Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Тык

 

П.С. для нелюбителей много читать , прошу не заходить.

ТО ИНТЕРЕСНО: если верить данным утечки, в одном из будущих обновлений Warlords of Draenor храм Карабор будет взят Ордой и превратится в одно из подземелий, главным боссом которого будет Громмаш Адский Крик, он же Гром. Но это еще не все: похоже, в планах разработчиков еще и падение Штормграда — город Альянса может стать рейдом, в котором необходимо будет одолеть вождя Саурфанга Смертоносного!!!

WTF!?

Было это после того что я прочитал ну близзарды совсем о плагиатились какой шторм,только же был рейд "осода Огриммара",а тут будет рейд "осада Штормграда"или что-то подобное,зачем делать,то что уже было,но под другой столицей?

Мда...совсем обленились близзы новую историю сочинять,нет надо сделать осаду каждой столицы

Корочь жду,что в патче 6.4.x будет "осада Петросрянка" новой столицы орды после тово как Гаррошь разбомбил огри

p.ы. мутят-мутят и что-то перемутят и вся аудитория близзов сгинет от плагиатства и не оригинальности

Link to comment
Share on other sites

ты видимо не ходил в ОО в ЛФР:) там казуальщиной и не пахнет

 

Иногда ЛФР сложнее героика... :D Особенно, когда вспоминаю свои вайпы на Воле Императора или парочку тупорылых танков с Грома на Мегере.

Link to comment
Share on other sites

ну как раньше мы на оффе тратили куча времени на прокачку

максимум пару дней вкачать до 90 лвл) ну ессно с твинко шмотом.

а аддон, ну пандария, очень даже ничего, вайн на аддон будет всегда.

Link to comment
Share on other sites

Можешь не рассказывать, он там не был никогда :D А вообще от класса зависит, у некоторых кач дольше выходит.

ну не знаю,у меня всегда вкачиваю персов за 3-4 часа,фулл бг за 3-5 часов (х100)

Link to comment
Share on other sites

Иногда ЛФР сложнее героика... :D Особенно, когда вспоминаю свои вайпы на Воле Императора или парочку тупорылых танков с Грома на Мегере.

 

А мне нравятся улитки !

Link to comment
Share on other sites

С выходом ВоДа точно переберусь на лайв,а там уж если не понравится то забью хуй на ВоВ окончательно и бесповоротно. Затянулось моё увлечение этой игрой,ещё школьником был когда начал играть..(ПОЗАВЧИРА АЗАЗА. Вангую тонкий юморок!) Долбаную кучу лет просрал на это. Хватит!11
Link to comment
Share on other sites

А вообще от класса зависит, у некоторых кач дольше выходит.

 

Открыл для себя новый способ быстро апать лвл.

Добираемся в любую локацию катаклизма, или пандарии(если есть возможность). Находим место где нету агрессивных мобов, но есть боевые питомцы. За каждую победу 9-10к опыта.

10 минут = лвл(на 50-60 так). PROFIT!

Link to comment
Share on other sites

С выходом ВоДа точно переберусь на лайв,а там уж если не понравится то забью хуй на ВоВ окончательно и бесповоротно. Затянулось моё увлечение этой игрой,ещё школьником был когда начал играть..(ПОЗАВЧИРА АЗАЗА. Вангую тонкий юморок!) Долбаную кучу лет просрал на это. Хватит!11

и как твой пост относится к теме?

нас не интересуют твои действия

Link to comment
Share on other sites

С выходом ВоДа точно переберусь на лайв,а там уж если не понравится то забью хуй на ВоВ окончательно и бесповоротно. Затянулось моё увлечение этой игрой,ещё школьником был когда начал играть..(ПОЗАВЧИРА АЗАЗА. Вангую тонкий юморок!) Долбаную кучу лет просрал на это. Хватит!11

 

Нам очень интересна твоя история, друг. Видимо WoW тебе мозг реально атрофировала .

Link to comment
Share on other sites

1. графа норм модельки и так старые допустим дворф бегает как кусок извените за выражение говна гномы вообще пенёк орки какие то одноклеточные ну андеды стали только добрее таурены + людей я не знаю как изменили ну воти всё.

2. С лвл всё в порядке тем более дали функцию сразу 90 лвл но только 1 раз вообще зашибок. За локации не переживай в 6.0 ты ещё сможешь на них побегать близы заявили они останутся.

3. Это вообще хорошо.

4. Неее допустим в класике был замешан только альянс в основном наместник вообще был марионеткой. В бк тот же самый илидан. А в личе вернулся Вариан и + человек из рода людей Король лич. В кате там вообще сыр бор . Пандария вообще ни про кого там вообще все замешаны только вот гаррош был в 5.4. основным персонажем поэтому только по 5.4 я сужу что пандария отностися к орде ну а warlords of draenor посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

1. графа норм модельки и так старые допустим дворф бегает как кусок извените за выражение говна гномы вообще пенёк орки какие то одноклеточные ну андеды стали только добрее таурены + людей я не знаю как изменили ну воти всё.

2. С лвл всё в порядке тем более дали функцию сразу 90 лвл но только 1 раз вообще зашибок. За локации не переживай в 6.0 ты ещё сможешь на них побегать близы заявили они останутся.

3. Это вообще хорошо.

4. Неее допустим в класике был замешан только альянс в основном наместник вообще был марионеткой. В бк тот же самый илидан. А в личе вернулся Вариан и + человек из рода людей Король лич. В кате там вообще сыр бор . Пандария вообще ни про кого там вообще все замешаны только вот гаррош был в 5.4. основным персонажем поэтому только по 5.4 я сужу что пандария отностися к орде ну а warlords of draenor посмотрим.

чувак где запитые!

я нихрена не понял

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится игра очень много.

Я думаю, что это хорошая тема для игры любовника.

Некоторые друзья говорят мне, что есть некоторые дешевые золотые игры в www.live4mmo.com

 

Интересно, является ли это дешево или дорого.

 

Кто-нибудь купил игру золотых из магазина.

Каково ваше ощущение? Дешевые или дорогие?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...