет.

Нужен баланс,а не как у варов каждые касты сбивает не имя кд.

Вот на кате вары были просто ок класс,когда надо было иметь мозг чтоб за него играть.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я ни имел своего мнение,то бы я говорил что "Лич лучшее дополнение и только хардкор".

 

Ты его и не имеешь.

 

Контролей мало было в бк,классике, личе,на кате и до меньше.

 

Окей. Сколько контролей у каждого класса было в том же ВотЛК и сколько их у каждого класса стало в пандарии?

 

Нужен баланс,а не как у варов каждые касты сбивает не имя кд.

 

Если у тебя не хватает мозгов фейкнуть каст - это твои проблемы, а не проблемы игры.

 

Вот на кате вары были просто ок класс,когда надо было иметь мозг чтоб за него играть.

 

Проиграл с момента. Может быть на лк вары тоже были скилбейзед? Особенно в 8 сезоне?

Link to comment
Share on other sites

А я в близзард работаю. Прохладные истории.

 

 

 

Баланса в этой игре никогда не было. Это лишь говорит о том, что собственного мнения у тебя нет и нигде, кроме пиратки ты никогда не играл. РМП, у которого всегда было дохера контролей, никто не вспоминает. Джангл, у которого всегда было дохера контролей, тоже никто не вспоминает. А тут вдруг "кококококо, в пандах много контролей". Их всегда было много.

Да и я понимаю если у каждого класса есть 1-3 контроля,а не 3-6.

В джангле контролять в по кд каждый.И получается контроля много.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты его и не имеешь.

 

 

 

Окей. Сколько контролей у каждого класса было в том же ВотЛК и сколько их у каждого класса стало в пандарии?

Я на личе почти не играл,но на кате скажем у пала и или у вара было несколько контролей.

У вара фир и стан + чардж (3) и у рпала стан и ещё чо-то уже не помню.

У друлей был только циклон и стан у некоторых спеков. (если мне не изменяет память)

З.ы я могу ошибаться .

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты его и не имеешь.

Не тебе решать имею или нет.

Link to comment
Share on other sites

Вот на кате вары были просто ок класс,когда надо было иметь мозг чтоб за него играть.

Спс :rofl_mini: я под столом:rofl_mini:

на кате за мага и то 2 кнопки, при том то на ЛК приходилось хоть немного думать

а ты мне про варов такое пишеь... 1 макрос на кате и не болие того ... хз чем ты там мозг напрягал...:confused:

выпиливаюсь и бо ТС пишет бред, не очем разговаривать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя не хватает мозгов фейкнуть каст - это твои проблемы, а не проблемы игры.

От грамотного вара на ммр 2500+ сложно фейкнуть или фейкнешь но потом сразу стан и бурст,и тебе уже нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спс :rofl_mini: я под столом:rofl_mini:

на кате за мага и то 2 кнопки, при том то на ЛК приходилось хоть немного думать

а ты мне про варов такое пишеь... 1 макрос на кате и не болие того ... хз чем ты там мозг напрягал...:confused:

выпиливаюсь и бо ТС пишет бред, не очем разговаривать...

1 макрос?

Лол,я на кате на вара дохера делал макросов:

На батл стойку,деф;на отхил,рефлект;на чардж и фир...

И это ещё мало хватало чтоб ок за него играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и я так понял ты на кате и не играл,ты дете панды я так понял.

Link to comment
Share on other sites

Не тебе решать имею или нет.

 

Ты можешь отрицать объективность сколько угодно. Мне все равно.

 

От грамотного вара на ммр 2500+ сложно фейкнуть или фейкнешь но потом сразу стан и бурст,и тебе уже нет.

 

Ребятки, которые играют на высоком рейте не танкуют. У них есть тиммейты, которые соображают, что такое деф. Но полторашникам это объяснять бесполезно, так что не обращай внимания.

 

Да и я так понял ты на кате и не играл,ты дете панды я так понял.

 

Если уж об этом говорить - ты от него не далеко ушел.

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь отрицать объективность сколько угодно. Мне все равно.

 

 

 

Ребятки, которые играют на высоком рейте не танкуют. У них есть тиммейты, которые соображают, что такое деф. Но полторашникам это объяснять бесполезно, так что не обращай внимания.

 

 

 

Если уж об этом говорить - ты от него не далеко ушел.

Полторашка на 2500 ммре?Лол

В смысле не далеко ушел?я дите каты и для меня этот патч лучший.

Link to comment
Share on other sites

Полторашка на 2500 ммре?Лол

 

Оно и видно, какой у тебя 2500... Стоять танковать вара, а тиммейт задефить не может. 2500 лол, оценил шутку юмора.

 

В смысле не далеко ушел?я дите каты и для меня этот патч лучший.

 

Ну допустим он лучше других, а чем?

Link to comment
Share on other sites

Полторашка на 2500 ммре?Лол

Здесь 2900 это как на офе 1.5, о чем разговор?

 

- - - Добавлено - - -

 

Чтобы не было сильного агро, я скажу тебе так Чокнутый, мой мейн акк, который сейчас в бане, у тебя в подписе запилен.

Link to comment
Share on other sites

Здесь 2900 это как на офе 1.5, о чем разговор?

 

Ну я бы не сказал, но 2500 конкретно этого тела, как 1300 на офе. Там хилы как раз на 1300 так же танкуют дамаг. Или по 15-20 секунд в контроле стоят.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже только хилами играю.

ам хилы как раз на 1300 так же танкуют дамаг

Именно так и делаю.

Или по 15-20 секунд в контроле стоят

Бывает и такое.

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не сказал, но 2500 конкретно этого тела, как 1300 на офе. Там хилы как раз на 1300 так же танкуют дамаг. Или по 15-20 секунд в контроле стоят.

http://rghost.ru/55578995/image.png

 

- - - Добавлено - - -

 

И это ещё не предел,будет больше.(фан)

Link to comment
Share on other sites

И это ещё не предел,будет больше.(фан)

 

Тут никто и не сомневался в твоем рейте. Вопрос в том, что 2500 на пиратке никак не соответствует 2500 на офе. А судя по тому, что ты написал - не то, что рядом, даже далеко не лежит.

Link to comment
Share on other sites

Тут никто и не сомневался в твоем рейте. Вопрос в том, что 2500 на пиратке никак не соответствует 2500 на офе. А судя по тому, что ты написал - не то, что рядом, даже далеко не лежит.

Я б на офе со своим хилом 100% бы апнул хотя бы 1800.

Link to comment
Share on other sites

Ты же и так на офе играешь. Сам же недавно говорил.

 

 

 

Ничего бы ты не апнул.

Апнул бы,ты не ванга,все возможно,сейчас на лайфе смысла играть не вижу жду 6.0

 

- - - Добавлено - - -

 

мужик сказал - мужик сделал.

давай пруф!

Мб когда 6.0 выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Апнул бы,ты не ванга,все возможно,сейчас на лайфе смысла играть не вижу жду 6.0

 

Ты и после релиза воды туда не пойдешь. Какой-нибудь школьник напишет на форуме, что вод говно и ты будешь ему поддакивать.

Link to comment
Share on other sites

вод говно го в линягу?

 

:rofl_mini:

 

Я в л2 играл полчаса. Продуманный мастерами своего дела геймплей, всё понятно и ясно, шикарнейший графон :troll1:

 

Что меня в узкоглазых гриндилках бесит - это невозможность дамажить на ходу. И кривой способ кастовать - остановился, постоял секунду, можешь кастовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...